Страница 1 из 10
Чапай
мо любовь, жестко предала и бросила меня, я просто места себе не нхожу, жить не хочется, сижу на антидепрессантах, на работе уже не понимаю што делаю, в глове только она cry

это бля сон какой то, все было так прекрасно, так хорошо, и тут ...

че делать, то, мужики ? ! Может со временем это пройдет, или пойти на преступлен
я непонимаю, я ничего нее понимаю

Последний раз редактировалось: Чапай (10 Сентября 2009 10:40), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
еще одна непонятая душа......
SDRIVER
Это временное явление supercool
V1T
olg2004
не переживай, много кого еще не отодрали

Нессы найдем тебе другую с тремя сиськами и всю в наколках
Чапай
нет не временное, жить без нее не хочется

воздуха прям не хватает, и обида еще cry
Женёк439
чем мотивировала поступок? ушла г другому?
Чапай
ничем, нехочу с тобой больше и точка, и отключила телефон вообще, и даже дома не появляется уже с понедельника
Alexxxa
Чапай писал(а):

ничем


косяк за тобой какой то! Pardon
Женёк439
извини тогда, но по-моему она сука! любой поступок чем-то объясняется!..зоёбы..л её часто? в кино водил, цветы дарил?
olg2004
чапаю пора в стриптиз клуб расслабится supercool
Чапай
какой ? За мной только подарки, и всю душу ей
мы закомы всего 3 недел то, все было идеально, встретились в воскресение, а в понедельник все рухнуло
zett
Цитата:

Все, что с Вами происходит, Пабло, уже не раз происходило с другими людьми. Моя история - ну слово-в-слово и ваша история. На 95 % сходна, скажем так. У меня с момента расставания прошло уже почти полгода. И я уже почти спокоен. Сначала же было так же, как и у вас. Дал бы Бог меньше ума - руки бы точно на себя наложил. Сейчас - иногда накрывает, но так, как-то, по инерции и вяло... А рецепт простой - я понял умом (с помощью этого сайта), что женщина - не для меня. И вычеркнул ее из своей жизни. Перестал общаться с нашей общей компанией. Получаю второе высшее образование. Начал небольшой бизнес. Основная работа есть. Родителям надо помогать. Друзья - у них тоже проблем много. И знаете, все постепенно приходит в норму. Женщина та... да дай ей Бог любви и счастья. Первый раз ходил к иконе Матроны, попросил ей мужа хорошего и любви, а мне - смирения и такой любви, чтобы искренне этому порадоваться. Было это сразу после расставания. И вот еще позавчера у Матронушки был. И знаете - помогла она мне. Заглянул я внутрь себя и понял, что уже за женщину не беспокоюсь. Если хорошо у нее все - слава Богу и спасибо Матроне. Если плохо - это ее проблемы, а не мои. Так что желания второй раз у Матроны для нее что-то просить у меня уже не возникло. У меня есть более близкие люди, у которых тоже есть проблемы - вот за них и помолился. А за женщину тоже молюсь иногда, но знаете - все реже и реже вспоминаю. Значит, и не любил я ее по-настоящему. Это не хорошо и не плохо, это просто было. У вас тоже все наладится. А вот как скоро - это уже только от вас зависит. Читайте форум, ссылочек вам тут хороших дали немало - изучайте, делайте выводы.

Удачи вам.

P.S. Кстати, хочу за вас порадоваться Как бы ни было плохо, а ведь в сухом остатке хорошо же было, не правда ли? Ради этого стоит жить, согласны? Только к чувствам в следующий раз (который обязательно будет) добавить мозг - и вот он, смысл жизни



http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=7477
Женёк439
olg2004 писал(а):

чапаю пора в стриптиз клуб расслабится


и после стриптиза девочку взять на вечерок! развеяться...
Nakats
Везет же людям) я вот не знаю как отделаться, а мя уже под венец зимой тащут))) НЕХАЧУУУУУ!!!!!! Но я вроде отмазался, сказал что тачку в кредит на 5 лет взял, денек нет и т.д. Чувак!!! Радуйся!!!! Тебе пока еще везет))) долго встречались то?
Чапай
она вообще мой идеал, и похожа на первую школьную любовь, и все рухнуло
SDRIVER
Чапай писал(а):

нет не временное, жить без нее не хочется

воздуха прям не хватает, и обида еще cry

Все в этой жизни временно. Все проходит supercool
Alexxxa
Чапай писал(а):

мы закомы всего 3 недел то


тьфу, е-мае!!!!!
Женёк439
ей сколько лет?
Чапай
Женёк439 писал(а):

и после стриптиза девочку взять на вечерок! развеяться...


нестоит уже на других, они просто противны
V1T
Чапай писал(а):

мы закомы всего 3 недел то, все было идеально, встретились в воскресение, а в понедельник все рухнуло


сегодня не пятницо, шо за наёбко тема hehe
Чапай
SDRIVER
Чапай писал(а):

она вообще мой идеал, и похожа на первую школьную любовь, и все рухнуло

Это ты все за три недели узнал? hehe сейчас чуть чуть пелена с глаз сойдет дурман развеется и взглянешь на нее и на все с другой точки
SDRIVER
Alexxxa писал(а):

Чапай писал(а):

мы закомы всего 3 недел то


тьфу, е-мае!!!!!

Действительно Smile
V1T
Чапай
она ушла к владельцу черной преоры supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы