Страница 2 из 6
Bom-rus
Цитата:

В иномарках - аирбеги,
в русских - иконы.


от сюда http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=10447
Bom-rus
Вопрос: можно ли при иконе в машине ругаться матом,слушать музыку и заниматься сексом?
Тот же вопрос по четкам.Можно ли при четках все вышеперечисленное?
Wanderlust
Цитата:

может аффтар какой-нить мусульманин и ему неположено с ними ездить...


Тогда в региональное представительство Бога где зарегистрирована на снятие с учета (отлучение, предание анафеме), и если нужно - на учет в свое представительство Бога с перепрошивкой и сменой региона Smile


Мне родня столько всякого по-накупила. Развешивать места не хватит. Поскольку сам православный, машину святил, рука не поднялась выкинуть - в бардачке в коробке все лежит.
Александер2115
В бардачок их положи и не парься, и вроде в машине и не на видном месте.
viper31
Александер2115 писал(а):

В бардачок их положи и не парься, и вроде в машине и не на видном месте.


+1 Я так и сделал Smile
Александдр
secondband
Сам не можешь сделать, как велит душа или как хочется? К чему такие вопросы на форуме задавать...
А если тебе здесь скажут - "поезжай в Иерусалим, отнеси иконку на Голгофу; иначе поступить ну никак нельзя!" - сделаешь?
Ploosher
21-й век на дворе, а многие идолов боятся
Это даже не Азия, Африка ROFL
Косолапый
Ploosher писал(а):

21-й век на дворе, а многие идолов боятся
Это даже не Азия, Африка ROFL


По поводу 21го века, США считается самой верующей страной из западного мира, правда определялось это по числу людей ходящих в церковь...
Ploosher
Косолапый писал(а):

Ploosher писал(а):

21-й век на дворе, а многие идолов боятся
Это даже не Азия, Африка ROFL


По поводу 21го века, США считается самой верующей страной из западного мира, правда определялось это по числу людей ходящих в церковь...

Такое преклонение перед идолами и некрофилия со всякими "мощами", т.е кусочками трупа только у нас и в Африке. И потом, какое дело имеют идолы к вере. Сам этот, как утверждают его поклонники, незаконнорожденный еврей, идолам которого многие поклоняются был иудеем. Из него как и из Ленина сделали идол. Ленин хотел, чтобы его с матерью похоронили, а из него сделали чучело, а из иудея Христа(следовательно по их законам, противника идолопоклонства) мракобесы сделали идол.
ДятлоW
оберни в чистую материю и положи в бардачок.вся проблема
Александдр
И почему атеисты такие агрессивные? Вот им религия покою не дает...
надо принимать ванны с хвойным эстрактом и морской солью, чередуя через день. Smile
Victkh
+ 1 к Александру
Я же не ору что все атеисты тупые козлы и скоро сдохнут Smile
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

а что делать с иконой настоящей (не в авто)?



Можешь мне переслать, пересыл я оплачу.
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

И почему атеисты такие агрессивные? Вот им религия покою не дает...
надо принимать ванны с хвойным эстрактом и морской солью, чередуя через день. Smile



Скажем так - покоя им не дает православие именно, к мусульманству исламу и иудаизму они относятся со страхом. Ведь никто не хочет чтобы к ним пришли домой моджахеды, ваххабиты или хасидские боевики и как минимум сделали обрезание или совсем отрезали пиписку.

Короче говоря - кишка тонка. Такие же атеисты-комсомольцы кидались в старушек в 60-70-ые гг. на пасху во время крестного хода яйцами.
Как мой дядя - алкоголик в молодости, мой дед его закрывал в квартире, тогда местный райком платил за дайнное действо рубля по 3, в 48 лет он помер от водки, и мы его похоронили в необитом гробу, без отпевания памятника и тп. Ибо оно ему точно не нужно было.

А теперь представьте себе атеиста который будет кидать чем то в чечена когда - тезет ( похоронный обряд ) ??? Это вряд ли. Легче зайти на форум и как следует просраться. supercool
Александдр
И зло на заливном коне взмахнуло шашкою.
Добро, оно всегда без кулаков, трясло культяшками.
Пыталась жалость убедить, помочь опомниться,
Но всё быстрее и точней летела конница.
...
Аплодисменты. На манеж под звездным куполом
Повыпускала ночь зверей и замяукала,
И заалекала, вспотела, вмиг состарилась,
И побледнела, и струхнула, и затарилась
Чем бог послал, а черт, а черт, а черт подсунул им,
А он ведь старый театрал, ха-ха, он любит грим.


(с) Ю.Ю.Ш.
Hudoi
У меня были от прежднего зхозяина, снял и приклеил их в бардачОк...
Вроде есть, а вроде и нет.
olg2004
Kemi писал(а):

Теперь у меня даже остатки сомнений пропали в том, что ты - полный мудак !!!




мудак - это человек с большими мудями, а человек с полными большими мудями это просто супер Good

на ваше мнение обо мне мне покуй я в детские еврейские сказки не верю supercool
Holz писал(а):

Здесь уместнее употребить прилагательное "круглый", ибо оно точнее характеризует внутреннее содержание и т.с. завершает общее представление об индивиде. Прилагательное "полный" характеризует, скорее, внешние его качества




не контектсно...
olg2004
Александдр писал(а):

И почему атеисты такие агрессивные? Вот им религия покою не дает...
надо принимать ванны с хвойным эстрактом и морской солью, чередуя через день.




кстати наоборот


назови иконки - картинками, прямо обзываются и оскорбляют 63


пионерское детство покоя не дает? hehe
olg2004
чтоб подразнить вдрух ярых праведников и сподвижников, выкинул эту трихомудию за дерево тудаже вазовскую решетку неродную с ладьей и переодически сливал туда тормозуху и ссал supercool
Александдр
olg2004
Во, я и говорю- волнуетесь шибко hehe
olg2004
Кот Чеширский писал(а):

А теперь представьте себе атеиста который будет кидать чем то в чечена когда - тезет ( похоронный обряд ) ??? Это вряд ли. Легче зайти на форум и как следует просраться. supercool




ну когда отпевают за упокой в церкви никто не вмешивается


как никто не против прощального партийного митинга у могилы когда хорошо говорят об усопшем, с крестами на амбразуру не кидается


вообще мертвых никто не трогает


плохой пример креативь круче



могу дать наводку - почему масульмане или еще какиенибудь уяне не освещают машины? торкма попы?
Holz
Характеризуя эту мразь, Чеширский кот был прав. Good
Пыс, пыс. Теперь контекстно! 63
olg2004
Александдр писал(а):

Во, я и говорю- волнуетесь шибко hehe




спакоен как удав


вот тока многие обзывают, за картинке на пластике удавятся .... hehe


вот вся и вера в показухе supercool
Svisor
Александдр писал(а):

(с) Ю.Ю.Ш.


Шатунов?
olg2004
Holz


иди цилуй батюшку в грызные руки, а то по сле смерти некомфортно гнить будет pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы