Страница 8 из 9
Holz
Cobusca писал(а):

Вобще я не против того,что-бы крестить ребёнка.Ну пришла родителям такая блажь в голову,ну идите и опустите его в купель и считайте,что он типа "крещёный" теперича.Ребёнку от этого ни холодно,ни жарко,ему по барабану эта родительская экстравагантность..
Вот с обрезанием не всё так однозначно.тут уже взад ничего не вернёшь...



Бля-я-а-а-а!!!!!!!!! wwow
Сергей Т
Holz писал(а):

Бля-я-а-а-а!!!!!!!!!


Виж ты как чужое мнение не приемлешь. А где терпимость христианская? pst
Сергей Т
Holz писал(а):

На этом дискуссию прекращаю.


А что тебе еще остается делать. Сдулся? pst
olg2004
Holz писал(а):

Не нарушай 10 заповедей (они, кстати общечеловеческие)
и будет тебе счастье.




у вор понятия тоже как бэ общечеловеческие pst
Кот Чеширский
Сергей Т писал(а):

в 1484 году папа римский Иннокентий VIII издал буллу против ведьм, положившую начало массовых сожжений на кострах по всей Европе.



Какой хороший папа. Не то что ВВП. И кстати - папа католик, ничего общего не имеет с

Сергей Т писал(а):

Палучается заставляют Smile



Не вопрос -тебя заставили - ты поэтому тусуешься в каждой теме? supercool
Кот Чеширский
olg2004 писал(а):

у вор понятия



Не верь не бойся не проси.
supercool
Сергей Т
Кот Чеширский писал(а):

Какой хороший папа. Не то что ВВП.


hehe
Anhel
во взрослом возрасте не рекомендуется креститься. всякие ужасы начинаются. крести счас , желательно в католическом костеле
Сергей Т
Anhel писал(а):

всякие ужасы начинаются.


Тебе видней, после литра ROFL
Anhel
мне канеш видней) ток меня крестили в еще бессознательном состоянии, и я ничо непомню нна)) а все знакомые кто принимал православие после ну скажем 18 - очень тяжелый период gjckt rhtotybz . апсолютно все supercool
Сергей Т
Anhel писал(а):

ток меня крестили в еще бессознательном состоянии


скока в тебя закачали?
Кот Чеширский
Сергей Т писал(а):

Не кого не отправляли wwow Папа римский признал это во всеуслышание.



Тогда в чем вопрос то??? Pardon

Сергей, у меня есть хорошие врачи в дурках - может вам туда?
Восьмеркин
Anhel писал(а):

мне канеш видней) ток меня крестили в еще бессознательном состоянии, и я ничо непомню нна)) а все знакомые кто принимал православие после ну скажем 18 - очень тяжелый период gjckt rhtotybz . апсолютно все supercool


я "принял православие" в 30. скоро 36. никаких "ужасов" кроме нажитых по своей вине гиморов не переживал. и...?
Сергей Т
Восьмеркин писал(а):

я "принял православие" в 30. скоро 36. никаких "ужасов" кроме нажитых по своей вине гиморов не переживал. и...?


и что в твоей жизни изменилось?

Кот Чеширский писал(а):

Сергей, у меня есть хорошие врачи в дурках - может вам туда?


Тебя от туда давно выпустили?
Восьмеркин
Сергей Т писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я "принял православие" в 30. скоро 36. никаких "ужасов" кроме нажитых по своей вине гиморов не переживал. и...?


и что в твоей жизни изменилось?


изменилось кардинально всё. хотя и не сразу. вера оказалась тем, чего мне не хватало раньше, и без чего не представляю как удается жить некоторым "кому за 30"(хотя бы) Wink
Сергей Т
Восьмеркин писал(а):

изменилось кардинально всё.


Не слишком ли громкое заявление?
Otto Frija
Восьмеркин писал(а):

... вера оказалась тем, чего мне не хватало раньше, и без чего не представляю как удается жить некоторым "кому за 30"(хотя бы) Wink


Оно, конечно, Вам виднее, но тут вместо термина "вера" скорее лезет термин "религия". А живется неплохо.
Anhel
я и говорю, что все радикально изменяется.. по крайней мере месяц точно будешь на себе ощущать. не говорю что де визо ,но у моих знакомых так было. мож крестились бездумно.. как дань моде, к этому кагбэ надо прийти... supercool
Восьмеркин
Otto Frija писал(а):

Восьмеркин писал(а):

... вера оказалась тем, чего мне не хватало раньше, и без чего не представляю как удается жить некоторым "кому за 30"(хотя бы) Wink


Оно, конечно, Вам виднее, но тут вместо термина "вера" скорее лезет термин "религия". А живется неплохо.


а для меня эти термины тесно переплетены Smile
Otto Frija
Восьмеркин, да Вы в людей не верили. Smile
DerDen
Восьмеркин писал(а):

я "принял православие" в 30.



в смысле покрестился?
Сергей Т
Восьмеркин писал(а):

а для меня эти термины тесно переплетены


и что? Ангилочки стали появляться по пьяни, вместо чертей? hehe
Восьмеркин
Anhel писал(а):

я и говорю, что все радикально изменяется.. по крайней мере месяц точно будешь на себе ощущать. не говорю что де визо ,но у моих знакомых так было. мож крестились бездумно.. как дань моде, к этому кагбэ надо прийти... supercool


это совсем другая тема. это как среди тех кто венчается "как дань моде" разводов столько же сколько среди всех остальных, т.е. 50-80%, а вот среди тех кто не как "дань моде" не более 5%...забавная почему-то арифметика Smile
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я "принял православие" в 30.



в смысле покрестился?


ага Smile в кавычках просто цЫтирую пост выше))
Anhel
Otto Frija писал(а):

да Вы в людей не верили


да тоже сильно громкое заявление помойму.. смысл в том, что верить надо в Бога, а люди никуда неденутся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы