Страница 3 из 5
Язычник
BlackCat писал(а):

Были славянские племена, которых крестили и назвали русскими. Русский = православный.


Да, да, да. Это мы уже проходили. Учили по учебникам. составленными евреями.
З.Ы. Знак равенства-то убери. Надеюсь, что ты не будешь развивать тему тождественности русскости и православия? А то скучновато становится слушать этот бред. Жидовская религия и принадлежность к русской нации не вяжутся между собой абсолютно.
BlackCat
Язычник писал(а):

Точнее ты иудей, т.е. человек, исповедающий иудаизм.

Но этнически, судя по описанным тобой признакам, к евреям ты не принадлежишь.


Да нет же, я не иудей. Я атеист. А вот этнически я как раз еврей. Но не симитского происхождения.
Язычник
BlackCat писал(а):

Крещеного еврея или мусульманина записывали в русские


А с генами то что делать?
Язычник
BlackCat писал(а):

А вот этнически я как раз еврей. Но не симитского происхождения.


Так не бывает. Гуся в барана не превратишь повесив ему на шею табличку с надписью "баран".
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Я просто стараюсь иметь с ними как можно меньше дел


Это правильно, но для этого надо хотябы уметь их идентифицировать среди других людей. Особенно нелегко порой увидеть еврейку в очень привлекательной женщине, но могу дать подсказочку, если хотите.
Язычник
BlackCat писал(а):

Да нет же, я не иудей. Я атеист.


Сам себе противоречишь. Если ты не исповедуешь иудаизм, то, следуя твоей же логике, какой же ты еврей?
Язычник
Поршеньковский писал(а):

но могу дать подсказочку, если хотите.


Весь внимание. supercool
Поршеньковский
BlackCat
сИмит пишется через Е, так, на будущее...
BlackCat
Язычник писал(а):

А с генами то что делать?


Да ничего не делать. Никто о генах тогда не задумывался. Крещеный православный - значит записывался русским.
Язычник писал(а):

Да, да, да. Это мы уже проходили. Учили по учебникам. составленными евреями.


Ну тут мне нечего возразить. Я даже не знаю что ответить. ROFL Ну почитай переводные учебники, или их тоже евреи писали.

Кто такие русские? Откуда они взялись? И куда делись славянские племена населявшие эту территорию? Славянские племена были крещены и названы русскими, нравится тебе это или нет, но это так. А славянские племена, обращенные в католичество, стали называться поляками. А обращенные в ислам - татарами.
Язычник
BlackCat писал(а):

Никто о генах тогда не задумывался.


А генам по барабану, думает о них кто-нить или нет. Они просто есть.

З.Ы. А от объяснения своего противоречия ты тихо ушёл. supercool
BlackCat
Язычник писал(а):



Сам себе противоречишь. Если ты не исповедуешь иудаизм, то, следуя твоей же логике, какой же ты еврей?


А ты не пробовал читать, что я пишу? Просто разнообразия ради. Все исповедующие иудаизм считались еврееями и в евреи записывались. Мои предки - евреи, т.к. их еще более дальние предки исповедывали иудаизм. Соответственно я - еврей, несмотря на то, что к религии отношения не имею. Как еще объяснять, я не знаю.
Язычник писал(а):

Так не бывает. Гуся в барана не превратишь повесив ему на шею табличку с надписью "баран".


Блин, ну писец. Человек не понимает, что ему говорят. Пойми простую вещь - нет такой национальности русский, немец, француз. Нет. Были племена, проживающие на определенной территории и объедененные на определенной почве. Точно так же и с евреями, только они еще и жили в разных частях света. Арабы и симитские евреи, по генетике идентичны. Индусы и пакистанцы тоже. Вся разница в исповедуемой религии. А вот с евреями вышла обратная ситуация, общая религия (у предков) и разные гены.
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Поршеньковский писал(а):

но могу дать подсказочку, если хотите.


Весь внимание. supercool


У евреек ты почти не найдешь стыда и смущения
El Dron
Поршеньковский писал(а):

Язычник писал(а):
Поршеньковский писал(а):
но могу дать подсказочку, если хотите.

Весь внимание.

У евреек ты почти не найдешь стыда и смущения


ну ептиль, а я думал- пи-да поперек. Razz
BlackCat
Язычник писал(а):

З.Ы. А от объяснения своего противоречия ты тихо ушёл.


Какое противоречие? Ты о чем? Я говорил не про сейчас. Я говорил про то, что было 2000-3000 тыс. лет назад. Если говорите о генетике, то я потомок Хазар, причем почти без сторонних примесей. Т.к. евреи (хазары, а т.к. они исповедовали иудаизм, то считались еврееями) жили компактно и не с кем не мешались. Но т.к. хазары исповедовали иудаизм, то хазары считались евреями. Все забыли, кто такие были хазары. Для государства Израиль я еврей. Я подлежу репатриации, буде у меня такое желание возникнет.

Ну я не знаю, как еще объяснять. Можешь мне не верить, дело твое. Но т.к. ты стараешся не иметь дела с еврееями, то советую тебе к моим словам прислушаться, дабы не ошибится. Евреи бывают и негры и европейцы.
И еще вопрос на засыпку. Как ты думаешь, почему у "одного" народа, целых два непохожих друг на друга языка. Идиш и Иврит. У одного языка арабские корни, а другой очень похож на немецкий.
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

сИмит пишется через Е, так, на будущее...


Ну да, поучи меня. hehe
BlackCat
El Dron писал(а):

дай сцылки на этимологию слов "еврей" и "иудей"


Посмотри в словаре английского языка перевод - Jewish.
creepjacklamer
poliman писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Борат говорил про отличительные признаки евреев


ты что еще не у скандера нищеброд? hehe


сказал сначало самым нищим вроде тебя поможет hehe



а вообще не люблю сраться))) харощ Drinks or Beer
poliman
creepjacklamer писал(а):

сказал сначало самым нищим вроде тебя поможет


я сморю ты уже финку подучиваещ - по русске как то не складно базариш hehe
creepjacklamer писал(а):

а вообще не люблю сраться)))


гы Drinks or Beer
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Ну да, поучи меня. hehe


Шепотом так: тяни орфографиюSmile
Шилов
Поршеньковский писал(а):

но могу дать подсказочку, если хотите.



жопа на выкате
Язычник
BlackCat, ну ладно, считаешь себя евреем - твоё дело.
Но что же делать с мусульманами и христианами? Следуя еврейской логике, а по ней национальность определяется вероисповеданием, мусульман и христиан ты к какой национальности отнесёшь? Эти религии исповедуют и китайцы и негры и т.д.
Язычник
BlackCat писал(а):

А ты не пробовал читать, что я пишу? Просто разнообразия ради. Все исповедующие иудаизм считались еврееями и в евреи записывались.


Читаю и очень внимательно. Ты иудаизм не исповедуешь (сам сказал, что атеист), следовательно евреем считаться не можешь.
Или я опять что-то не так понял?

З.Ы. Кстати знаю одного еврея (генетического), так вот он исповедует ислам, причём уже лет восемь. До этого ходил в православную церковь, молился исусу и ел свинину. А фамилия чисто еврейская.
Vlad B
Язычник писал(а):

Vlad B писал(а):

чтоб муслимы с жидами объединились...


Вспомни чюченскую. Еврей БАБ полностью финансировал того же бусурмана басаева в открытую переправляя ему миллионы долларей якобы за выкуп рабов.
Журналюга еврей-Бабицкий так же с распростёртыми объятиями был принят бандитами-чеченцами.



Агасчаз, чтоб БАБа всякой чиче помогал, он там о нефтянке договаривался, а чичи тоже просто использовали его. Razz
Vlad B
BlackCat писал(а):

Блин, ну писец. Человек не понимает, что ему говорят. Пойми простую вещь - нет такой национальности русский, немец, француз. Нет. Были племена, проживающие на определенной территории и объедененные на определенной почве.



Значит нет чеченцев, дегестанцев, грузин, айзеров и армяшек, всё это просто племена проживавшие на определенной территории и объединенные на некой почве. supercool

Язычник писал(а):

Эти религии исповедуют и китайцы и негры и т.д.


Да хрен там, в кетае целый уйгурский автономный округ, где никто себя китайцем не чувствует,точно такой же анклав как у нас кавказ и по роже они как две капли.

supercool
Bom-rus
Цитата:

Евреи распадаются на две обособленные группы, различающиеся как по внешним признакам, так и по своему происхождению. Русско-немецкие евреи (ашкеназы), по своему малому росту, относительной частоте у них рыжих волос, серых глаз и брахицефалии, сильно удаляются от сефардов (евреев трех южных полуостровов Европы, африканского побережья Средиземного моря и отчасти Голландии и Англии). Евреям-сефардам свойственны: черные волосы, черные глаза и долихоцефалия. ...... Позднейшие примеси (арийцев в Европе) к этим исконным частям еврейского народа были сравнительно незначительны, почему еврейский народ сохраняет свою первобытную типичность....

К антропологическим особенностям евреев, резко отличающим их от других народов, относятся: более малый рост, слабое развитие груди, большая рождаемость, высшая средняя продолжительность жизни и меньшая смертность; благодаря этим особенностям, евреи постепенно возрастают в числе, даже несмотря на неблагоприятные условия, в которых эта раса находится всюду. Одна из наиболее заметных особенностей еврейского народа заключается в наивысшей приспособляемости евреев к самым разнообразным климатам....



http://velesova-sloboda.org/antrop/sikorski02.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы