Страница 1 из 3
vsmax
ФАК ЙУУУ !!!!!!
Сегодня 22:45 трансляция !!
Косолапый
заффтра в 6-00 вставать, но все-равно посмотрю.
Александер2115
А я в отпуске, пиво в холодильнике, ждемс.
viper31
vsmax писал(а):

Сегодня 22:45 трансляция !!


По московски? Епать! Но посмотрю по любому! drrink
vsmax
Ипать их будем жестко, движения будут то плавные но напористые и глубокие, то молниеносно быстрые. Большой упругий мячик то и дело будет входить в их отверстие, сначала внатяжечку к девятке, потом и вовсе как будто в прорву. Вырваться из обьятий будет тяжело, в пылу любви кости будут хрустеть.
Олёшег
Александер2115 писал(а):

пиво в холодильнике, ждемс.


Пиво то и у меня в хол-ке. Но я пока в завязке. Так что болеть буду с бифидоком gpn
Косолапый
Кстати, правда что 2 команды занявшие вторые места в своих группах и имеющие лучшие результаты забитые-пропущенные, выходят без стыковых? Знакомый сказал, вот и думаю правда или гонит...
Skorpion
Олёшег писал(а):

буду с бифидоком gpn

много не пей а то я щас кефиру литрушку выжрал так теперь в сортир бегаю
Hudoi
С какаим наши проиграют ?
Делаем ставки господа hehe
Игорян-Питер
vsmax - маньяк !
Razz
Kemi
Всегда болею за наших (хотя нормально научились играть совсем недавно), не злорадствую по поводу неудач сборной, но на сегодня мой прогноз - ничья 1:1, потеряем очки.
Аргументы: очень много шумихи вокруг октябрьского матча с немцами в Москве, как будто все остальные уже позади, к тому же сб. России может удачнее сыграть с сильным соперником, чем с таким, как Уэльс...
Олёшег
Skorpion писал(а):

щас кефиру литрушку выжрал так теперь в сортир бегаю


Понятное дело, после литра кефира днище вышибает Pardon hehe
Срёшь дальше чем видишь ROFL

М-да, на первой же странице тема вильнула в нужное русло Pardon
viper31
Прогнозы будем делать? drrink
Олёшег
viper31 писал(а):

Прогнозы будем делать?


Кто сколько пива выжрет за матч??? Pardon gpn
2 : 1 в нашу пользу. supercool
продавец волшебной воды
Косолапый писал(а):

Кстати, правда что 2 команды занявшие вторые места в своих группах и имеющие лучшие результаты забитые-пропущенные, выходят без стыковых? Знакомый сказал, вот и думаю правда или гонит...



ниправда, а вот одна команда из занявших вторые места вылетает, по этой-же самой разнице, не учитывая игр с командами, занявшими последние места!
Sensas
наверное наши просрут hehe
viper31
Sensas писал(а):

наверное наши просрут


Сплюнь!
Sensas
хххххрррррррр тьфффффу 63
vsmax
5-минутная боеготовность supercool
Sensas
из википедии

Цитата:

Сборная Уэльса квалифицировалась в финальную часть Чемпионата мира всего один раз — в 1958 году. В групповом этапе все три матча были сыграны вничью:
Венгрия 1 — 1 Уэльс
Мексика 1 — 1 Уэльс
Швеция 0 — 0 Уэльс

Саныч2112
Цитата:

Один из ведущих игроков сборной Уэльса Джейсон Кумас заявил, что нанесет травму Андрею Аршавину, если он посмеет выйти на поле в сегодняшнем матче в Кардиффе.

29-летний полузащитник "Уигана" на днях объявил о завершении международной карьеры, но хочет помочь своей национальной сборной всеми возможными способами, передают британские СМИ. Возможность поквитаться с Аршавиным у Кумаса появится уже через несколько дней, когда в рамках чемпионата Англии его "Уиган" будет играть с лондонским "Арсеналом", за который выступает российский игрок.

Отметим, что вероятность появления сегодня на поле Аршавина весьма невелика, так как Андрей продолжает восстанавливаться после повреждения паха, из-за которого лидер сборной России не смог сыграть против Лихтенштейна в минувшую субботу.

Победа в поединке с Уэльсом будет крайне важна для подопечных Гуса Хиддинка, ведущих борьбу за попадание на чемпионат мира 2010 года, а вот для валлийцев сегодняшний матч не имеет практически никакого турнирного значения. Однако в Уэльсе вряд ли забыли поражение от россиян в отборочном цикле ЧЕ-2004 0:1 и всеми силами постараются отобрать очки у сборной России.

UniverB
viper31
РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! ppc ppc ppc drrink
Александер2115
О Аршавин гимн пел !!! pst pst pst
Олёшег
Ну, вперёд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы