Страница 2 из 2
maxiz
punk2 писал(а):

Однозначно матиз, умная у тебя девка что от 14-ки нос воротит.



А этот чел наоборот, матиз на таз меняетhehe http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3872159.html
Driuchkov
ED1984 писал(а):

че с ними с годами бывает то?


Матизы, кстати есть даже в рейтингах надежности тюф... в отличие от тазиков. И даже не последние места там занимают.

AND517 писал(а):

Инженер по гарантии плюется и шипит, типа накуй вы эти ведра покупаете?


Да любой инженер по гарантии только и видит поломатые машины. Вот и складывается определенный образ.

AND517 писал(а):

В нашем городе год назад девушка на такой табуретке ушаталась наглухо. Шанс выжить был, но ворвало с корнем крепление ремня безопасности. Ну и накуй такой драндулет?


А я зато помню, как описывали РЕАЛЬНЫЙ краш между матизом и зубилой. В авторевю или зарублем что ли... Там водителя девятки на скорой увезли. supercool
ВСМ
Матизик нормальная машина. За 150 можно отличный вариант подобрать. Проблем с ним никаких, кроме расходников.
Кот Чеширский
maxiz писал(а):

А этот чел наоборот, матиз на таз меняет



Сегодня с торговиком ехал, девчонка на матизе, очень тесно, колеса маленькие - меньше 13 дюймов собрала все кочки, двигатель рычит больше чем в говноузаике, коробка скрежетала, девчонка сказала что зимой улетала на матизе несколько раз - хорошо в снег.

Матиз в топку однозначно, я бы или 14 или 15 взял бы.

На заправке как то матиз стоял с автоматом - ручка перестала работать и какаято п...зда стояла и не могла с места свдинуться, пришлось ехать на другую заправку. Вывод - накуй.

Говорят еще матиз с автоматом жрет чуть ли не 10 литров на сотню.
ED1984
Скажите на этом аппарате можно будет вообще раз в месяц на дальняк мотаться за 700 км туда и обратно(чую мне это придется делать,ибо подруга на трассе не ездила практически) или это смертельный номер? он на трассе 120 едет нет? Pardon
V1T
Кот Чеширский писал(а):

Говорят еще матиз с автоматом жрет чуть ли не 10 литров на сотню.


ну правильно, чтоб в потоке держаться-педаль постоянно в пол....
5Zigen
ED1984
в за рулем матиз долгое время был в эксплуатации
ничего плохого небыло
+он у них часто как раз именно по трассм ездил
Евгений695
за 150 реально купить хороший аппарт, смотри только внимательнее на нижнюю часть дверей, они там очень быстро ржой покрываются, а в остальном только расходники, машинка отличная, сами в том году мучались между 15 и матизом, выбрали матиз, девушка в восторге, я и сам люблю на нем по москве погонять, маленький, шустрый, юркиий, бенза жрет литров 7 по москве, по трассе если не больше 120 км.ч то нормуль. gpn gpn я максимум выжимал 157 по жипиэс, дальше уже страшно
OldFeld
Евгений695 писал(а):


маленький, шустрый, юркиий, бенза жрет литров 7 по москве



злые языки утверждают, что в городском режиме езды (пробки) жрёт литров 8- 9. Я ещё удивился, помню... куда в него лезет-то!?
"мелкий, а водки выпил много"(с) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы