Страница 6 из 12
Валенок
Патрикевна писал(а):

народ, не забывайте тема не про пьянство и бухариков, тема про трезвость и ''последствия'' так сказать .


ААААА - ну так бы сразу и спросила. - Для меня "последствия" - женат не был пока. Smile
Валенок
Dima red писал(а):

Патрикевна писал(а):

Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ?


Как алкоголь от этого спасти может, лично мне вообще не вдомек.


А это на какой странице было?
Это конечно уже на диагноз похоже, когда человеку от скуки и неуютности "лекарства" нужны. - Сорри - Что вижу - то пою.
Патрикевна
Dima red писал(а):

Патрикевна писал(а):
Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ?

Как алкоголь от этого спасти может, лично мне вообще не вдомек.


а я разве противопоставила 2 понятия? Не было такого.
ВСМ писал(а):

Насколько мне известно последствия и очень тяжёлые бывают от нетрезвости.


последствия -понятие не только отрицательные , Последствия могут быть и положительными.

ВСМ писал(а):


Я, наверное, всё-таки счастливый человек


Не льсти себе По постам только нервозность лезет . Счастлив ? От того что не пьешь? Тык пишешь общие фразы . А конкретного ничего.
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Не льсти себе По постам только нервозность лезет . Счастлив ? От того что не пьешь? Тык пишешь общие фразы . А конкретного ничего.


Ты что психиатр, оценки даёшь? Нервозность какая-то. Бред. Счастлив я от много чего, в том числе и от того что не пью и не курю, не колюсь и клей не нюхаю. Вот только я понятие "счастливый" упоминал в другом контексте, передёргивать не надо. И какая конкретика тебе нужна? Хочешь знать вяжу ли я на спицах когда сижу за столом и все рядом выпивая ведут "пьяную" беседу? Нет, не вяжу, а участвую в беседе и всеобщем веселье наравне со всеми, т.к. случайные компании избегаю, а мои друзья умеренно пьющие в большинстве своём, а один как и я не пьёт вовсе. Какие ещё глубинные мысли ты хочешь уразуметь? Smile
olg2004
попробуем в связи с кризисом, только как?

не бухать по выходным?

или не бухать по рабочим? supercool
Dima red
Патрикевна писал(а):

Патрикевна писал(а):

Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ?



Как алкоголь от этого спасти может, лично мне вообще не вдомек.

а я разве противопоставила 2 понятия? Не было такого.


Это был вопрос адресованный Вами, to ВСМ в конце четвертой страницы этой темы. Фраза построена возможно криво, может я тормоз!? Если так то поясните что подразумевалось под этими словами.
Psychogenic
olg2004 писал(а):

попробуем в связи с кризисом, только как?

не бухать по выходным?

или не бухать по рабочим?


В связи с кризисом возможны 2 варианта:
1) Не бухать вообще и направить силы на его преодоление
2) Бухать всегда, и тогда кризис скоро будет пофигу hehe
olg2004
Psychogenic писал(а):

1) Не бухать вообще и направить силы на его преодоление




это чревато психическим расстройством


Psychogenic писал(а):

2) Бухать всегда, и тогда кризис скоро будет пофигу




нищим он и так пофиг supercool
Патрикевна
ВСМ писал(а):

Ты что психиатр, оценки даёшь? Нервозность какая-то. Бред. Счастлив я от много чего, в том числе и от того что не пью и не курю, не колюсь и клей не нюхаю. Вот только я понятие "счастливый" упоминал в другом контексте, передёргивать не надо. И какая конкретика тебе нужна? Хочешь знать вяжу ли я на спицах когда сижу за столом и все рядом выпивая ведут "пьяную" беседу? Нет, не вяжу, а участвую в беседе и всеобщем веселье наравне со всеми, т.к. случайные компании избегаю, а мои друзья умеренно пьющие в большинстве своём, а один как и я не пьёт вовсе. Какие ещё глубинные мысли ты хочешь уразуметь?


хорошо, хорошо, более менее понятно . Я не психиатр. Только нервозность все же присутствует.
Патрикевна
Dima red писал(а):

Это был вопрос адресованный Вами, to ВСМ в конце четвертой страницы этой темы. Фраза построена возможно криво, может я тормоз!? Если так то поясните что подразумевалось под этими словами.


последствия трезвого образа жизни ? это пояснить ? Русский язык учите ребята . Не знать значение слова ''последствия '' не хорошо как то .
Вот почитает вас( абсолютно трезвых ( не свех конечно)) человек , хотевший бросить пить и ПЕРЕДУМАЕТ . Догадайтесь с трех раз почему?
Dima red
Патрикевна писал(а):

Патрикевна писал(а):

Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ?



Как алкоголь от этого спасти может, лично мне вообще не вдомек.

а я разве противопоставила 2 понятия? Не было такого.


Вот цитирую Вас дословно - лично для меня нет взаимосвязи м/у цитатой и Вашей последующей фразой:
Патрикевна писал(а):

а я разве противопоставила 2 понятия? Не было такого.


Что Вы имеете ввиду просто логику хоть какую-нибудь уловить пытаюсь.
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

... Догадайтесь с трех раз почему?


Не, задача непосильная. Скажите.
Патрикевна
Патрикевна писал(а):

Dima red писал(а):
Патрикевна писал(а):
Утебя непьющего от скуки и неуютности чем спасаещься ?

Как алкоголь от этого спасти может, лично мне вообще не вдомек.

а я разве противопоставила 2 понятия? Не было такого.


Dima red писал(а):

Что Вы имеете ввиду просто логику хоть какую-нибудь уловить пытаюсь.


а что сразу не спрашивал?
Имелось ввиду трезвый и не трезвый. Если на вопрос чем занят непьющий человек , он отвечает что алкоголь от этого не спасает. Имелось ввиду это Зачем противопоставлять? Я не сравниваю два разных состояния , я спашивала только за трезвого.
Надеюсь теперь попонятней выразилась
Патрикевна
Otto Frija писал(а):

Не, задача непосильная. Скажите.


во первых вас , мил человек , никоим образом не имела ввиду.
Во вторых вопрос надеюсь исчерпан ( дело оказалось не в русском языке) . Так что звиняйте
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

Трезвенники , ау .
Чем занимаетесь когда вокруг пьют?



Колемся и нюхаем. А чо? supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

это чревато психическим расстройством


во плюсмильон. не бухать - зло
по сабжу - ничо неделаю. или в лол зырю)) мне вообще пофиг чокавоваще
peper
ВСМ писал(а):

peper писал(а):

Когда, как ты говоришь начальник, сидит на корпоративе и не пьет, то это значит, что ему очень нужно знать, что про него говорят подчиненные supercool


hehe Ну да, больше делать нечего. Я веселиться пришёл, потанцевать, поговорить с людьми и т.п. Была охота время терять. Я и в процессе работы вижу кто и как к кому относится и что думает. Это только в кино штирлицы бывают, а в жизни всё по другому. Если ты не последний дурак, то прекрасно видишь чем люди в твоём коллективе живут.


А то, начальники все так думают. Каким количеством человек ты управляешь и сколько из них находятся всегда в одном офисе с тобой, если позволяешь себе думать таким образом. Начальник
supercool
Anhel
с другой стороны нажиратся в компании в гавнищще - западло.
бухать надо так, шобы утром не было стыдно за то что сделал вечером. непомню кто, кажется уэллс сказал.
Патрикевна
Anhel писал(а):

с другой стороны нажиратся в компании в гавнищще - западло.

бухать надо так, шобы утром не было стыдно за то что сделал вечером. непомню кто, кажется уэллс сказал._________________


вот согласна. даже нечего возразить
Oll
Что-то горло побаливает. Склоняюсь выпить рюмочку коньячка. Интересно, я уже алкоголик или еще нет?
в123вв
Oll писал(а):

Что-то горло побаливает. Склоняюсь выпить рюмочку коньячка. Интересно, я уже алкоголик или еще нет?


Попробуй лучше прополоскать горло прополисом - гораздо лучше поможет supercool
Он, кстати, на спирту Wink Laughing
Bom-rus
Oll писал(а):

Что-то горло побаливает. Склоняюсь выпить рюмочку коньячка. Интересно, я уже алкоголик или еще нет?

Видимо да Smile
Патрикевна
Oll писал(а):

Интересно, я уже алкоголик или еще нет?


нет. рюмочка не порция алкоголика.
Издавна люд русский за трапезой мог выпить несколько рюмок( самогон допустим ) И какие гарны хлопцы и дивчины рождались в деревенских семьях. И здоровые же были . Алкоголиков не было же в помине. Работа- выпил- работа . Никто не валялся утром с бодуна, работу не прогуливали. Все нитяк было. Бабка у меня -- пятерых в поле родила, Серпом пуповину обрезали .
в123вв
Не, с ханкой нада поаккуратнее supercool
Цитата:

...Злоупотребление алкоголем, помимо прочего, приводит к необратимым изменениям в организме. Оно вызывает свертывание крови, которая закупоривает кровеносные капиляры, в результате чего они лопаются; этим объясняется красный цвет носа у алкоголиков, а также разрушение клеток мозга, не получающих достаточного количества кислорода из крови...

Oll
Ограничился глинтвейном. Согрел в СВЧ-печке, вкуснота-а-а..
Интересно, какой смысл принципиально ограничивать себя в употреблении некоторых вкусных вещей - т.е. быть полным, окончательным и бесповоротным трезвенником?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы