Страница 4 из 4
Olegan-TLT
вот вы задрачиваете.. берите что нравится, выбирайте из чего угодно, ну то есть между никоном и кеноном Smile больше выбирать не из чего. в силу "объективных" причин. а так все зеркалки хороши. я юзаю никон Д50, по моему такой не выпускается пару лет, а аппарат отличный, единственное, что с китовым объективом резкости не будет, резкие фотки вот примерно такие (это объектив сигма 18-50/2.8 на большой диафрагме)


а если с размытием, портреты и крупным планом сюжеты - очень удобен сигма 70-200/2.8. вот несколько фоток с него



в красное наверно никон отдает, но это все мелочи. кенон или никон - имхо вообще неважно. снимает фотограф, а не фотоаппарат. ну и у зеркалок конечно основной на мой взгляд плюс, даже у китовых - моментальный автофокус. видел никон Д40 -тоже нормальный, только там большой минус - нет экрана наверху, то есть не переключишься быстро, а это важно. по моему надо брать аппарат где есть дополнительный экран, чтобы быстро параметры менять.
Язычник
Девушка в сепии хорошо получилась. Good
Язычник
Sagesurder1 писал(а):

вот вы задрачиваете..


Дык не мыльницу выбираю.
Олик наверное отпадает. Глянул вот здесь: http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM. Тихий ужас. Похоже, что ДД у него как у мыльницы. Несмотря на все вкусности в Е-620, малый ДД всё убивает.
Сапог не хочу. Что-то они за мегапукселями погнались. Глянул кадры на высоком ИСО у 50-ки тихий ужос. Изображения нет - сплошная мазня от ШД.
В общем остаётся никон. Думаю стоит подождать, пока они вставят в младшие тушки коррекцию объективов как Е-620 или в Д300.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы