Страница 4 из 10
Skorpion
Чапай послушай песню Воли да пошла ты на х... называется настроение поднимется
Путник
"Гуляния - есть гуляния. Куле от кого чего требовать."

Это кто как определит свои понятия (речь не идёт о тюремных), Минет - не измена? Smile

Друг, по-моему, не прав. Но он считает себя правым. Замена не будет писать заяву, что ему наподдавали когда он был у любовницы, а дома ждала жена с ребёнком.

КАЖДОМУ СВОЁ!!!!
Stacid
а че сразу искать других бап? может чапаю эта нужна? смысл руки опускать раньше времени? если она трубу не берет, пойти с её родителями поговорить. они ей мошт мозги вправят. забить на тетку всегда успеецо. а так даже интересно ) 18ти летние часто поступают нелогично и непоследовательно. но родители ещё имеют на них влияние, т.к. привязаны к ним ещё.
Otto Frija
Skorpion, не, у него щас лирическое настроение жалости к себе. Очень удобно. Ему щас послушать надо "One more time, One more chance" из "Five centimeters per second", там как раз про таких. Всплакнуть, ломануть в последнюю атаку, бессмысленную и беспощадную, а там видно будет - или девушка на нем эксперименты ставит, или надо жить дальше.
Валенок
NWorker93 писал(а):

Валенок писал(а):

Есть такое понятие измена сожителю или любовнику?


ROFL Нет понятий... есть ИЗМЕНА...
Иногда бывает так, что люди живут в браке, ходят наленво, но это не измена, потому что их отношения зашли в такой тупик, что им уже все равно и это считается нормой. А иногда человек может 3 недели всего встречаться с девушкой и посчитать ее хождения налево изменой.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Если ты взял в дом собаку, кормил ее, гладил, отдавал часть своего тепла, а через некоторое время просто так выбросил из дома - это измена, а точнее сказать - предательство.
В данном случае это нельзя назвать изменой или предательством, т.к. девушка была откровенна и честна. Автор, считай, что вы просто не подошли друг другу.



По моему мы об одном и том же.
А насчет измен в браке пока не разделяю твоих взглядов.
NWorker93
Stacid писал(а):

если она трубу не берет, пойти с её родителями поговорить. они ей мошт мозги вправят. забить на тетку всегда успеецо. а так даже интересно ) 18ти летние часто поступают нелогично и непоследовательно. но родители ещё имеют на них влияние, т.к. привязаны к ним ещё.


Да да... сходи... папашка ей ремня всыпет, мамашка все побрекушки отберет, сразу лубофф проснется и на ее крыльях она прыгнет в постель к автору... hehe
Она же ясно сказал - ВСЕ АБЗАЦ. Насильно мил не будешь.
Сергей Т
Stacid
Нефиг бегать за молодой пиписькой, у которой не ума не форм еще нет
Skorpion
Stacid писал(а):

её родителями поговорить. они ей мошт мозги вправят.

Моей бывшей её мать ей мозги вынесла насчёт меня сам не просил , только толку от этого не какого
NWorker93
Валенок писал(а):

А насчет измен в браке пока не разделяю твоих взглядов.


Мы говорим о разных вещах - ты о термине ИЗМЕНА, а я о внутреннем состоянии души человека.
Stacid
этот абзац слишком резко наступил и его ничего не предвещало, значит в голове у девахи просто переклинило что-то, что бывает в таком возрасте. мошт позвал назад прошлый парень или ещё что. имха поговорить надо хотя бы и узнать, а потом уже копья ломать.
Путник
NWorker93
Опережаешь меня, тоже самое пишу но позже. Smile
NWorker93
Путник писал(а):

тоже самое пишу но позже


Так а ты быстрее по клаве стучи... =))
Валенок
Stacid писал(а):

а че сразу искать других бап? может чапаю эта нужна? смысл руки опускать раньше времени? если она трубу не берет, пойти с её родителями поговорить. они ей мошт мозги вправят. забить на тетку всегда успеецо. а так даже интересно ) 18ти летние часто поступают нелогично и непоследовательно. но родители ещё имеют на них влияние, т.к. привязаны к ним ещё.



Ну если так, то можно сказать только одно:
Чапай писал(а):

За мной только подарки, и всю душу ей


Это АШИПКА!!! Так делать низзя!
Путник
В смысле мысли сходятся.
NWorker93
Stacid писал(а):

этот абзац слишком резко наступил и его ничего не предвещало, значит в голове у девахи просто переклинило что-то, что бывает в таком возрасте. мошт позвал назад прошлый парень или ещё что. имха поговорить надо хотя бы и узнать, а потом уже копья ломать.


Значит у нее к нему пока ничего нет, либо эти связи на столько непрочны, что любое внешнее воздействие унесет ее от него в один момент. Любовь с первого взгляда, особенно взаимная - это когда СРАЗУ устанавливаются эти связи. Говорят - человек прямо притягивает к себе своим образом. Но в данном случае скорее всего имеем БЕЗОТВЕТНУЮ влюбленность.
Holz
Сергей Т писал(а):

Stacid
Нефиг бегать за молодой пиписькой, у которой не ума не форм еще нет


Лучше бегать за пиписькой умной и старой!? 63 63 63

Последний раз редактировалось: Holz (09 Сентября 2009 10:15), всего редактировалось 1 раз
Stacid
Валенок писал(а):


Чапай писал(а):

За мной только подарки, и всю душу ей


Это АШИПКА!!! Так делать низзя!


да просто испугалась наверное слишком быстрого развития событий. подарки, признания. ещё и замуж наверное и детей пообещал )
Перец
Skorpion писал(а):

Я скажу автору так



Вот я на подходе к дому. Вижу, у подъезда,
Отражает солнечные блики чей-то конь железный.
Вижу, выходит моя тёлка, с ней какой-то крендель –
Да уж, я и не думал о подобном хэппи-энде –
Он открывает ей дверь, она садится в тачку
Ясно, до свиданья, е@ля, до свиданья, жрачка!
Я в акуе стоял, бричку провожая взглядом,
Теперь я знаю ещё лучше, что мне от жизни надо…

Мерин нужен мне – я уверен.
Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере! (с)
НАПИЛЬНИК
Otto Frija писал(а):


А ну жопу в горсть и прийти в чувство!



по аналогии с огурцом и водкой и клизмой я бы не стал давать такие советы pst
NWorker93
Перец писал(а):

Мерин нужен мне – я уверен.
Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере! (с)


Все неправильно... ПРИОРА... =))
Илья В.
Еще один тытик....
Афтор ты ей не нужен или разонравился или очень бедный оказался или...их тысячи. Это просто не твой человек, радуйся что это произошло щас...

Чапай писал(а):

За мной только подарки, и всю душу ей



Поэтому и бросила...Скоро ты поймешь что это не главное.

Stacid

Ты чего??? Что можно требовать от 18 летней девочки?
Просто девочка увидела другого мальчика он ей больше понравился и все...люди встречались 3 недели...а афтор сопли жует ходит....

]
NWorker93
Кстати, насчет подарков, как уже тут говорили - это ошибка. Не главное это - совершенно, можно сказать - это как этикет и не больше. Это как на работу - на собеседование в костюме и галстуке, а на работу - можно и в джинсах и футболке, но с большим опытом и стремлением.
Otto Frija
НАПИЛЬНИК писал(а):

Otto Frija писал(а):


А ну жопу в горсть и прийти в чувство!


по аналогии с огурцом и водкой и клизмой я бы не стал давать такие советы pst


Не-не, не путайте. Это не "горсть в жопу", а именно "жопу в горсть", для фистинга отношения афтора с дамой сердца явно не созрели, не сбивайте. А то уже до клизмы, огурцов и бутылки договорились... Фи. Smile
НАПИЛЬНИК
На форуме кто то находит девушку кто то теряет прям санта барбара...


Otto Frija
Drinks or Beer
это шутка была
DerDen
афтар не принимай антипрессанты, это гавно, употребляй лучше амфетамин, печаль как рукой снимет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы