Страница 8 из 10
Чапай
zett писал(а):

Тебе не кажется, что твое поведение аналогично наркоманам?
Она - доза, и ты от нее зависим. Появилась - принял дозу... хорошо. Нет (бросила/ушла/поругались) - ломка, попытки суицида, вернуть любой ценой и т.д.
Нездоровая фигня у тебя. Посмотри на себя со стороны. Это добром не кончится, нужно как-то держать себя в руках, воспитывать в себе мужские качества. Для начала почитай тут про свое состояние и к чему это обычно приводит. Будут вопросы - буду рад ответить.


Как раз и кажется cry
Сам не пойму что со мной, она не первая, но что то неладное с психикой, твориццо, это я не отрицаю.

Я писал правду, было состояние такое что хотелось разбитца на машине, или убить кого то даже, вообщем что то не совсем похожее на любовь, и в тоже время это любовь, кстати любовь с первого взгляда и с первого слова.

Наверное вы не любили серьезно, раз не понимаете, вот когда видишь человека и все ... ты панимаешь что земля уходит из под ног, руки немеют и сознание мутится от одних только его взглядов ...

нет, многие из вас не любили по настоящему, возможно это была чисто привязанность, а не любовь, многие живут именно друг с другом именно из-за привязанности или общих детей, или бытовых условий, понятно что там говорить о чем -то возвышенном смысла нет.

кстати это вторая такая страшная любовь у меня, первая длилась 10 лет, и до сих пор не забыта, но уже таких стратей по ней нет, нет седцебияния бешенного, нет желания быть рядом, нет разряда... нет ауры которая исходит от любимого, нет чего то невероятно прекрасного и милого... вообщем кто не любил тот ничего не поймет
SeaRunner
Ржачный топег. Пешите исчо... supercool
Александдр
Чапай писал(а):

Наверное вы не любили серьезно, раз не понимаете, вот когда видишь человека и все ... ты панимаешь что земля уходит из под ног, руки немеют и сознание мутится от одних только его взглядов ...


Не надо грязи, просто человеческой памяти свойственно забывать и подтирать, замыливать то, что было... Wink
Чапай писал(а):

нет, многие из вас не любили по настоящему, возможно это была чисто привязанность, а не любовь, многие живут именно друг с другом именно из-за привязанности или общих детей, или бытовых условий, понятно что там говорить о чем -то возвышенном смысла нет.

Страстно любящему все вокруг именно такими и кажутся. Знаю не понаслышке Smile
Ну а насчет долгой любви, долгих отношений и прочего - любовь не проходит, она видоизменяется, взрослеет вместе с нами. Начинает распространяться на детей - т.е. начинаешь любить супруга в детях ну и т.п. И отнюдь не лишена ярких эмоциональных всплесков Good
но это уже другая тема.

Жизнь же прекрасна, и ни кто не давал тебе права прерывать её. Wink
Олёшег
Чапай писал(а):

Сам не пойму что со мной, она не первая, но что то неладное с психикой, твориццо, это я не отрицаю.

Я писал правду, было состояние такое что хотелось разбитца на машине, или убить кого то даже, вообщем что то не совсем похожее на любовь, и в тоже время это любовь, кстати любовь с первого взгляда и с первого слова.

Наверное вы не любили серьезно, раз не понимаете, вот когда видишь человека и все ... ты панимаешь что земля уходит из под ног, руки немеют и сознание мутится от одних только его взглядов ...

нет, многие из вас не любили по настоящему, возможно это была чисто привязанность, а не любовь, многие живут именно друг с другом именно из-за привязанности или общих детей, или бытовых условий, понятно что там говорить о чем -то возвышенном смысла нет.

кстати это вторая такая страшная любовь у меня, первая длилась 10 лет, и до сих пор не забыта, но уже таких стратей по ней нет, нет седцебияния бешенного, нет желания быть рядом, нет разряда... нет ауры которая исходит от любимого, нет чего то невероятно прекрасного и милого... вообщем кто не любил тот ничего не поймет


Мне кажется, что точно ник спёрли.
ЕвгеничЪ
пытаюсь предположить:
1. сперли ник... видимо тут так бывает...
2. чапай глумиццо... может обдолбился...
3.
Чапай писал(а):

Сам не пойму что со мной, она не первая


вторая, но с первой держался только за ручку...

4.в больницу! ты их клиент! (без обид)
Kender
да уж...
Чапай писал(а):

нет, не бросила, если бросит то меня здесь не увидете, увидете в морге ...


с этим, батенька, к психотерапевту, пока не поздно supercool

Чапай писал(а):

Наверное вы не любили серьезно, раз не понимаете, вот когда видишь человека и все ... ты панимаешь что земля уходит из под ног, руки немеют и сознание мутится от одних только его взглядов ...


это страсть, химическая реакция...

Чапай писал(а):

нет, многие из вас не любили по настоящему, возможно это была чисто привязанность, а не любовь, многие живут именно друг с другом именно из-за привязанности или общих детей, или бытовых условий, понятно что там говорить о чем -то возвышенном смысла нет.


настоящая любовь, говоришь...
ну хорошо, а вот представь, что остыла она к тебе, так бывает, сердцу не прикажешь. Прошла любовь у нее, или это просто влюбленность была... Или она просто в себе разобраться не может. И оставила она тебя, а ты в петлю.... Представь каково ей потом жить, с таким грузом, если она человек порядочный. Ты об этом задумывался? А если нет, то какая это любовь настоящая, когда только о себе... Грош цена ей в таком случае. supercool
Чапай
Kender писал(а):

ну хорошо, а вот представь, что остыла она к тебе, так бывает, сердцу не прикажешь. Прошла любовь у нее, или это просто влюбленность была... Или она просто в себе разобраться не может. И оставила она тебя


тогда по закону гор ..... украду её и будет жить со мной, а потом дети пойдут и полюбит

Kender писал(а):

а ты в петлю..


наверное не решусь supercool
ЕвгеничЪ
Чапай писал(а):

тогда по закону гор ..... украду её и будет жить со мной, а потом дети пойдут и полюбитl


так ты про любовь или про эгоизм? я че та никак не пойму тебя Чапай... дуришь ты манешко, дуришь... да ничего, многие из нас дурят в первые 3 недели, ты главное не увлекайся... и вообще подумай на досуге не о том как тебе плохо, а просто осмысли жизнь...

хотя возможно к психологу результативнее...
Otto Frija
Чапай писал(а):

... тогда по закону гор ..... украду её и будет жить со мной, а потом дети пойдут и полюбит ...


hehe
1. Может быть.
2. Детей.
FilmFilmFilm
перед работой прям зачитался, 8 страниц. а толку ноль...фото где? девочки это?
может она и не кошерная.... Автор, разве ты не знаешь...вначале нужно фото...чтобы автолада одобрила. (может даже не за что...боротся)
ТИТИ какого размера?Smile hehe

Чапай
Покупай торт, ложишь на переднее сиденье.
Заезжаешь за ней...садишь её на заднее сиденье...ну а дальше ты знаешь. supercool
Сергей Т
FilmFilmFilm писал(а):

ну а дальше ты знаешь.


- торт ложками pst
FilmFilmFilm
или чпокнуть торт, как американский пирог бы получился supercool hehe
[Fred]
складываеца впичитление, что афтора кинули полтоу что он занимался @рочерством. он, якобы старый, (уже 27 лед!!), ана молодая, идеальный образ, как школьная любовь и пр.
если девушка не отказалась от знакомства и мутила 3 недели, значит он ей не притивен и внешне и по манерам не бесит. Интерес у неё стал теряться в процессе более близкого общения и знакомства.
Я ещо более мегастар чем афтор на 3 года и я не видел ни одну девушку, которой бы нравились @рочеры. Большинству нравяца свойские парни, которые не сдувают с них пылинки и не смортят на них как на вселенское чудо. (Если не верите, спросите Alexxxa). Может она вообще рассчитывала, что ты старше опытнее, кексу научишь, а ты пылинки сдувать!
Alexxxa
[Fred] писал(а):

Большинству нравяца свойские парни, которые не сдувают с них пылинки и не смортят на них как на вселенское чудо. (Если не верите, спросите Alexxxa).


Да, да, да! Будьте мачо! hehe
Чапай
правду штоль сказать ROFL

вообщем дело было так; выпили, потом еще выпили ... ROFL

Ну и захотелось чтоб ктонибудь пожалел

Мне стыдно за такой паступок cry
Alexxxa
Чапай писал(а):

вообщем дело было так; выпили, потом еще выпили ...


и много вас там было? hehe
Alexxxa
Чапай писал(а):

Ну и захотелось чтоб ктонибудь пожалел


автолада конечно САМОЕ подходящее место!!!! pst pst pst
Сергей Т
Alexxxa писал(а):

и много вас там было?


наверное Петька и Анка еще или цельная дивизия pst
Psychogenic
Че-то в последнее время с форумом странное творится. Pardon
Сергей Т
Psychogenic писал(а):

Че-то в последнее время с форумом странное творится.


Весной и осенью у шизофреников повышается активность (с) pst
Чапай
паленка попалась

Smile

ROFL

да самому смешно, а че ? Нормальная история получилась, можно роман писать hehe

да совсем дурак когда пьяный, сам не понимаю что делаю, и ведь как трезвый писал cry
Alexxxa
Чапай писал(а):

Нормальная история получилась, можно роман писать


слабовато! Были тут романы покруче! hehe
Psychogenic
Ненуачо, красиво так развел, заодно много правды о себе услышал 63

З.ы. антидепрессанты под бухло употреблял? src
zett
Чапай
В приличном обществе за такое дают пизды. За неуважение к окружающим.
Здесь, думаю, будет справедливо ходатайствовать о баньке на месяц. Для осмысления...
Чапай
Бить будете ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы