Страница 3 из 4
DerDen
пойду жене в ухо епну, от обиды за закат мужества у участнегов автолады pst
Aleksey1975
DerDen
мужиГм hehe
Lednik
Aleksey1975 писал(а):

Добились. И что? теперь дают первому встречному?


нет, почему, найти того, кому можно "дать" - не проблема, не смысл жизни, проблема найти того, с кем можно завести детей, построить семью, жить вместе. мужики настолько оп%дарасились, что для них проблема - подарить цветы на втором свидании, пригласить в кино, на диско, в клуб и т.п., а уж про забить хоть один гвоздь или что-то там починить мелкое по дому - про это вообще молчу...
Akor
ХЗ. Может это в Москве женищины такие эмансипированные. У нас как раз все наоборот. На корпоративах парни расхватывают девушек. На улице если познакомиться - вообще нонсенс! Кстати, был позавчера в Набережных Челнах, освободился раньше времени. Думал в кафешку сходить. Что-то, думаю, скучно одному, дай девушку какую приглашу. Где ее искать? На улице - ясно дело. Смотрю, девушка стоит, подошел к ней, пытаюсь разговор завести, в кафе приглашаю. Другая бы ответила "нет, с незнакомыми мужчинами не хожу" ну и так далее. Ответ девушку меня просто сбил с толку. Она резко сказала "вы ко мне близко не приближайтесь!!!" Вах! Вот никогда бы не подумал, что я такой страшный.

Короче, в провинции, как все было, так и осталось. Может уже и не так красиво, как раньше.
Aleksey1975
Akor писал(а):

Она резко сказала "вы ко мне близко не приближайтесь!!!" Вах! Вот никогда бы не подумал, что я такой страшный.


это была первая проверка. И ты не прошёл. Надо было найти. что ответить.
Да и стояла она ен просто так, а вопреки.
Тоха Купчинский
Akor писал(а):

Она резко сказала "вы ко мне близко не приближайтесь!!!"



а ты - "ну что вы, успеется, я ж тебя пока только в кафе приглашаю покушать" Smile
Шилов
Lednik писал(а):

24-35
причём чем старше, тем требований меньше
лишь бы был "нормальным" - т.е. не бухал, не ширялся, не дЭбил, для более старших уже особо не нужны деньги, машина и квартира - уже всего добились сами



у вас там в Московии одни алкаши и торчки чтоль?

у нас чета телки наоборот, чем старше, тем запросов больше
Тоха Купчинский
вообще по-моему можно любую куйню нести, главное не молчать, чтоб неловко не было Smile Всё 90% мимо ушей пролетит
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

а ты - "ну что вы, успеется, я ж тебя пока только в кафе приглашаю покушать"


ага, знаем мы чем те походы в кафе заканчиваются! Сдриснет ведь! pst
Lednik
ТИМУP писал(а):

у вас там в Московии одни алкаши и торчки чтоль


примерно так, я ж говорю - "нормальных" почти нет.
Шилов
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
а ты - "ну что вы, успеется, я ж тебя пока только в кафе приглашаю покушать"

ага, знаем мы чем те походы в кафе заканчиваются! Сдриснет ведь!



а надо либо 10 тыщ в кармане иметь, либо ультиматум "бормотуху по 200 бачей не заказывать" hehe
DerDen
ТИМУP писал(а):

у вас там в Московии одни алкаши и торчки чтоль?



интересно а к кому ледник относится? pst
Lednik
DerDen
не бзди, я коренной лимитчеГ Wink
DerDen
Lednik писал(а):

DerDen
не бзди, я коренной лимитчеГ Wink



фууууу ROFL
Lednik
DerDen писал(а):

фууууу


сматри подливу не пусти 63
Johann Halter
Lednik писал(а):

DerDen
не бзди, я коренной лимитчеГ Wink

зачет.. 63
Johann Halter
Lednik писал(а):

DerDen
не бзди, я коренной лимитчеГ Wink

зачет.. 63
Шилов
Lednik писал(а):

ТИМУP писал(а):
у вас там в Московии одни алкаши и торчки чтоль

примерно так, я ж говорю - "нормальных" почти нет.



то есть за невестой в маскву надо ехать hehe
Psychogenic
Lednik писал(а):

для них проблема - подарить цветы на втором свидании, пригласить в кино, на диско, в клуб и т.п., а уж про забить хоть один гвоздь или что-то там починить мелкое по дому - про это вообще молчу...


Либо в Маскве полный здец с мужиками, либо требования все же несколько иные, а это - отмазки почему никто не подходит supercool
С другой стороны, может быть и так: досиделись, доожидались прЫнцев до 30 лет и больше, опомнились только когда уже нах.. никому не нужны. Результат тот же: "фсе мужики - кааазлыы" 63
Akor
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а ты - "ну что вы, успеется, я ж тебя пока только в кафе приглашаю покушать"


ага, знаем мы чем те походы в кафе заканчиваются! Сдриснет ведь! pst


М-дя. Alexxxa, не имею такой привычки.
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

... то есть за невестой в маскву надо ехать hehe


Не совсем верный вывод. Надо к Леднику на пьянку набиваться. Мож, по знакомству али по блату. Smile
FHR
Просто работа перестала быть физической, вот и вид у мужиков субтильной, раньше кузнец приходит в избу (а ему напарник горячую подкову за шиворот уронил давеча) ну он и ревет с порога как раненый медведь "жрать давай". Сейчас менеджер ножонками сучит целый день в офисе чтобы кредит на педофокус выплатить и ипотеку, так у него и вид пришибленный.
Нащет женщин:
15...23 -ищут большой, но чистой любви, должен быть негодяем, двоечником, альфа-самцом, в общем -долбоебом.
24...28 -замужество по залету за негодяем, развод, время поиска, проб и ошибок, еще есть кондиции, есть и апломб юношеский (я -звизда, достань меня).
29...34 -"все мужики казлы" -истина, выстраданная на скрипучих кроватях, считает себя умной (хотя просто -опытная), циничная до мозга костей, теперь длина ее уже не прельщает, лучше если "чтоб зарабатывал хорошо"
34...и так далее -мужики не казлы, но все равно их нет, рада уже вторым ролям, уродам из-за бугра,Педро из Турции и гастеры тоже люди
Alexxxa
Akor
это не тебе лично! Темы есть про динамщиц!
Перец
Lednik писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Äîáèëèñü. È ÷òî? òåïåðü äàþò ïåðâîìó âñòðå÷íîìó?


íåò, ïî÷åìó, íàéòè òîãî, êîìó ìîæíî "äàòü" - íå ïðîáëåìà, íå ñìûñë æèçíè, ïðîáëåìà íàéòè òîãî, ñ êåì ìîæíî çàâåñòè äåòåé, ïîñòðîèòü ñåìüþ, æèòü âìåñòå. ìóæèêè íàñòîëüêî îï%äàðàñèëèñü, ÷òî äëÿ íèõ ïðîáëåìà - ïîäàðèòü öâåòû íà âòîðîì ñâèäàíèè, ïðèãëàñèòü â êèíî, íà äèñêî, â êëóá è ò.ï., à óæ ïðî çàáèòü õîòü îäèí ãâîçäü èëè ÷òî-òî òàì ïî÷èíèòü ìåëêîå ïî äîìó - ïðî ýòî âîîáùå ìîë÷ó...



+ плюс многа
Lednik
Otto Frija писал(а):

Надо к Леднику на пьянку набиваться.


у нас закрытый клуб онанимных олкаголеков hehe
а если честно, то устал уже знакомить всех и вся со всеми. отдачи никакой, одно нытьё с обоих сторон (причём с мужской больше hehe ). в топку. пройденный этап. теперь только чистый алкоголь и "никакого сЕкса" Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы