Страница 2 из 2
Doc Brown
SClaus
Лучше не прав, а машину конфисковывать. gpn
SClaus
Doc Brown

Можно и так
Moggucci
Ой да ладно уж. Если так судить, то пешеходов нужно взрывать. Причем всех и заранее. А у них штраф всего 200 рэ...
Doc Brown
Moggucci
Я не про дорогу, а про тротуар. Если зимой будете в Москве - пройдите по центру - Замоскворечье, Солянка, другие старые узкие улицы. И попробуйте протиснуться в гололед между стеной дома/забором и грязными просоленными бортами машин офисного планктона. Я очень понимаю тех пешиков, которые в таких случаях сбивают зеркала и царапают борта, потому как реально пройти ВООБЩЕ не возможно местами.

Все таки надо думать не только о своем удобстве, но и о других. Хотя в современном мегаполисе это сейчас не модно....
Moggucci
Doc Brown писал(а):

Moggucci
Я не про дорогу, а про тротуар. Если зимой будете в Москве - пройдите по центру - Замоскворечье, Солянка, другие старые узкие улицы. И попробуйте протиснуться в гололед между стеной дома/забором и грязными просоленными бортами машин офисного планктона. Я очень понимаю тех пешиков, которые в таких случаях сбивают зеркала и царапают борта, потому как реально пройти ВООБЩЕ не возможно местами.

Все таки надо думать не только о своем удобстве, но и о других. Хотя в современном мегаполисе это сейчас не модно....


В таком случае да.
В нашем случае на тротуар заехали чтобы запарковаться, а не объезжать пробку и т.д. Плюс ширина тротуара около 3,5 метров.
А когда машина в человека едет, это конечно, неправильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы