Страница 1 из 1
Колек
Не мое...
С форума..
Что творится то...

Большая просьба обратить внимание на этот пост людей, причастных к СМИ!
Дело нужно предать огласке, ибо виновная сторона делает ВСЕ, чтобы информации о ДТП и самого ДТП не было. Автомобильное сообщество Воронежа помогает матери погибщей в ДТП девушки. Не пройдите мимо, пожалуйста! Помогите нам. Разместите этот пост у себя, и помогите обратить внимание на него российских СМИ!

Цитата:
Цитата:
05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку, обе машины закрутило, и "инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.
Девушка насмерть.

Из "Инфинити" вышли парень с девушкой, походили, потом он сказал,что ему плохо, и он едет в больницу. Больше его не видели.

Просьба всем очевидцам, пострадавшим и имеющим хоть какую-то информацию или фотографии сообщить хоть что-нибудь здесь,
Спасибо!


Ссылка на тему в Воронежском Автофоруме: http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=450885
Колек
Мда....
Почитал все...и ваще в а..уе!
Колек


Такая вот была красивая девушка.. Была......
Колек
vsmax
Нда... Жаль...
Колек
что то тронула меня это происшествие, может, потому что у самого дочь... неужель, замнут??
ЕвгеничЪ
Колек писал(а):

неужель, замнут?


вполне может быть... у нас же в стране карман важнее всего...
$@#Y@
.........................................

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (10 Сентября 2009 00:05), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
пора перенимать у горцев обычай кровной мести.других вариантов,когда все решают деньги, нету nea
rezident
ублюдку 15 лет общего режима и хватит, прокурору и судье вышку.
GENA
брат шумы писал(а):

пора перенимать у горцев обычай кровной мести.других вариантов,когда все решают деньги, нету nea


ИМХО надо окучивать таких не отходя от кассы. Пока он в шоке сам, пререламывать чельсть и руки на х... и сваливать, менты все на аварию спишут. На наши суды расчитывать ваще не стоит. Это клоунские суды. Даже суды присяжных не помогут. Там всех или купят или запугают. А про судей одиночек и говорить нехрен. Там сейчас правит бал второе поколение после развала СССР -сынки племянники и прочая шняга. Амбиций много, совести и ума мало.
Так что я за Горский вариант. Можно и по прошествии потом яйца отрезать в тихом месте без наркоза, что бы ублюдки не плодились. supercool
GENA
Колек писал(а):

что то тронула меня это происшествие, может, потому что у самого дочь... неужель, замнут??


Не замнут, так потом когда шум стихнет потихоньку все устроят. Таких только ломать надо на месте, что руль крутить год не мог.
АНТИфриз
Самое гнусное, что родственники возьмут у лекса бабло за девку и "претензий не имеем".
Серго К.
АНТИфриз писал(а):

Самое гнусное, что родственники возьмут у лекса бабло за девку и "претензий не имеем".



Возможно...
Колек
Даа....
Печально, все конечно, но случай какой то непонятный мне...
Где свидетели? Фото и видео можно и анонимно заложить..ресурсов полно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы