Страница 3 из 10
Быдл-О
Фотку выкладывай, без фотки здесь не сочувствуют! supercool
Чапай
Путник писал(а):

Это я всё к чему: Чапай, где должен быть командир? на острие атаки. Всё пройдёт, дальше будет только легче, не ты первый и не ты последний. Моя бывшая вообще за сантехника вышла до сих пор через общих знакомых на меня яд льёт, а я угораю (''). Хотя тогда было так же как и тебе, серьёзно.
Совет: работай до седьмого пота, больше с друзьями ( конечно если нет общих знакомых, лишних напоминаний не к чему). Блин, но только не забухай. Вобщем держись всё что не делается, то к лучшему. Потом поймёш, а щас всё что выше написал, наверно, звучит банально.


да вы просто не любили....
а тут любовь с первого взгляду, ЛЮБОВЬ, а не животные позывы совокуплятся
Skorpion
Чапай становись бабником , меня тож киданула девушка , были депресняки поначалу
Sprite
NWorker93 писал(а):

Вобщем совет такой - поставь себя ВЫШЕ обстоятельств. Все что ни делается - к лучшему. Радуйся, что она сказала тебе это через 3 недели, а не через 3 года, кода уже малОй по квартире ползал бы.


+1

Что не делается, всё к лучшему!
Главное в это верить.
NWorker93
Skorpion
Ндааа... пора создавать клуб... ROFL
Stacid
афтра, не делай резких движений. объявиццо дивица твоя. может одумается ещё. может боится серьезных отношений. поговори с ней спокойно, узнай причину, потом уже делай выводы.
Женёк439
Stacid писал(а):

афтра, не делай резких движений. объявиццо дивица твоя. может одумается ещё. может боится серьезных отношений. поговори с ней спокойно, узнай причину, потом уже делай выводы.


она трубу выключила. да и нех с ней общаться! быстрее забудет,- так лучше буит!
Валенок
Путник писал(а):

у друга г..но вскипело, видать изменяла, а потом бросила ушла к другому



Че то все с дуба попадали.
Какие измены могут быть вне брака? supercool
NWorker93
Валенок писал(а):

Какие измены могут быть вне брака?


wwow wwow
Нда... то есть бумажка для тебя очень многое значит? Тогда факт измены должен быть документально зафиксирован и нотариально заверен.... =)
Женёк439
Валенок писал(а):

Че то все с дуба попадали.

Какие измены могут быть вне брака?


ну а ты когда по девкам ходил (или ходишь) при наличии подруги, как это называется? pmp
vovan064
Stacid писал(а):

афтра, не делай резких движений. объявиццо дивица твоя. может одумается ещё. может боится серьезных отношений. поговори с ней спокойно, узнай причину, потом уже делай выводы.


баба мозго...на..будь мужиком...забудь, найди другую
Alexxxa
Валенок писал(а):

Какие измены могут быть вне брака?


вот именно! А то вдруг не женится! Че время терять? hehe
Шилов
Чапай писал(а):

Путник писал(а):

Это я всё к чему: Чапай, где должен быть командир? на острие атаки. Всё пройдёт, дальше будет только легче, не ты первый и не ты последний. Моя бывшая вообще за сантехника вышла до сих пор через общих знакомых на меня яд льёт, а я угораю (''). Хотя тогда было так же как и тебе, серьёзно.
Совет: работай до седьмого пота, больше с друзьями ( конечно если нет общих знакомых, лишних напоминаний не к чему). Блин, но только не забухай. Вобщем держись всё что не делается, то к лучшему. Потом поймёш, а щас всё что выше написал, наверно, звучит банально.


да вы просто не любили....
а тут любовь с первого взгляду, ЛЮБОВЬ, а не животные позывы совокуплятся



Чапай, те сколько лет то?
Skorpion
Я скажу автору так
Легко ли быть молодым
И даже если захочу
уже не стану другим
Пускаем дым
Легко ли быть молодым
NWorker93
Чапай
А че такое лубофф... объясни мне старому лысому дядьке... ROFL
Женёк439
NWorker93 писал(а):

Чапай

А че такое лубофф... объясни мне старому лысому дядьке...


нарно это когда после секса к стенке не отворачиваешься...хотя могу ошибаться Pardon
Валенок
NWorker93

Ну ... моя не знай.
Как мешать все в одну кучу?
Есть такое понятие измена сожителю или любовнику?
Не знал. Я понимаю, когда гражданский брак, сложившиеся отношения, возможно дети. А так - без году неделя. - Бредятина.
Гуляния - есть гуляния. Куле от кого чего требовать.
Валенок
NWorker93 писал(а):

мне старому лысому дядьке



Хде растерял? Smile
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

А че такое лубофф...


"... А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. " (с) Любовь и голуби
hehe
Psychogenic
Чапай писал(а):

а тут любовь с первого взгляду, ЛЮБОВЬ, а не животные позывы совокуплятся


Станешь старше - будешь вспоминать и смеяться. В этом возрасте всегда так кажется, юношеский максимализЬм... Главное глупостей не делать. Антидепрессанты - одна из них. Ни к чему они.
Сергей Т
Чапай писал(а):

нет не временное, жить без нее не хочется


таких не временных будет до и больше по жизни

Чапай писал(а):

мы закомы всего 3 недел


wwow Это срок, ты должен был уже жениться. hehe
Забей на нее Smile
Валенок
Alexxxa писал(а):

NWorker93 писал(а):

А че такое лубофф...


"... А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. " (с) Любовь и голуби
hehe



Фига се у меня такого не было. У меня желудок выворачивало наизнанку. - Короче - противное это чуйство. nea
Путник
"да вы просто не любили....
а тут любовь с первого взгляду, ЛЮБОВЬ, а не животные позывы совокуплятся."

Ну приведи тогда определение, т.н. любви.
Повторяю таких случаев МИЛЛИОНЫ, но у тебя как видно исключение.
Да, хреновато, но не смертельно. Всё пройдёт, ну не эмо же ты чтоб смаковать расстование Smile.
NWorker93
Валенок писал(а):

Есть такое понятие измена сожителю или любовнику?


ROFL Нет понятий... есть ИЗМЕНА...
Иногда бывает так, что люди живут в браке, ходят наленво, но это не измена, потому что их отношения зашли в такой тупик, что им уже все равно и это считается нормой. А иногда человек может 3 недели всего встречаться с девушкой и посчитать ее хождения налево изменой.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Если ты взял в дом собаку, кормил ее, гладил, отдавал часть своего тепла, а через некоторое время просто так выбросил из дома - это измена, а точнее сказать - предательство.
В данном случае это нельзя назвать изменой или предательством, т.к. девушка была откровенна и честна. Автор, считай, что вы просто не подошли друг другу.
NWorker93
Alexxxa писал(а):

А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!..


Че там сглотнула... я чет не расслышал?... hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы