Страница 1 из 4
VLV
Собсна больше года назад создавал тему "что творится с женщинами?" с выводом, что что то влияет на женщин по отношению к мужчинам. (звезды или эволюция). Анализируя год (да и не только год, а намного ранее), всё больше и больше прихожу к мнению, что равновесие в обществе, в части отношений мужчин и женщин, все больше и больше нарушается. Отсюда большие конфликты (например разводы, и как следствие напряженность общая обшества). Женщины всё чаще и чаще пытаются становится конкурентами мужчин, а конкуренция - это кровь мужчин, а сдерживающий фактор - это женщины.
Посмотрите что творится на нашем форуме курилки, где высказываются все мужики, не боясь критики женщин - это сплошные сопли за год - "меня бросили", "она ссука", "изменила", "хочет денег сорвать", "я наверное что нибудь нитак делаю?" "как познакомиться?"- весь смысл жизни, лишь бы женщине угодить в чем то!. Это разве когда нибудь было в обществе человечества? Кульминацией стало: http://www.1tv.ru/news/techno/151455
Цитата:

Плюшевый львенок станет талисманом экспедиции на МКС

.
Это космонавтика - вершина всех стремлений человечества, а они сидят и играют и улыбаются на весь мир с плюшевой игрушкой........... Мужчины!, вы чего совсем ничего не соображаете? Понятное дело - мягкое отношение к женщинам, это так и должно быть, и это похвально, но........мужчиномельчание, а как следствие этого "стоял рядом и звонил, пока женщина звала на помощь......" Что с нами происходит? Женщины смотрят сериалы или фильмы со сказками, где весь смысл, как добиться мужчину (владельца компании(-ий)), который обычно ничего не делает по сериалу, и лишь только реагирует на внимание и истерики женщин..............Это становится нормой жизни. Мы становимся сопляками, если хоть чуть не соответсвуем таким канонам. Эти каноны в настоящее время идут с самого раннего возраста. Я тут пытался возразить девочке 5 лет, что бы она около моей машины не играла с подкидыванием мячика, получил от ребенка 5 лет такие возражения, на которые, я со своим воспитанием не в силах возразить (это же девочка маленькая, пацана бы за ухо взял сразу же - а тут просто в наглость), мамаша на меня тут же с лавочки накинулась, папаша с балкона реплики начал кидать.....Б..мля... ни разу так не выражался в чей то адрес..... Он просто покинул балкон, а я пошел к подъезду под оскорбительные реплик мамаши и её соседок
Не знаю что со мною, но последнее время сотрю на маленьких мальчиков с родителями и мне так почему то жалко их.....не пойму почему, на девочек, дочерей вообще абсолютно как нормальный смотрю как на всех детей..... В детсве умел определять имя своих сверстников по первому взгляду на лицо (естесвенно распростаненные, такие как Сережа, Саша, Вова ит.д - совпадения были до ~80%), а теперь я вижу (четко опреляю мужчин, причем только по взгляду на них и разговору со стороны), которые воспитывались только женщинами и по женским представлениям о мире и о мужчинах, про которых они же сами потом говорят "ничтожество и лох". Всё что создано вокруг - абсолютно понятно, кто это придумывает и творит и совершенствует. Общество перевернулось. Никто не хочет видеть ничего, лишь бы на него соизволили обращать внимание, лишь бы похвалочку говорили женщины. Путь тупиковый!!!!!

Пы.Сы не курил, не пил, долго копил и смотрел. Ванга еще о каких то женских обществах говорила. Все к этому.
Есть любимая жена и ребенок, ждем второго. Я их люблю! Меня ТОЖЕ!

Женомозжечкам просьба не волноваться
Otto Frija
VLV, да это не с мужчинами и не с женщинами, это с обществом в целом. Систему ценностей втащили лживую и разрушительную, как компьютерный вирус она жрет души людей, страна гниет на глазах.
poliman
многа букав...о чем там? Smile
maxFZ20
гомосятина
poliman
maxFZ20 писал(а):

гомосятина


все таки глупый вопрос я задал - о чем тема.. pst
Kender
VLV
с одной стороны ты прав... всяких этих тьфу... эмобоев развелось, и насчет женского воспитания тоже...

VLV писал(а):

Цитата:
Плюшевый львенок станет талисманом экспедиции на МКС
.
Это космонавтика - вершина всех стремлений человечества, а они сидят и играют и улыбаются на весь мир с плюшевой игрушкой........... Мужчины!, вы чего совсем ничего не соображаете?


в детстве у меня была книжка "Космонавтом быть хочу", деццкая, конечно, так там рассказывалось, что на орбиту клсмонавты тоже брали игрушки русскую куклу Машеньку и песочного человечка (это вроде герой какой-то детской передачи в ГДР был) так что тут я бы не стал так уж переживать...
VLV писал(а):

(это же девочка маленькая, пацана бы за ухо взял сразу же - а тут просто в наглость)


ну и сам же непоследователен... надо было крутануть ухо сопливке, какая разница девочка или мальчик?
VLV писал(а):


мамаша на меня тут же с лавочки накинулась, папаша с балкона реплики начал кидать.....Б..мля... ни разу так не выражался в чей то адрес..... Он просто покинул балкон, а я пошел к подъезду под оскорбительные реплик мамаши и её соседок


ну так ты че нить этим овцам ответил?
Зубилoвод
Цитата:

сплошные сопли за год - "меня бросили", "она ссука", "изменила", "хочет денег сорвать", "я наверное что нибудь нитак делаю?" "как познакомиться?"- весь смысл жизни, лишь бы женщине угодить в чем то!.

А что, тема: "Дал жене в тыкву" изменит положение? hehe
ruberoid
Исчо одна душекопательная тема ? cry
МужЫки, вы где ? А во дворе, на детской площадке, пиво жрем. Потому как все бабы - яди, весь мир бардак. И солнце тоже тот еще фонарь.
Да. И эмобоев еще поразвелось, глаза мозолят...
Bom-rus
Космонавты сначала гантель с собой взять хотели, но на мкс ограничения по весу. Smile
Alexxxa
VLV
яркий пример с только что прошедшего корпоратива! Наш департамент преимущественно мужской, причем парни молодые, красивые! Только начались танцы, подлетают девицы из других департаментов и просто уводят наших мужчин, одна вообще перебазировалась за наш столик к одному молодому человеку!, причем когда он свалил домой, с такой же легкостью перебазировалась за другой столик! Мы с одной девушкой сидим, глазами хлопаем! Она говорит "Я не знаю как воспитывать свою девочку, женщины ведь сейчас как хищницы, все расхватывают, кто быстрее....."
Зубилoвод
Цитата:

Космонавты сначала гантель с собой взять хотели, но на мкс ограничения по весу.

Гыыыыыы pst ROFL gpn 63 rlzz Drinks or Beer lol1
ruberoid
Alexxxa писал(а):

.... Наш департамент преимущественно мужской, причем парни молодые, красивые!



- Да мы в женихах-то как в сору роемся... (С) Про змею и кольцо мультик. hehe
А у них в отделе голодуха, так что все естественно. Pardon

Это как ужин в студенческой общаге - не успел ложку схватить - все, иди таблицы Брадиса читай...
AffilaBo
А что, блин, дальше будет? Людей все больше, мужчин все меньше...
Alexxxa
ruberoid
AffilaBo писал(а):

мужчин все меньше...



Вот кстати - что за ерунда, кто объяснит ? У одного друга жена родила - девочка. Моя родила - девочка. У брата родила - девочка. У другого друга - тоже девочка. Потом он за вторым пошел - снова девочка. Брат за вторым пошел - опять девочка. У жены у брата - девочка. Смотрю вокруг, одни девочки. Ну, по крайней мере, войны точно не будет. Но как же они конкурировать то между собой будут ?
Lednik
VLV
всё верно, в МСК "нормальных" "коренных" мужиков всё меньше.
из моих друзей\знакомых "коренных" москвАчей (а не "понаехавших") расклад такой -
- домосед и любтель гаджетов
- бухарик
- бухарик
- идиот (ну просто еВанько)
это пипец. скажи любому "пошли с бабами знакомится" - в ответ - "да ну нах", "я лучше побухаю\поиграю\дома посижу и т.п"
очень часто бухаю в женских компаниях (подруги жены etc.), так вот - найти в МСК бабе нормального мужика от которого можно родить\выйти замуж\строить семью -очень-очень-очень трудно

а уж мальчики выращенные в неполной семье, одной только матерью - это ваще ППЦ.
supercool
Aleksey1975
ruberoid писал(а):

Вот кстати - что за ерунда, кто объяснит ? У одного друга жена родила - девочка. Моя родила - девочка. У брата родила - девочка. У другого друга - тоже девочка. Потом он за вторым пошел - снова девочка. Брат за вторым пошел - опять девочка. У жены у брата - девочка. Смотрю вокруг, одни девочки. Ну, по крайней мере, войны точно не будет. Но как же они конкурировать то между собой будут ?


такое раньше было перед большим наплывом пацанов. А за этим - как правило, войны.
Тоха Купчинский
ruberoid писал(а):

У одного друга жена родила - девочка. Моя родила - девочка. У брата родила - девочка. У другого друга - тоже девочка. Потом он за вторым пошел - снова девочка. Брат за вторым пошел - опять девочка. У жены у брата - девочка. Смотрю вокруг, одни девочки



Эх, хде мои 17 лет hehe
Тоха Купчинский
Lednik писал(а):

а уж мальчики выращенные в неполной семье, одной только матерью - это ваще ППЦ.



эта пачиму интересно? Smile
Aleksey1975
И вообще, мне кажется, что тётки давно на нас махнули рукой. В самом деле - на рынках женщина-хозяйка сама будет таскать ящики, но не наймёт мужика. Потому что от него пользы - сегодян с будуна, завтра не вышел.
плакаться нефига - это очередная смена *триархатов. Можно сказать. что это нормально. Кто силён, тот им и останется. Будет производителем. А кто послабее - будет лежать на диване и чесать яйца.
Это цикл.
ruberoid
Тоха Купчинский писал(а):

Эх, хде мои 17 лет hehe



Ну что Ви, что Ви... 63 Я таки примерный семьянин...
Или Ви полагаете, что я таки тут совсем ни при чем ? Smile
ruberoid
Aleksey1975 писал(а):

такое раньше было перед большим наплывом пацанов. А за этим - как правило, войны.



Это скоуп с 1993 по 2008 год. И что-то наплыва мальчиков пока не вижу...
Aleksey1975
Тоха Купчинский писал(а):

а уж мальчики выращенные в неполной семье, одной только матерью - это ваще ППЦ.
эта пачиму интересно?


Потому , что нет твёрдости в воспитании. Всё детство видит лифчики и прочее - женщина будет не интересна.
Сергей Т
VLV писал(а):

Я тут пытался возразить девочке 5 лет, что бы она около моей машины не играла с подкидыванием мячика, получил от ребенка 5 лет такие возражения


И правильно получила - нефиг на детской площадке машины ставить
Sdesi
Aleksey1975 писал(а):


Потому , что нет твёрдости в воспитании. Всё детство видит лифчики и прочее - женщина будет не интересна.



Lednik писал(а):

а уж мальчики выращенные в неполной семье, одной только матерью - это ваще ППЦ.




Херню вы какую то пишите, господа... чесслово. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы