Страница 2 из 4
Aleksey1975
ruberoid писал(а):

Это скоуп с 1993 по 2008 год. И что-то наплыва мальчиков пока не вижу...


мне бабка рассказывала, что с 20 года был бум на пацанов, а в 41 война. Как раз возраст
rg-45
ruberoid писал(а):

кто объяснит


Цитата:

Бразильские ученые обнаружили, что токсические испарения благоприятны для слабого пола, поэтому в условиях загрязнения окружающей среды рождается больше девочек.

http://www.doronchenko.ru/2005/10/26/devochkami_rozhdayutsya_iz_za_gryaznoy_atmosfery.html
Валенок
Alexxxa писал(а):

...не знаю как воспитывать свою девочку, женщины ведь сейчас как хищницы, все расхватывают, кто быстрее...


- Зачем ей осел на веревочке? "Так ведь других нет?"
Женщин все больше, а нормальных женщин все меньше. Так что ниачем.
Тоха Купчинский
Aleksey1975 писал(а):

Всё детство видит лифчики и прочее - женщина будет не интересна.



Ну х.з, я вот наоборот чего-то заинтересовалсо Smile Хотя полная семья, в которой между родителями царят любовь и понимание для ребенка наверное всё таки лучше, но не всегда ж так бывает..
Aleksey1975
Sdesi писал(а):

Херню вы какую то пишите, господа... чесслово


ты из таких?
Sdesi
Aleksey1975 писал(а):

ты из таких?




Из каких?
V1T
Lednik писал(а):

очень часто бухаю в женских компаниях (подруги жены etc.), так вот - найти в МСК бабе нормального мужика от которого можно родить\выйти замуж\строить семью -очень-очень-очень трудно


если подруги жены, значит им 27-30??
Конечно в этом возрасте трудно найти...ибо у них требования "нормальности" огого.... К тому же кто холостой в их возрасте, большинство с 22-23 летними общается Smile
Шилов
V1T писал(а):

К тому же кто холостой в их возрасте, большинство с 22-23 летними общается



куй ровестниц не ищет hehe

V1T писал(а):

ибо у них требования "нормальности" огого



они сами уже не понимают что хотят Smile
Aleksey1975
Sdesi писал(а):

Из каких?


из не полных семей.
Сегодня общался с мамочкой одногрупника дочери.. о как загнул.
Так вот она встречается (читай живёт) с 53-летним. Он её одевает, денег даёт. Ей с ним интересно. Про секс не спросил, не скажу. Но от молодёжи отмахивается - скучные, одноразовые. Про "прочистить щёлку" умеют, а что-то интелектуальное -уже пас.
Сидел и думал - мда. Не прокатит... А интересен ли я своей жене? Надо срочно меняться..
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

они сами уже не понимают что хотят



много оргазмов хороших и разных Smile
Holz
Сергей Т писал(а):

И правильно получила


VLVне баба, или тебе уже пофиг? 63
Aleksey1975
Тоха Купчинский писал(а):

много оргазмов хороших и разных


эт ты зря.
им интересен процесс их завоевания. Просто атк подойти и сказать - дай! не получится. Пошлёт и будет права
Шилов
Aleksey1975 писал(а):

им интересен процесс их завоевания. Просто атк подойти и сказать - дай! не получится. Пошлёт и будет права



поэтому и сидят в 30 все прынцев ждут supercool
VLV
Сергей Т писал(а):

И правильно получила - нефиг на детской площадке машины ставить


машина ставилась на площадке для стоянки машин! Площадка для детей была у соседнего дома. А около площадки для машин есть лавочка, где удобно звездаболить с подругами, поэтому и ребенку тут приходится находиться - а я мудак

Последний раз редактировалось: VLV (11 Сентября 2009 09:58), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
ТИМУP писал(а):

поэтому и сидят в 30 все прынцев ждут


+1. ибо до 30 перебирают, перетирают. а потом разочаровываются и ждут. Но и парни, ксатти, тоже. У меня брату 30, так ни в одном глазу. Ходит, охмуряет.. но не женится.. а потом и не захочет. думаю..
Mitiok
ruberoid писал(а):

Вот кстати - что за ерунда, кто объяснит ? У одного друга жена родила - девочка. Моя родила - девочка. У брата родила - девочка. У другого друга - тоже девочка. Потом он за вторым пошел - снова девочка. Брат за вторым пошел - опять девочка. У жены у брата - девочка. Смотрю вокруг, одни девочки. Ну, по крайней мере, войны точно не будет. Но как же они конкурировать то между собой будут ?


Я так понимаю нашим сыновьям ( сплошным мальчики у всех знакомых последние пять лет) в Череповец, за невестами, придется ехать.
Aleksey1975
VLV писал(а):

а я мудак


мда? свиду и не скажешь 63
Ну вот кто бы как ответил женщине с ребёнком на такое выражение?? Научите, поделитесь опытом?
ruberoid
rg-45 писал(а):

...

Цитата:

Бразильские ученые обнаружили, что токсические испарения благоприятны для слабого пола, поэтому в условиях загрязнения окружающей среды рождается больше девочек.



Ну тогда весь Северо-Запад - одно токсическое испарение. Потому что наблюдаемая выборка по географии - Питер, Выборг, Кингиссеп, Вологда, Череповец, райцентры вологодской области.
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

эта пачиму интересно?


потому что в 90% случаев из них получаются "маминькины сынки", которые подсознательно ищут в бабе что-то на 99,99% совпадающее с их любимомй мамочкой;
которые не умеют жить самостоятельн, без мамкиной юбки.
повторяюсь - речь держу за МСК, в регионах с этим полегче.
ruberoid
Mitiok писал(а):

Я так понимаю нашим сыновьям ( сплошным мальчики у всех знакомых последние пять лет) в Череповец, за невестами, придется ехать.



Smile. Да не только в Череповец Smile. Это наблюдения по родным и знакомым по Северо-Западу. А так да, тут по райцентрам пройтись - уууу...

А брат жены с дочкой - в Жирновске живет. Квартиру в Волгограде купили. Но дочка пока совсем у них маленькая. Брат жены - нефтяник ,есичо. 63

П.С. Кстати, в Минске когда был в 2001 году - поразился толпам очень красивых и ухоженных девушек на фоне невзрачных парней. Так что да, девушкам сейчас тяжело, и клювом щелкать - себе дороже выходит.

Последний раз редактировалось: ruberoid (11 Сентября 2009 10:06), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Lednik писал(а):

потому что в 90% случаев из них получаются "маминькины сынки"




Я например вижу на Автоладе дофига маменькиных сынков которые только и думают как бы откосить от армии - сомневаюсь что они из неполных семей. hehe
Шилов
Aleksey1975 писал(а):

У меня брату 30, так ни в одном глазу. Ходит, охмуряет.. но не женится.. а потом и не захочет. думаю..



ну вот я примерно такой же, тока принцессу не жду, а просто пояпываю их supercool
ruberoid
ТИМУP писал(а):

...поэтому и сидят в 30 все прынцев ждут supercool



- Ты что, мужичина, не видишь с кем говоришь ? Я - принц. К Василисе Прекрасной иду. Она меня всю жизнь ждет...
- Ага, она так и говорит каждую ночь - принца то можно всю жизнь прождать. А мужик - он каждый день нужен. (С) Городок... 63
Lednik
V1T писал(а):

если подруги жены, значит им 27-30??


24-35
причём чем старше, тем требований меньше Wink
лишь бы был "нормальным" - т.е. не бухал, не ширялся, не дЭбил, для более старших уже особо не нужны деньги, машина и квартира - уже всего добились сами
Aleksey1975
Lednik писал(а):

лишь бы был "нормальным" - т.е. не бухал, не ширялся, не дЭбил, для более старших уже особо не нужны деньги, машина и квартира - уже всего добились сами


Добились. И что? теперь дают первому встречному?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы