Страница 1 из 11
dorinspector
в общем нарушу я свою традицию -личное не обсуждать. Все-таки на обсуждение кое-что вынесу.

Ситуация такая -режим работы у меня аховый - с 9-00 до 21 а то и до 22+дежурства по выходным и праздникам и периодами по ночам.

У меня жена и маленький сын (год был недавно). Ухожу из дома я рано в 6-7 часов, прихожу соответственно в 22-23. Мои в это время еще спят или уже.

В последнее время жену начало это доставать. Сказала мне, что с ребенком не занимаешься, я тебя не вижу практически и т.п.. Ладно бы грит хоть деньги были, но и их нету (я получаю 27 штук примерно).
Еще сказала, что мол ты суешься везде, тебе больше всех надо чтоли? А я вот не могу мимо пройти, даже с ребенком иду гулять, иногда вижу что ремонтируют дорогу черт те как, мусор везде -мимо не могу пройти, если удостоверение с собой. Да и со здоровьем у меня проблемы пошли.
Жена мне говорит - бросай к едрене фене свою службу, я тебя не вижу, ребенок тоже, ты для него воскресный папа прям, а когда ты дома я тебя откачиваю (ну там плохо мне станет, или простужусь страшно). Я же на больничные не хожу, все на ногах, а то ваще не будут платить, голый оклад будет (7300 руб.).

В общем чего делать -бросать работу или плюнуть на воспитание и начать брать взятки? Вариант послать в ж жену конечно не обсуждается. Или есть еще какие варианты. мож у кого было такое?
Mitiok
dorinspector писал(а):

Ладно бы грит хоть деньги были


Вариант один больше зарабатывать, на этой или другой работе. Но не нужно сразу в омут головой, бросить эту работу и на вольные хлеба.
Другого выхода при описываемых тобою ограничениях я не вижу.
Понимаю что это не так просто, но это только совет, а вот как раз их давать просто.
*Kostik*
Бери взятки
creepjacklamer
*Kostik*
+1 если есть возможность
Mitiok
creepjacklamer писал(а):

+1 если есть возможность


А потом кричим, что это гаишники ( к примеру) в Казане наглые такие, денег за все хотят. supercool
creepjacklamer
Mitiok
я кричал такое?! hehe нет)))))


да вообще у нас всегда будут брать, и порицания ввиде "начни с себя" не катят supercool
poliman
хз, бабке бабками, но пропустиш как сын вырастет, да и жена будет нервничать имх0.
27 - ето те бабке за которые можно снять однушку груб0.
у нас ето 8-10.
имх0 не те деньги ради которых стоит тратить все свое время не видя семьи.
хотя брав взятки - положение с видением семьи врятли исправится. или требовать повышения ил менять место работы имх0
dorinspector
creepjacklamer писал(а):

да вообще у нас всегда будут брать



ни копейки не взял
poliman
dorinspector писал(а):

creepjacklamer писал(а):да вообще у нас всегда будут брать



ни копейки не взял


бывают такие люди..ничо не поделаеш..у меня мать тож могла бы брать взятки, благо положение позволяет - давно бы на 300с ездила..ан нет..религия не позволяет

Последний раз редактировалось: poliman (11 Сентября 2009 00:31), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
dorinspector писал(а):

... В общем чего делать -бросать работу или плюнуть на воспитание и начать брать взятки? ...


Не берите взятки, иначе окажетесь холуем при поймавших Вас. Внешне все, конечно, будет нормально, и то, что Вы сидите на цепи на строгом ошейнике, знать будут единицы, но сути это не изменит.
Рассмотрите вариант со 2-й работой или бизнесом, четче соблюдайте принцип разделения семьи и работы, тут Вам не Байконур 1961-го, Вы не щит Родины куете.
creepjacklamer
dorinspector
кто не берет, у того разрушаются семьи - спиваются, и собственно вымирают Smile шутка

по теме: зачем жить ради работы?!
dorinspector
Otto Frija писал(а):

вариант со 2-й работой или бизнесом



нам нельзя.
dorinspector
и потом какая вторая работа при таком графике? Ночью?
Otto Frija
dorinspector писал(а):

и потом какая вторая работа при таком графике? Ночью?


Нет, обычно консультации по узкоспециальным вопросам, т.е. увидеть дерьмо, и указать как на него, так и на пути устранения. А вот нельзя, это грустно.
poliman
dorinspector писал(а):

и потом какая вторая работа при таком графике? Ночью?


да бред ето..
госслужбам и правда низя бизнес вести...их епут за ето
rg-45
dorinspector писал(а):

Ситуация такая -режим работы у меня аховый - с 9-00 до 21 а то и до 22+дежурства по выходным и праздникам и периодами по ночам.

вот так однажды придёш домой,а подросший ребёнок;- а папа только что ушёл.
dorinspector писал(а):

В последнее время жену начало это доставать.

неудивительно.надо чтото менять.особливо график работы.и научится от неё отключатся.
Otto Frija
poliman писал(а):

dorinspector писал(а):

и потом какая вторая работа при таком графике? Ночью?


да бред ето..
госслужбам и правда низя бизнес вести...их епут за ето


Лужку с жинкой расскажите.
poliman
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):dorinspector писал(а):и потом какая вторая работа при таком графике? Ночью?

да бред ето..

госслужбам и правда низя бизнес вести...их епут за ето

Лужку с жинкой расскажите.


у меня под глазами пример. так что нинада
за элементарную покупки квартиры машины такой кипеш поднимаеца..пистец прост0
откуда мол у госслужащего такие деньги1

Последний раз редактировалось: poliman (11 Сентября 2009 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
dorinspector писал(а):

В общем чего делать -бросать работу



будут пилить пока не устроишься что денег не несешь

dorinspector писал(а):

или плюнуть на воспитание и начать брать взятки?



если жадничать не будешь и хвататься за что попало, то не закроют

а так у баб мечта, чтоб было много денег, и чтоб всегда был рядои, а так не бывает почти
Олег-10
Работаю на севере- 12 лет...Вахта..Месяц через месяц...Водила...Раньше( До кризиса)зарплата была около 35 в месяц...Хватало. Жена молчала. Щас дочери подросли( живут отдельно, вдвоём, учатся, квартиру снимаю), кризис и зарплата упала до 28 в месяц... Не хватает!...28 получил...4 на дорогу...7.500- кредит за машину..6.500 за сьёмную квартиру...6-7 дочерям на прожитьё( если нет покупок по обуви-одежде)
Ну и остаётся.....2-3 тыр..Жена уже косо смотрит...А семью свою я ОЧЕНЬ люблю!...Дома работы нет...А дочерей я воспитал правильно... Им бы пацанами родиться!..Умницы! НО....В последнее время мысли всякие в голову лезут...Типа нахрен всё!!! И пошло бы оно!...Бросить бы эту работу и домой, к семье!!!Как нормальные мужики живут! Но, нет!..Поднимать надо дальше и растить, не считаясь со своими желаниями!!! Я ж всётаки ОТЕЦ!!!Пусть мне будет ху;во, но я всё равно буду кормить свою семью!
Р.С. А работаю я в %баной конторе под названием " Роснефть". Она- как пасхальное яйцо-Снаружи красива( и по ТВ и в СМИ), а внутри- одна гниль!...
Будем работать...Надеюсь жена и дети поймут, со временем...
Smile
poliman
Олег-10 писал(а):

Будем работать...Надеюсь жена и дети поймут, со временем...


пля..читая ето - хочеца жить одному..хотя бы до тех пор пока реально бабки девать некуда будет..
Otto Frija
poliman, я мало разбираюсь в дамах, на точно знаю, что денег им будет либо всегда достаточно, либо всегда мало. Онассис, знаете ли, развелся с Жаклин Кеннедди, сказав, что такие заезды ему не по карману, и он не шутил.
poliman
Otto Frija писал(а):

я мало разбираюсь в дамах, на точно знаю, что денег им будет либо всегда достаточно, либо всегда мало. Онассис, знаете ли, развелся с Жаклин Кеннедди, сказав, что такие заезды ему не по карману, и он не шутил.


я пожил меньше вашего, так что я их знаю ище меньше..
Шилов
poliman писал(а):

пля..читая ето - хочеца жить одному..хотя бы до тех пор пока реально бабки девать некуда будет



живу, один хрен не хватает, как они умудряются семьи еще иметь не понимаю
Otto Frija
ТИМУP, жить вдвоем дешевле, чем одному. А раз денег резко нехватает, так это значит, что идут непроизводительные траты понту ради из серии больше кабаков, больше театров, и т.д. и т.п. Порознь бы никто никуда не выбрался, а тут еще и перетягивание каната начинается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы