Страница 1 из 4
KyZZMI4
Ну вот и свершилось!
Сразу говорю, мопед не мой, то есть не совсем мой. Машина мамина, а я прсто катаюсь иногда hehe

Авео, 1,4 на автомате, максимальная комплектация.
Проехал от салона до заправки и до дома. Автомат рулит! Только бензина могли бы залить и побольше Smile
Оценить целиком гур не смог, так как последние пол километра ехала мама и парковалась то же она. Но гур не как на волге, пустой и не понятный, наоборот, после самары не очень отличается. Smile

Жду кучу критики и постов, о том, что надо было брать hehe
З.Ы. Брал бы авто для себя, за свои же деньги, был бы Пруль на автомате и полном приводе. Но так как авто мамино, то новое и с салона Smile
SDRIVER
Да уж на 1,4 автомат рулит 63
MIK1982
SDRIVER писал(а):

Да уж на 1,4 автомат рулит


зависит от настроек коробки в городе еще ничего но на трассу скорее всего лучше не лезть
El Dron
SDRIVER писал(а):

Да уж на 1,4 автомат рулит


уж получше, чем говномешалкой в тазу шуровать, темболее для тетеньки. supercool
5Zigen
нормальный выбор!
автомат действительно супер
Good
KyZZMI4
El Dron писал(а):

уж получше, чем говномешалкой в тазу шуровать, темболее для тетеньки.


+1
Говрю, брал бы авто себе, был было бы в полтора раза лошадей побольше, а так после 14 удовольствие, не надо выжимать сцепу, втыкать первую, и т.д. Хотя как только сел и первый раз заводил, сначала хотел селектор АКПП влево-вправо пошатать hehe

5Zigen писал(а):

автомат действительно супер


Ну переключает мягко, пока газ ообо не жму, обкатко.
shubin81
ну и почем оно ?
Kirill4Speed
Помоему термин обкатко только на тазах и волгах остался....
KyZZMI4
~530+КАСКО+прочая фигня
Кстати набор автомобилиста положили не тот, должны были простой, а лежит с тросом и перчатками, только нафиг тот трос нужен, и н перчатки стоят рублей 15, но всё равно приятно Smile
DAI
Мне единственное что нравится в Авео, последнем, это панель. Самолетная.
KyZZMI4
Kirill4Speed
В инструкции просят первую 1000 не топить в пол и т.д. Я тоже думал, что на ино такого нет, но Un-real даже на цивике обкатку проходил.
shubin81
KyZZMI4 писал(а):

~530+КАСКО+прочая фигня



даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа nea nea
Berkut_Spb
KyZZMI4 писал(а):

~530+КАСКО+прочая фигня
Кстати набор автомобилиста положили не тот, должны были простой, а лежит с тросом и перчатками, только нафиг тот трос нужен, и н перчатки стоят рублей 15, но всё равно приятно Smile


Aveo за 530
Вы псих (не хочу обидеть). За эти (540) бабки сейчас Lancer X или Citroen C4 можно взять. Автомат - была цель?
AuCT
Это похлеще Логана за 430 Smile Выбор не осуждаю, ибо у каждого свои причины, предпочтения и тараканы в голове.
Скоро тоже создам подобную тему supercool
shubin81
ланцер и ситроен будет 600 с хвостиком. все автодилеры имеют одну особенность - в релизах и рекламе заявлять отровенное вранье особеннов кризис. при этом сумма наебки составляет от 30 тыщ. смотря по комплектации и марке авто. достаточно просто придти в салон и попробовать купить. вот чел пришел и купил и отписал почесноку что такой автомобильчик встал ему 530. все остальное навроде короллы, фокуса3, ланцераХ, киа сид, и30, элантра, круз, серато будет в приемлемой комплектации стоить 700 с хвостом. без касок резин и прочих необходимостей

Последний раз редактировалось: shubin81 (09 Сентября 2009 00:41), всего редактировалось 2 раз(а)
KyZZMI4
Berkut_Spb писал(а):

Автомат - была цель?


Главная цель
DAI
Я не хочу вмешиваться в спор относительно Авео за 530 т.р, но я например не настолько богат и легкомысленней, что бы покупать авто такого НИЗКОГО класса (пусть и нового). Это если опустить момент что авто маме.
Я бы маме за эти деньги лучше купил Мерседес БУ.
И мне спокойней и маме лучше.
Berkut_Spb
KyZZMI4 понятно, но мое мнение не самая удачная покупка, удачи с машиной
shubin81 про Kia я и забыл - посмотрите Cerato (540) - да ручка, но разница между ними и Aveo большая. Комплектация не плохая.
Выразил свое мнение, спорить дальше не буду. Автору успехов.
shubin81
а вообще процесс укрупнения цен на авто похоже успешно пройден автодилерами. ибо то что нетак давно шло за 300-400 щас походу уже идет лехко за 500-600.
эх - сегодня в гараже осматривали соседскую 99-ю...выпуска 1999 года. - вот были времена - за 3500 брал новую. правда безних..я - но ведь дешево. коцана вся, пробег около 200...без капиталки...точней капиталку делали сами после 2000 пробега - мотору писта пришла быстро. зато бегает досихпор и на починку непросится - так поплану - диски/барабаны торм сменить сцепу, тосольчик, маслице...подарил ему штатный фафа жигулевский - у меня их пара штук лежит - а то говорит помер недавно.
shubin81
Berkut_Spb писал(а):

про Kia я и забыл - посмотрите Cerato (540) - да ручка, но разница между ними и Aveo большая. Комплектация не плохая.



да наепалово это. глядеть в инете и сидеть с манагером ставить галочки в компьютере на ништяки - две большие разницы. в первом случае все красиво и здорово а во втором вас будут нахлобучивать на деньги запростотак и черато это будет минимум 600 стоить
poliman
shubin81
ты ето к чему про 99?
Berkut_Spb
shubin81 не буду говорить за Kia, но по питерскому дилеру Пежо у меня друг купил за туже цену что и на сайте.
KyZZMI4
shubin81 писал(а):

все остальное навроде короллы, фокуса3, ланцераХ, киа сид, и30, элантра, круз, серато будет в приемлемой комплектации стоить 700 с хвостом.


Именно! Из нового выбора почти нет, Символ, Авео, Киа Рио и Свифт. Гетз и Акцент не понравилисьмаме изначально, символ не понравился при осмторе+ машины со скидкой к моменту покупки заканчивались. Всё остальное или гораздо дороже на автомате или на ручке.

DAI писал(а):

Я бы маме за эти деньги лучше купил Мерседес БУ.


После прочтения темы Ивана про опиль, брать бу ниразу не охота... Да и бу не хотелось.
shubin81
poliman писал(а):

shubin81
ты ето к чему про 99?



это я к тому что:
- авто если за ним ухаживать - таз - ездить способно неограниченное время (капиталка - это как бы обстоятельства - кризис тока миновал - хуе мае);
- 99 окупила себя на 200% если небольше. сейчас ее стоимость 30-50 т.р. сколько на ней перевезено всего несчесть;
- затраты на эксплуатацию копеешные;
- топливо ваще капейки - тем более в багажнике газ.баллон;
- сколько надо ездить на авео киа и т.п. чтоб их окупить хотяб на 100% вопрос трудный. и вообще нерешаемый. тут можно мне конеш ткнуть типа а сам че купил...но я мля большой эстетй и бабок на красоту не жму. да и ездить сразу плданирвал докуя на ней;

есть еще много мыслей - может озвучу потом
El Dron
куле доиплись до афтора? его мама купила СЕБЕ машину, какая ей понра. supercool
а так варианты нового корыта, прим в эту сумму на афтамате есть- на вскидку, какцент, лошеть, жопель корса, пыж207 итд.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы