Страница 5 из 12
ВСМ
Аццкей Ездун писал(а):



Я вообще не догоняю ничего уже... в соседней теме это существо пишет, что за нее (него) в ресторанах все время платят "друзья"... Т.е. из ресторанов не вылазит... В тоже время трезвая (трезвый)... Самое странное что за ресторанные посиделки этого индивида "друзья" постоянно платят и это он (она) считает нормальным...

Чьи "советы как правильно" тут приходиться читать..???? 63 63 63


Если б ты, сосунок, учился в школе хорошо и умел понимать что читаешь, то понял бы, что эти две темы совершенно невзаимосвязаны и моя личная жизнь тебя, подонок вонючий, не касается ни разу. Smile
Патрикевна
народ, не забывайте тема не про пьянство и бухариков, тема про трезвость и ''последствия'' так сказать .
Аццкей Ездун
Чтобы твоя "жизнь", животнайе, меня не касалась, не пости сюда свои блядеориентированные высеры... Чмо ресторанное...
Шилов
Патрикевна писал(а):

тема про трезвость и ''последствия'' так сказать .



последствия у меня тяжелые когда не пью за столом: жрать начинаю много hehe
Chud
Вот что мне нравится здесь, так это любая тема перейдет в срач не далее 4-й страницы. ROFL
ВСМ
Патрикевна писал(а):


Зависимость и желание это разные вещи .
Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ? Не прозвучало ниразу твое хобби .
Про возраст не ответил. Хоть примерно сообщи . По постам можно решить что либо оч молодой и ещё всё впереди , либо человек , прошедший огонь , воду и медные трубы касаемо алкоголя. И теперь на весь белый свет обижен


Ни на кого я не обижен, мне вообще до лампочки проблема алкоголизма, т.к. у меня этой проблемы просто нет раз я не пью. Нет у меня и скуки, т.к. я занятой человек. Хобби - кино, музыка, книги, кошки и иногда автомобиль, когда что-то ломается. А возраст это моё личное дело. Скажу так, я не старый душой человек, потому и трачу время на переговоры с малолетними грамотеями на этом форуме. Smile Пожалй даже это интернетзависимость, никак не могу заставить себя интернет бросить, хотя и делаю большие перерывы. Вот кстати тоже одно из хоббей. Smile
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

последствия у меня тяжелые когда не пью за столом: жрать начинаю много


pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Вот что мне нравится здесь, так это любая тема перейдет в срач не далее 4-й страницы.


этой еще повезло, срач по теме, а то ведь не известно куда вильнуть может! hehe
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Вот что мне нравится здесь, так это любая тема перейдет в срач не далее 4-й страницы.


этой еще повезло, срач по теме, а то ведь не известно куда вильнуть может! hehe


Скоро уже сойдет с темы и начнется мерянье пиписьками. pst
Dima red
Патрикевна писал(а):

народ, не забывайте тема не про пьянство и бухариков, тема про трезвость и ''последствия'' так сказать .


Ты можешь говорить о тьме, не зная, что такое свет?
Ты можешь говорить о холоде, не зная, что такое тепло?
Если ДА, то тогдя я не понимаю Вашего вопроса аудитории.
Dima red
Патрикевна писал(а):

Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ?


Как алкоголь от этого спасти может, лично мне вообще не вдомек.
ВСМ
Dima red писал(а):

Патрикевна писал(а):

народ, не забывайте тема не про пьянство и бухариков, тема про трезвость и ''последствия'' так сказать .


Ты можешь говорить о тьме, не зная, что такое свет?
Ты можешь говорить о холоде, не зная, что такое тепло?
Если ДА, то тогдя я не понимаю Вашего вопроса аудитории.


+1! Но всё же сделаю ремарку попроще. А какие у трезвости могут быть последствия? Насколько мне известно последствия и очень тяжёлые бывают от нетрезвости. Smile
ВСМ
Dima red писал(а):

Патрикевна писал(а):

Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ?


Как алкоголь от этого спасти может, лично мне вообще не вдомек.


Есть такой анекдот. "Жизнь штука сложная, напряжная. Вот чтобы снять напряжение и расслабиться я принимаю алкоголь. А как расслабляешься ты? - А я не напрягаюсь!" Smile
Psychogenic
ВСМ писал(а):

А какие у трезвости могут быть последствия?


Алкаши уважать не будут pst
Otto Frija
ВСМ писал(а):

... Но всё же сделаю ремарку попроще. А какие у трезвости могут быть последствия? Насколько мне известно последствия и очень тяжёлые бывают от нетрезвости. Smile


Ответ из собственной биографии: руководство на всех работах конкретно закладывало за воротник. Дальше ес-сно, положительное отношение к собутыльникам и не особо - к абсолютным трезвенникам, тем более не курящим, таскающимся в походы и т.д.
Dima red
Otto Frija
Это последствия не трезвости, а того что все вокруг алкаши.
ВСМ
Psychogenic писал(а):

ВСМ писал(а):

А какие у трезвости могут быть последствия?


Алкаши уважать не будут pst


Будешь смеяться, но у меня во дворе много одногодков пьют. А поскольку мы росли вместе и знаем кто чего стоит, то уважаем друг друга не смотря на отношение к алкоголю. Я спокойно могу сесть на лавку с бухающими корешами и меня никто не прогонит. Предложат выпить, из вежливости, знают что не буду, и будем разговаривать, если они ещё более-менее лыко вяжут. Я им деньги занимаю иногда, а они их отдают всегда, потому что мужики тАк себя ведут, если они настоящие мужики. Есть конечно среди них и уроды полные, но с такими я не общаюсь совсем.
ВСМ
Otto Frija писал(а):

ВСМ писал(а):

... Но всё же сделаю ремарку попроще. А какие у трезвости могут быть последствия? Насколько мне известно последствия и очень тяжёлые бывают от нетрезвости. Smile


Ответ из собственной биографии: руководство на всех работах конкретно закладывало за воротник. Дальше ес-сно, положительное отношение к собутыльникам и не особо - к абсолютным трезвенникам, тем более не курящим, таскающимся в походы и т.д.


Я, наверное, всё-таки счастливый человек - у меня таких проблем нет, я сам начальник. Smile Но пьющих не зажимаю, участвую в корпоративках как все, только не пью. Smile
Psychogenic
ВСМ писал(а):

Будешь смеяться, но у меня во дворе много одногодков пьют. А поскольку мы росли вместе и знаем кто чего стоит, то уважаем друг друга не смотря на отношение к алкоголю. Я спокойно могу сесть на лавку с бухающими корешами и меня никто не прогонит. Предложат выпить, из вежливости, знают что не буду, и будем разговаривать, если они ещё более-менее лыко вяжут. Я им деньги занимаю иногда, а они их отдают всегда, потому что мужики тАк себя ведут, если они настоящие мужики. Есть конечно среди них и уроды полные, но с такими я не общаюсь совсем.


Так в том все и дело, что ограничиваешь общение с "любителями" кругом адекватных людей. У Otto Frija, как видишь, несколько более мрачный пример. Ну а старые кореша, с которыми всю жизнь знаком - это отдельная песня.
ВСМ
Psychogenic писал(а):

Так в том все и дело, что ограничиваешь общение с "любителями" кругом адекватных людей. У Otto Frija, как видишь, несколько более мрачный пример. Ну а старые кореша, с которыми всю жизнь знаком - это отдельная песня.


Ну так всем мил не будешь.
Otto Frija
ВСМ писал(а):

... Я, наверное, всё-таки счастливый человек - у меня таких проблем нет, я сам начальник. Smile Но пьющих не зажимаю, участвую в корпоративках как все, только не пью. Smile


Так и я в тот момент был начальником, рулил где-то 15-ю сотрудниками. А сдавшие меня дяди рулили уже факультетом и советом, это около 150 сотрудников.
peper
ВСМ писал(а):

Otto Frija писал(а):

ВСМ писал(а):

... Но всё же сделаю ремарку попроще. А какие у трезвости могут быть последствия? Насколько мне известно последствия и очень тяжёлые бывают от нетрезвости. Smile


Ответ из собственной биографии: руководство на всех работах конкретно закладывало за воротник. Дальше ес-сно, положительное отношение к собутыльникам и не особо - к абсолютным трезвенникам, тем более не курящим, таскающимся в походы и т.д.


Я, наверное, всё-таки счастливый человек - у меня таких проблем нет, я сам начальник. Smile Но пьющих не зажимаю, участвую в корпоративках как все, только не пью. Smile


Когда, как ты говоришь начальник, сидит на корпоративе и не пьет, то это значит, что ему очень нужно знать, что про него говорят подчиненные supercool
Шилов
Otto Frija

надо было пить, а не выеживаться hehe
ВСМ
Otto Frija писал(а):

ВСМ писал(а):

... Я, наверное, всё-таки счастливый человек - у меня таких проблем нет, я сам начальник. Smile Но пьющих не зажимаю, участвую в корпоративках как все, только не пью. Smile


Так и я в тот момент был начальником, рулил где-то 15-ю сотрудниками. А сдавшие меня дяди рулили уже факультетом и советом, это около 150 сотрудников.


Ну а если б ты запил вместе с ними тебе бы легче стало? Я думаю, что нет. Я когда карьеру начинал, то мотался по командировкам. Молодой специалист, но из областного города. Районные подразделения наши встречали нас как дорогих гостей. Ессно с выпивкой. Так вот в одном нашем районном подразделении был начальник. Суровый такой мужик, правильный по жизни, коммунист. Но была у него беда, бухал каждый день почти. Не увольняли его потому, что он ни разу не прогулял и спец был отменный. Даже пьяный соображал что делал. Терпели его до самой пенсии и не увольняли. Правда на пенсию выпроводили за один день. Smile Так вот я с ним не выпил ни разу. Он меня, молодого специалиста, за это гнобил натуральным образом. Как только я к нему в кабинет заходил он сразу поднимал трубку, звонил моему начальству и говорил громко в трубку, что типа "опять стукача прислали, нормальных нету что ли?", хотя я на него даже не пожаловался ни разу. Кончилось тем, что однажды я психанул и за столом ему, ветерану труда и пьяной харе, пообещал прямо сейчас натурально рыло набить и встал на полном серьёзе намереваясь это сделать - допёк он меня. И что ты думаешь? С тех пор как рукой сняло, перестал доставать, хоть я его и пальцем не тронул, усадили меня на место коллеги. Он меня не испугался, а зауважал за принципы.
ВСМ
peper писал(а):

Когда, как ты говоришь начальник, сидит на корпоративе и не пьет, то это значит, что ему очень нужно знать, что про него говорят подчиненные supercool


hehe Ну да, больше делать нечего. Я веселиться пришёл, потанцевать, поговорить с людьми и т.п. Была охота время терять. Я и в процессе работы вижу кто и как к кому относится и что думает. Это только в кино штирлицы бывают, а в жизни всё по другому. Если ты не последний дурак, то прекрасно видишь чем люди в твоём коллективе живут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы