Страница 2 из 3
AND517
Еще посматривай на остальных пассажиров. Если сидят спокойно и не подпрыгивают, значит все нормально. И первым орать не начинай. Smile
olg2004
AND517 писал(а):

Ты для себя усвой, что водила самолета не меньше тебя жить хочет, поэтому чудить вряд ли будет, если не уверен в своих действиях.




если трезвый или там стюардесса не за артачилась supercool
ProYuri
ну для успокоения можешь почитать/посчитать статистику.. сравнить с ДТП например Wink

а вот что по этому поводу говорят сами известные авиаторы:

гв.подполковник Д.Копосов (соло-пилот "Стрижей"):
"- Когда в воздухе страшнее, чем на земле? Только в салоне гражданского лайнера" Wink (из буклета-календаря "Стрижей")

гв. полковник И.Ткаченко (царствие небесное!) рассказывал в интервью:
(в пересказе, с сокращениями): "Летел (куда-то) на гражданском рейсе... смотрю, сосед у меня.. офицер ВДВ, инструктор-парашютист.. на посадку заходим, а он смотрю - побледнел и напрягся как-то.. я ему - ты чего? а он - я, мол, инструктор вдв, у меня более 5000 (пяти тыс) прыжков, но я никогда еще не приземлялся ВМЕСТЕ с самолётом" Smile
PachaG
ProYuri писал(а):

Когда в воздухе страшнее, чем на земле? Только в салоне гражданского лайнера


не, ну это фигня, мне тоже самому за рулем спокойней, чем пассажиром
klolik
LehaTarasov Возьми с собой плеер со спокойной расслабляющей музыкой.
BlackCat
LehaTarasov
Вот, зацени как в Веллингтоне садятся. Самолет боком летит. И ничего, все живы. gpn Я так четыре раза садился/взлетал. rlzz
Там узкая полоска земли, как авианосец, со всех сторон океан. А еще ветер.
http://www.youtube.com/watch?v=P_LaAkAyoz0
Holz
Ничего не поможет, всё херня. Я когда первый раз летел, жутко боялся, аж ладони потели. Потом попривык, ща покуй!!!! gpn
Meffex
Зря боишься.
В истории мировой авиации не было случая, чтобы самолет не вернулся на землю.
Не боись, я летаю по десять раз в год - жив-здоров и всегда бухой
AND517
Holz писал(а):

Я когда первый раз летел, жутко боялся, аж ладони потели. Потом попривык, ща покуй!!!!


Ага, тоже помню, на каждое движение или толчок самолета говорил про себя "ой!" и вцеплялся в подлокотники. Сейчас покуй абсолютно, лишь бы жрачку быстрей принесли и не трясло сильно, чтобы пищеотходы на соседа не сыпались gpn
Ken13
Не ссать в компот. Самолет-это ж американские горки нахаляву в щадящем режиме. Кстати, по статистике в поездах как-то стремнее кататься.

А еще по той же статистике (тьфу-тьфу-тьфу) при взлете редко неприятности случаются. Чаще при посадке. Так что смело взлетай! gpn
olg2004
Ken13 писал(а):

стати, по статистике в поездах как-то стремнее кататься.




рерный пиар аэрофлота против РЖД supercool
LehaTarasov
А мне в перый раз не страшно ващще было. Летали тогды только "Аэрофлотом" и как-то вообще не верилось, что самолет грохнуцца может. Тогда не особо развлекух было в самолетах и за 9 часов с Владика до Москвы можно было чер-те что надумать, а все равно не боялись. Сейчас же что ни день, то кто-нить свалился...
BlackCat
LehaTarasov
Ты посмотри мою ссылку, во как люди летают и ничего, живы. supercool
Зубилoвод
Цитата:

После приема пищи на борту пошел погадить. .... это был пипец... оказывается самолет просто начал снижение

Гонишь! Когда самолет входит в санитарную зону (город) параши закрываются! ROFL
Зубилoвод
Цитата:

И первым орать не начинай.

Можешь вообще не орать! Не поможет! Razz
BlackCat
Зубилoвод писал(а):

Гонишь! Когда самолет входит в санитарную зону (город) параши закрываются!


Это же не поезд (и то на нормальных поездах сейчас не закрывают, биотуалеты стоят). Ничего там не закрывают. Какая нафиг санитарная зона? По твоему гавно с самолета вниз сбрасывают? hehe Запрещают ходить во время посадки, надо сидеть пристегнутым. Но если приспичит можно пойти в туалет.
Зубилoвод
И обязательно пристегивай ремни! Был случай: Самолет разбился... все в кашу! А те кто пристегнутые были сидят как живые! pst
LehaTarasov
BlackCat писал(а):

LehaTarasov
Ты посмотри мою ссылку, во как люди летают и ничего, живы. supercool



Красиво смотрится со стороны. В салоне небось пассы спинки грызли от страха! Smile
Flash_PR
BlackCat писал(а):

Зубилoвод писал(а):

Гонишь! Когда самолет входит в санитарную зону (город) параши закрываются!


Это же не поезд (и то на нормальных поездах сейчас не закрывают, биотуалеты стоят). Ничего там не закрывают. Какая нафиг санитарная зона? По твоему гавно с самолета вниз сбрасывают? hehe Запрещают ходить во время посадки, надо сидеть пристегнутым. Но если приспичит можно пойти в туалет.


pst Черный кот неоценил шутку-юмора Зубиловода.
Писать про цвет (синий или красный) стоп-крана в самолете тут неуместно. ROFL

ЗЫ. Может еще раз зарядить тему про транспортную ленту и самолет....))) Взлетит или нет.
ruberoid
А как там Юрий Антонов то пел ?

-Давай обнимемся у трапа,
мы не увидимся уже...
Припев:
Только в полете живут самолеты,
только в полете растет человеек...
BlackCat
LehaTarasov писал(а):

Красиво смотрится со стороны. В салоне небось пассы спинки грызли от страха!


Да нет, там народ привыкший. А мне вообще все пофиг было, я к тому времени третьи сутки в перелете был. Вообще прикольно, смотришь в илюминатор, а там берег приближается. И когда на посадку заходит, взлетки не видно, со всех сторон океан, а потом бац и земля. Еще прикольно с пляжа наблюдать как самолеты садятся. Низко-низко, прямо над пляжем пролетает.
OldFeld
LehaTarasov писал(а):

viper31 писал(а):

LehaTarasov писал(а):

Не прокатит, так как еду туда, дела решаюцца и сразу назад. Время на отходняк отсутствует...


А че скока лететь? Пупсик наепни перед полетом пока долетишь все выйдет ужо Smile



Около 3 часов. Думаю если дорвусь до пупсика, там будя и второй и третий-не выветрицца.. Smile



Я не знаю что такое "пупсик" (новоЯз?), а вот мерзавчика нужно засосать непременно!! (100 грамм коньячку)
SeaRunner
Vasa писал(а):

Посмотри вот этот ролик
airtraffic volume for 24 hour period
и успокойся. ничего с тобой не случится.




Можно и это посмотреть... supercool
viper31
SeaRunner может сразу фильм Экипаж посоветуешь?
DerDen
BlackCat писал(а):

LehaTarasov
Вот, зацени как в Веллингтоне садятся. Самолет боком летит. И ничего, все живы. gpn Я так четыре раза садился/взлетал. rlzz
Там узкая полоска земли, как авианосец, со всех сторон океан. А еще ветер.
http://www.youtube.com/watch?v=P_LaAkAyoz0



вобще жесть, п.ц, как мешки с гамном плюхаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы