Страница 2 из 10
Женёк439
ооо, да в таком возрасте девка еще сама не знает что ей толком нужно! не парься! насадить-то её хоть успел?
Aspid
Посмотри на ситуацию с другой стороны и скажи себе : вобщем не очень то и хотелось. А как быстро это отболит - зависит от тебя. Главное не смакуй , отвлекись.
Otto Frija
Чапай писал(а):

мо любовь, жестко предала и бросила меня, я просто места себе не нхожу, жить не хочется, сижу на антидепрессантах, на работе уже не понимаю што делаю, в глове только она cry ...


С дуба рухнули, батенька? Какие нафиг антидепрессанты? Брежнев с Пресли доигрались, и Вам туда же? А ну жопу в горсть и прийти в чувство! По сабжу тут где-то % 50 такие, спокойно.
vovan064
Мля ну началось pst
Займись своими делами, с друзьями пообщайся..
Было как то у меня такое, лет в 18 63 , ща вспоминаю со смехом..
не стоят бабы того, проще относись..
Psychogenic
18 лет, 3 недели... Афтору сколько если не секрет? Если где-то столько же - то все понятно. Гормоны в самом расцвете, всё воспринимается острее чем следовало бы и т.д. Антидепрессантов не надо, вреда будет больше чем пользы, которой не будет вообще. Займись чем-нибудь интересным, чтобы отвлечься, и старайся не думать. Через "не хочу". Пройдет.
V1T
Чапай писал(а):

сижу на антидепрессантах,


наверно не помогут....3 недели это целая вечность....пора переходить на тяжелую артилерию supercool гера гера dns4
FHR
ишо один пизд@страдалец cry
Женёк439
или лучше зобухай!
Alexxxa
V1T писал(а):

3 недели это целая вечность....


вся жисть...... hehe
NWorker93
Мля... не автолада, а Дом-2 какой то...
Взрослые мужики, а сопли до пупа... bbbee
Путник
Это ещё че, друг работал в подмосковье (сам самарский бригадиром работал, вахтами и только для семейного с ней счастья, хату сняли, авто ей купили, вобщем к свадьбе шло, 3 года встречались ) ему звонок от нее: "я устала тебя ждать". Бросает бригаду летит в Самару и слоняется по хате из угла в угол с глазами срущей собаки, а она ничего жирует, шляется по магазинам. Жалко было пацана. Но ничего сказав себе: "Да я ох...енный" принялся за работу, девчёнки тоже его не обделили вниманием, мы дружеской поддержкой. Решил забрать свои вещи у неё - повстречал свою замену, ну и нащёлкал ему что аж кисть сломал. Ходит аж светится ИБО правда на его стороне!
Это я всё к чему: Чапай, где должен быть командир? Smile на острие атаки. Всё пройдёт, дальше будет только легче, не ты первый и не ты последний. Моя бывшая вообще за сантехника вышла Smile до сих пор через общих знакомых на меня яд льёт, а я угораю ('hehe'). Хотя тогда было так же как и тебе, серьёзно.
Совет: работай до седьмого пота, больше с друзьями ( конечно если нет общих знакомых, лишних напоминаний не к чему). Блин, но только не забухай. Вобщем держись всё что не делается, то к лучшему. Потом поймёш, а щас всё что выше написал, наверно, звучит банально.
Александдр
NWorker93
+1
какие это мужики... Razz
по всякой куйне ревут белугой.
Автор себе чего-то напридумывал за 3 недели, накрутил, а теперь "жизнь кончена".
Тоха Купчинский
Путник писал(а):

Решил забрать свои вещи у неё - повстречал свою замену, ну и нащёлкал ему что аж кисть сломал



А зачем замене то нащелкивать? Не понимаю этого Smile
NWorker93
Вобщем совет такой - поставь себя ВЫШЕ обстоятельств. Все что ни делается - к лучшему. Радуйся, что она сказала тебе это через 3 недели, а не через 3 года, кода уже малОй по квартире ползал бы.
NWorker93
Тоха Купчинский писал(а):

А зачем замене то нащелкивать? Не понимаю этого


Это чувство утерянной собственности... ну и для самоутверждения...
Alexxxa
Александдр писал(а):

какие это мужики...


очень чувствительные!! cry
Цифра
Путник писал(а):

Решил забрать свои вещи у неё - повстречал свою замену, ну и нащёлкал ему что аж кисть сломал. Ходит аж светится ИБО правда на его стороне!


Это с хрена ли? По мне так беспредел в отношении человека ни при делах. Это личные заморочки данного товарища. Я бы на месте замены сразу бы побои снял и заяву в милицию накатал. Года 3 вполне хватит подумать.
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

А зачем замене то нащелкивать?


эстафета..он потом следующему нащелкает... hehe
Александдр
Тоха Купчинский писал(а):

А зачем замене то нащелкивать? Не понимаю этого


Самэц патамушта lol1 pst

Alexxxa писал(а):

очень чувствительные!!

Да просто за три недели и не было у них ничего (кувыркания в постеле не в счет, если и были). Ни вместе пережитых потерь, трудностей, может, немного радостей. Так что автор потерял только свои какие-то мечты всего лишь.
Валенок
"Сдается мне, что это была комедия" (с) Smile
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Это с хрена ли? По мне так беспредел в отношении человека ни при делах. Это личные заморочки данного товарища. Я бы на месте замены сразу бы побои снял и заяву в милицию накатал. Года 3 вполне хватит подумать.



+1, может тот чувак и не знал, что тоже не один подружку свою накернивает. Надо было с ним вдвоем бабе этой настучать щелбанов по лобку
Alexxxa
Александдр
Саш, да я то все понимаю!!!! hehe
Тоха Купчинский
Александдр писал(а):

Так что автор потерял только свои какие-то мечты всего лишь.



может на анал не успел развести, вот и страдает молодая романтичная душа Smile
NWorker93
Александдр писал(а):

Так что автор потерял только свои какие-то мечты всего лишь


Вот это в самую точку... обидно за то, что могло бы быть, но его не стало, а не за то, что было...
Путник
Тоха Купчинский: "А зачем замене то нащелкивать? Не понимаю этого"
Да я тоже против, но как говорится у друга г..но вскипело, видать изменяла, а потом бросила ушла к другому, а тут он его увидел ну и не удержался так сказать... Smile Так бы просто забрал вещи и ушел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы