Страница 5 из 10
dorinspector
НАПИЛЬНИК писал(а):

На форуме кто то находит девушку кто то теряет прям санта барбара...



чето тем про женщин много -обострение чтоли? Один выбрать не может, другой таблеток нажирается, 3-й на тех которым за 50 смотрит
V1T
dorinspector писал(а):

3-й на тех которым за 50 смотрит


в той теме хоть картинок многа Smile
Aleksey1975
по теме. Всё расстройство от того, что ТЕБЯ бросили. Если бы Ты бросил, всё было бы иначе. Это закон такой. Пусть даже вы и помиритесь, (всю тнму не читал, скорее всего пятничный трёп. как всегда), но если вы помиритесь и бросишь уже ты первый. то твоё эго будет удовлетворено и будет мир в душе и ромашки на клумбе.. плавали, знаем..
Alexxxa
Aleksey1975
+1000 Даже в названии темы это прослеживается! "Она бросила МЕНЯ!" МЕНЯ, бросила!!!!!!! hehe
Шилов
а я вот подумываю сам всех бросить, задолбали мозгоепствами, причем одновременно у всех началось.

послать их всех ннах и завести новых
poliman
NWorker93 писал(а):

Радуйся, что она сказала тебе это через 3 недели, а не через 3 года, кода уже малОй по квартире ползал бы._________________


+1
3 недели ето куйня.
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Радуйся, что она сказала тебе это через 3 недели, а не через 3 года, кода уже малОй по квартире ползал бы.



не вижу разницы
Aleksey1975
если бы сказала через 3 года. всё уже поостыло, пообтёрлось бы, вот тогда сам бы был рад сбежать hehe
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):
Радуйся, что она сказала тебе это через 3 недели, а не через 3 года, кода уже малОй по квартире ползал бы.


не вижу разницы



я этот пост не писал
dorinspector
ТИМУP писал(а):

я этот пост не писал



так сцитировалось почему-то Smile . Опять наверно глючит форум
V1T
ТИМУP писал(а):

я этот пост не писал


какой то гон с форумом при цитировании
Чапай
ТИМУP писал(а):

Чапай, те сколько лет то?


много, стырый я ужде

27 лет


ну ладно, вообщем она уже вернулась, и пока вы писали мы уже из камастуруты новую позу испробовали ROFL оказываетццо она с матерью сильно паругалась, ну и сгоряча на меня накинулась
dorinspector
Чапай писал(а):

много, стырый я ужде



27 лет





ну ладно, вообщем она уже вернулась, и пока вы писали мы уже из камастуруты новую позу испробовали оказываетццо она с матерью сильно паругалась, ну и сгоряча на меня накинулась



pst pst без обид, но это клиника
dorinspector
и это, как тут говорят, фотоатчед давай ROFL
Aleksey1975
Чапай писал(а):

ну ладно, вообщем она уже вернулась, и пока вы писали мы уже из камастуруты новую позу испробовали оказываетццо она с матерью сильно паругалась, ну и сгоряча на меня накинулась


а вот теперь брось её. не дав кончить))))))) за всё пережитое форумчанами...
и пусть тогда она мается
Женёк439
чуется мне теперь при всякой куйне с этой девкой будут периодически всплывать темы от Чапая типа она опять ушла, опять не звонит, куле делать, уже целых 5 недель вместе же!
Aleksey1975
мы, значит, ему тут сочувствуем, ищем пути выхода из положения. а он там подругу натягивает на камасутру.....
ФотоАтчёт за прощение Razz
Mitiok
Чапай писал(а):

много, стырый я ужде

27 лет


А ум где?
Чапай писал(а):

оказываетццо она с матерью сильно паругалась, ну и сгоряча на меня накинулась


Ты этому веришь? wwow
Где нибудь отвисала, потому как не знала что можно сделать, что бы от приставучего Чапай отвязаться. Радуйся что если только с подружками. ghr

Чапай писал(а):

мы уже из камастуруты новую позу испробовали


Ну, а уж это излюбленный женский прием - просить прощения. Повод задуматься.
Александдр
Mitiok
+1
Анка пришла к изнывающему Чапаю и утешила. А он на 7 небе Smile
Надолго ли?..
DerDen
чапай сходи в квд на всякий случай Wink
ЕвгеничЪ
все не читал... может уже спрашивали конечно, но:
Автар, тебе самому сколько лет?
или это у тебя была первая девушка?

3 недели как знакомы и уже антидепрессанты? жжошь!!!

вообще слово депрессия с недавнего времени очень популярное среди молодежи... все любят входить в псевдодепрессию и всем об этом сообщать... и рыдать паралельно...
почему псевдо? да потому что большинство и догадаться не способно что такое депрессия на самом деле...

отличать желательно депрессию от трудностей и ситуаций житейских...

исключитеьлно имхо...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (09 Сентября 2009 13:00), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Mitiok писал(а):

А ум где?

Чапай писал(а):оказываетццо она с матерью сильно паругалась, ну и сгоряча на меня накинулась

Ты этому веришь?

Где нибудь отвисала, потому как не знала что можно сделать, что бы от приставучего Чапай отвязаться. Радуйся что если только с подружками.



Чапай писал(а):мы уже из камастуруты новую позу испробовали

Ну, а уж это излюбленный женский прием - просить прощения. Повод задуматься.




Александдр писал(а):

+1

Анка пришла к изнывающему Чапаю и утешила. А он на 7 небе

Надолго ли?..




да вы чего -это ж любовь, она ему плюнет в глаза - то будет божья роса. Вы ему хоть чего в уши дуйте, будете плохими а она хорошая. Бесполезняк
dorinspector
ЕвгеничЪ писал(а):

вообще слово депрессия с недавнего времени очень популярное среди молодежи... все любят входить в псевдодепрессию и всем об этом сообщать... почему псевдо? да потому что большинство и догадаться не способно что такое ддепрессия на самом деле...



+100. Работать надо, поговорка такая есть - все пороки от безделья
Aleksey1975
dorinspector писал(а):

да вы чего -это ж любовь


не любовь -влюблённость. или просто страсть..
Женёк439
dorinspector писал(а):

да вы чего -это ж любовь, она ему плюнет в глаза - то будет божья роса. Вы ему хоть чего в уши дуйте, будете плохими а она хорошая. Бесполезняк


цепанет рогами пару дверных косяков,- по-другому думать начнет!

Последний раз редактировалось: Женёк439 (09 Сентября 2009 13:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы