Страница 2 из 3
Sany_Omsk
а кто свои какашки последний раз на анализы носил? Мож кто и живёт там тока не знаешь об этом hehe
VLV
а арбузные семечки у всех перевариваются?
DerDen
у меня есть ликер (фурик маленький, грамм 100) с золотыми пластинками, вот думаю если его выпить может самородок высру?
VLV
DerDen писал(а):

у меня есть ликер (фурик маленький, грамм 100) с золотыми пластинками, вот думаю если его выпить может самородок высру?


хочешь сказать мне что я скоро арбызами стрелять начну?
rattle
Зубилoвод писал(а):

А где результаты анализа "На вкус"?


Брат мелкий, когда ему года 2 было в кроватке навалил, попробовал то что сделал, тут же срыгнул))) В результате было 2 кучки))
Не знаю как с калом, но девушки говорят, что вкус спермы зависит от того что съел, лучше кушать фрукты, тогда им вкус спермы нравится..После соленого, отсрого и алкоголя, сперма ядреная - не любят глотать))
Baken
Я между прочим завтракаю beee Ем картошку жареную, салат (огурец+помидор+укроп+специи+майонез), бутерброд с колбасой, пью чай. После прочтения темы задумался, что получится итоге, видимо опять говно, наблюдениями поделюсь позже, когда результаты визуализируются.
DerDen
VLV писал(а):

DerDen писал(а):

у меня есть ликер (фурик маленький, грамм 100) с золотыми пластинками, вот думаю если его выпить может самородок высру?


хочешь сказать мне что я скоро арбызами стрелять начну?



прикинь прорастет на благодатной почве pst
DerDen
человеческий организм- как автоваз- на входе ништяки, на выходе- гавно pst
rattle
DerDen писал(а):

человеческий организм- как автоваз- на входе ништяки, на выходе- гавно


rlzz
rattle
DerDen писал(а):

человеческий организм- как автоваз- на входе ништяки, на выходе- гавно


rlzz
Mitiok
Цитата:

Таким образом, в эвенкийском языке снег в зависимости от времени выпадения, размера и плотности снежинок, места, где выпал, расположения в слое снега и расположения по отношению к жилищу человека имеет разные названия. Если название разновидностей снега в языке эскимосов, живущих почти круглый год в окружении снега, представлено около 20 словами, то в эвенкийском языке насчитывается до 50 названий снега.


Вот видите, как люди для которых важна тема подходят к названиям предмета.
А вы все г..вно, г...вно. Поэтому и различий не видно.
Нужно придумывать новые термины. Кто сочинит обозначение этого
Limon писал(а):

съешь свеклы, кунжута, кукурузы

?
PachaG
Цитата:

Некоторые дорогие сорта кофе получают из зёрен, прошедших переработку в пищеварительной системе животных и птиц. Так, например, на Филиппинах живёт зверёк, называемый пальмовая циветта. Питается он, в числе прочего, сладкими красными кофейными ягодами. Мякоть ягод переваривается в желудках зверьков, а более твердые зерна ферментируются, и именно благодаря этому кофе сорта Копи Лювак, получаемый из его экскрементов, приобретает свой уникальный вкус и аромат.

Mitiok
PachaG писал(а):

Лювак


О, Лювак, классно, даже как-то благородно звучит.
К примеру " Нужно сдать лювак на анализ". Smile
Или даже "Приора-лювак", неплохо звучит.
rattle
Ну а кефир тот же и прочие кисломолочные продукты, тоже бактерии серут)) а мы едим, шампанское там вроде тоже получается от того, что бактерии серутся) в африке считается деликатесом слизь после какого-то червяка есть)) Там даже казус был, когда наши приехали им принесли этого червя на листе растения какого-то, они взяли и червя сожрали, а он у них жутко дефицитный, один на район, их туземцы чуть не съели в отместку))
Mitiok
rattle писал(а):

тоже бактерии серут


У них то и поп нет, как они серут?
PachaG
Mitiok писал(а):

У них то и поп нет, как они серут?


были бы попы это еще ладно, так ведь у них КЛОАКИ, бррр
ЕвгеничЪ
rattle писал(а):

Зубилoвод писал(а):

А где результаты анализа "На вкус"?


Брат мелкий, когда ему года 2 было в кроватке навалил, попробовал то что сделал, тут же срыгнул))) В результате было 2 кучки))
Не знаю как с калом, но девушки говорят, что вкус спермы зависит от того что съел, лучше кушать фрукты, тогда им вкус спермы нравится..После соленого, отсрого и алкоголя, сперма ядреная - не любят глотать))



один фиг говном выйдет))))
VLV
PachaG писал(а):

Цитата:
Некоторые дорогие сорта кофе получают из зёрен, прошедших переработку в пищеварительной системе животных и птиц. Так, например, на Филиппинах живёт зверёк, называемый пальмовая циветта. Питается он, в числе прочего, сладкими красными кофейными ягодами. Мякоть ягод переваривается в желудках зверьков, а более твердые зерна ферментируются, и именно благодаря этому кофе сорта Копи Лювак, получаемый из его экскрементов, приобретает свой уникальный вкус и аромат.


слава богу я кофе не люблю.........................
Mitiok писал(а):

Нужно придумывать новые термины. Кто сочинит обозначение этогоLimon писал(а):
съешь свеклы, кунжута, кукурузы


кунжукло красное
olg2004
давно мочает вопрос почему пьяное говно просто ужас ак вонюче

А иногда и липкое как супер клей supercool
VLV
olg2004 писал(а):

А иногда и липкое как супер клей


а зачем его трогать? wwow
Зубилoвод
Что-то тема плавно переходит в то место откуда это все выходит....так и до гомосятины недолго допи***Ца! lol1
Цитата:

У них то и поп нет, как они серут?

Цитата:

были бы попы это еще ладно, так ведь у них КЛОАКИ, бррр

PachaG
да, давайте про гавно. если собака али кошка сожрет целофановую кожуру от колбасы, то какашки будут аккуратно завернуты в эту кожуру. гигиеничненько так
интересно что будет, если человек сожрет пакетик.

а зайцы часто жрут свое говно, потому как в нем содержится много непереваренной травы, и второй раз hehe усваивается лучше

а еще помидоры бывают разные, у некоторых шкурка превращается в говно, а от некоторых шкурка не переваривается нифига.

а еще говорят дикие утки такие мощные, что гвозди переваривают

Последний раз редактировалось: PachaG (11 Сентября 2009 11:25), всего редактировалось 1 раз
olg2004
VLV

Тоесть даже жопу не вытирать? ROFL
Зубилoвод
olg2004
Ты опять про жопу!? lol1
PachaG
olg2004 писал(а):

Тоесть даже жопу не вытирать?


конечно надо показывать, но попробую объяснить.

берете лист бумаги, складываете его какбудто хотите вырезать снежинку (ну кароче вдвое, потом еще вдвое, а потом все время вокруг центрального угла, надеюсь поняли)
потом уголок надо уккуратно оторвать
разложить лист (получится дырка посередине)
просовываете в дырку указательный палец, вытираете жопу.
потом беретесь за бумагу и снимая ее с пальца, вытираете этот самый палец.
вопрос, зачем нужен оторванный уголок?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы