Страница 1 из 5
Мегалодон
...купить?Признаться,очень люблю смотреть на спорт-байки.Как они красиво уходят..Все-таки драйв.В общем,хочу купить мотоцикл.Не "Чоппер".Именно "спорт-байк".Вот хочу и все тут.Черный.Понимаю всю опасность,и СИЛЬНО сопротивляюсь к покупке.К ценам не приглядывался,но думаю,что N-ную сумму потяну.Жене сказал.Ответ:"Ты,что хочешь дочку оставить сиротой?"Это и сдерживает.Другу рассказал.Так его ответ такой,что сожгет мой гараж вместе с мотоциклом.Понятно,что ездить на нем 60км/ч буду первые 20 минут.А дальше?Скорость и драйв?Или могила?Ребят,ну хочу "че писец"!!Ваши мнения..Вроде ГЕННАРЕК гоняет на байке? Pardon
DAI
Все правильно тебе говорят твои близкие.
Хочешь долго жить и при этом удовлетворять жажду в скорости и динамике? Покупай свой мотык, только гоняй на нем на закрытых спортивных полигонах. Не на дорогах общего пользования. Дорого это. Звучит абсурдно. Зато это реальный компромисс.

У меня тоже отсутствуют тормоза и страх в плане скорости. Именно по этой причине я себе даже скутер не хочу покупать.
Тимыч
Таурин писал(а):

Скорость и драйв?Или могила?


я тоже хочу.....
но с нашей культурой движения умрешь не виноватым....

http://www.moto.ru/memory/
не надо
olg2004
Таурин


нессы, кому суждено умереть в постели тот не разобьется на мотике supercool
DAI
Тимыч
+1
Реально осаживает и отрезвляет....
Un-real
Таурин
а вообще опыт есть на мото? если купишь спорт без хотя бы одного сезона на чем-нибудь овощном - то сезон не закроешь.
Otto Frija
Таурин писал(а):

...купить?Признаться,очень люблю смотреть на спорт-байки.Как они красиво уходят..Все-таки драйв.В общем,хочу купить мотоцикл.Не "Чоппер".Именно "спорт-байк".Вот хочу и все тут.Черный.Понимаю всю опасность,и СИЛЬНО сопротивляюсь к покупке.К ценам не приглядывался,но думаю,что N-ную сумму потяну.Жене сказал.Ответ:"Ты,что хочешь дочку оставить сиротой?"...


Ошибка в выборе типа мотоцикла. Даже на "гражданском" 250сс можно гробануться из-за хреновейшей отработки наших недодорог убогой подвеской спорта. На 600, 750 и 1000 сс с мощой 75-100 л.с. угробиться можно просто сдуру отворив газ в правом повороте на 2-й передаче. У полносильных около 195 л.с.
Из стандартных шуток спорта - валим без движения на одну сторону, получаем разор от $1000 на маленькой Ниндзе, до $11000 на Хаябусе. Валим на противоположную, и отовариваемся запчастями еще на ту же сумму. И они очень тяжелые.
Короче: Передумайте про спорт, а если нет - Ниндзя 250сс.
Вообще нормальный мотоцикл от 100 тыр, причем сейчас сильно подешевели, и экип 50-100 тыр.
Anhel
Таурин харош бухать 63 у меня есть мотик с ашана, у кореша есть спортбайк
ну вот какойто такой уроцкий))

под змею покрашеный)) ичо? нис одним ни с другим дальше дома в деревне не уехали пака 63
Мегалодон
только что зашла дочь(4 года).И сказала:"Пап!Я хочу нарисовать солнышко на листике" cry .Держусь.....пока..... Но тянет меня...вот хочу черный байк... Evil or Very Mad
Otto Frija
Таурин, ну при чем тут солнышко? Мозга должна быть.
Сумма какая? Щас что-нибудь сочиню.
Anhel
Otto Frija писал(а):

Щас что-нибудь сочиню.


угу. стехи: таурин мчит на мотобайке за 20 к и все по пьянке pst
Мегалодон
Otto Frija писал(а):

ну при чем тут солнышко?


дети есть?Я просто понимаю,что байк,это для нашего движения-это "алеским васа"(глубинные бомбы для подлодки).Т.е. "капут".
Otto Frija писал(а):

Мозга должна быть.


Так это и сдерживает. Pardon
Otto Frija писал(а):

Сумма какая?


Потяну. cry
Otto Frija писал(а):

Щас что-нибудь сочиню.

давай. Good
Anhel писал(а):

таурин мчит


хочу мчать....в-з-з-з-з.....
Anhel писал(а):

на мотобайке за 20 к


на "иж"-е нах.....
Anhel писал(а):

и все по пьянке


понимаю,что по-пьянке.....но,за руль пьяным не сажусь.Даже на даче.Как бы не хотелось!!
Otto Frija
За 20 это Хаябуся и будет.

Это хорошо.
А вот это правильно из спортов:

А вот это совсем правильно:
Мегалодон
Otto Frija
не трави душу. cry
Anhel
да он дороже твоей девятки стоит)) как приора кароче. купи китайскую беду и не ипи моск - на нем мона и бухому

ROFL мы вот как в канаву завалимсооо.. ну небуду продолжать 63 63
PachaG
а я не хочу спортбайк, хочу чоппер и все тут, вот реально хочу, но не потяну Smile
Bom-rus
Я по молодости на днепре с люлькой на Северном Кавказе гонял по станице каждое лето. Smile Жесть! Там ваще двухколесное все опасно как то. Камней много. Smile
Otto Frija
Таурин, буду, буду душу травить. Я вредный.
Вот, ИМХО, что надо:

200 тыр. Как? Идеология нравится?
Anhel
Bom-rus писал(а):

Я по молодости на днепре с люлькой на Северном Кавказе гонял по станице каждое лето. Жесть! Там ваще двухколесное все опасно как то. Камней много.


а чтоже было у дедушки? 2 синих - именно мотопед.. бренд канеш невспомню. являлось предметом детской мечты..
supercool может урал? хотя не, урал моцик.
без коляски..
Bom-rus
Так:

ЧОрный и спортивный

Последний раз редактировалось: Bom-rus (09 Сентября 2009 23:44), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
PachaG писал(а):

а я не хочу спортбайк, хочу чоппер и все тут, вот реально хочу, но не потяну Smile


Полноценный чоппер на 60 л.с.

За 130 тыр, что характерно. В среднем состоянии или недочопперы на 250 сс будут дешевле, в диапазоне 90-110 тыр.
Bom-rus
Таурин
На мневниках в байк клуб приезжай. Там вживую растолкуют че как.
http://www.nightwolves.ru/ru/

Последний раз редактировалось: Bom-rus (09 Сентября 2009 23:50), всего редактировалось 1 раз
PachaG
классный, а еще охота такой настоящий амерский, с длинной вилкой, с аммортом в седле. эх, вот тема, тока совсем не для наших автобанов
vsmax
Я тоже последнее время активно размышляю о покупке байка ... Опыта нет никуя, но хочу научиться, не то чтобы каждый день ездить на нем, а так для покатушек. Категорию А еще открыть надо.
Мегалодон
Otto Frija писал(а):




вот за это " в жопу бы дал".....шутк... Pardon cry cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы