Страница 1 из 2
Зубилoвод
За встречку - штраф. А за повторный отказ от медицинского освидетельствования - добавлять 1 год к лишению! Подробности следуют (Радио "ВестиFM")
V1T
Зубилoвод писал(а):

За встречку - штраф


хорошо...
MEPHI_Aahz
Зубилoвод писал(а):

За встречку - штраф


ДА!

Это пять, ездить можно будет нормально и автобусы по встречке обгонять на двухполоске.

пиццот рэ дал и дуй дальше.

Зачет.
Зубилoвод
Оказывается все из-за бабок. Хотят нагрузить видеокамеры По ним можно только штрафовать. А вот лишать может только гибон! Хотят сделать так чтобы можно была штрафовать за встречку с видеокамеры. Сейчас мимо кассы протекают большие деньги. Лишенцы никому не нужны...нужны деньги!

Последний раз редактировалось: Зубилoвод (11 Сентября 2009 12:14), всего редактировалось 1 раз
Зубилoвод
Цитата:

Это пять, ездить можно будет нормально и автобусы по встречке обгонять на двухполоске.

пиццот рэ дал и дуй дальше.

Можно. Только я думаю далеко не 500р.
VLV
Цитата:

Необходимость пересмотра наказания водителей за встречку Сергеев объясняет тем, что сейчас системы видеофиксации нарушений правил дорожного движения имеют право только на то, чтобы штрафовать автомобилистов, а лишать их удостоверения может только суд. Для того, чтобы автоматизировать наказание за выезд на встречную полосу, за такое нарушение необходимо ввести штраф: по мнению начальника подмосковного ГИБДД, его размер должен составлять пять тысяч рублей. Однако в том случае, если за такое нарушение водителя остановит инспектор, то ему по-прежнему будет грозить "лишение".


чему радуемся? опять всё против водителей.
MEPHI_Aahz
Зубилoвод писал(а):

Можно. Только я думаю далеко не 500р.


да хоть несколько тыщ, думаю не так часто попадаешь в лапы гиббонам за встречку.

Я за последние два года дважды был там, оба раза обошлось в 1000р.
Зубилoвод
MEPHI_Aahz
Это ты попадался гибонам.... а теперь каждый твой выезд на встречку будет зафиксирован и оплачен тобою!
MEPHI_Aahz
я не так часто езжу по встречке.
dimm_82
MEPHI_Aahz писал(а):

пиццот рэ дал и дуй дальше



Цитата:

Причем, глава Подмосковного ГИБДД Сергей Сергеев предлагает ввести весьма крупный штраф за выезд на полосу встречного движения, который будет зафиксирован при помощи камер, – 5000 руб. (а если это нарушение увидит сам гаишник, то водителя уже будут лишать прав).

kolhoznik
пох, ибо по встречке не езжу и не пью. supercool
Предлагаю за встречку штраф на месте - пену монтажную в выхлопную трубу. supercool
Зубилoвод
Цитата:

пох, ибо по встречке не езжу

Я бы не зарекался. А как насчет объехать стоящий на дороге трактор?
V1T
Зубилoвод писал(а):

Я бы не зарекался


+++
ночью в незнакомом месте фообще нихера не разберешь порой...
Killer Speed
del

Последний раз редактировалось: Killer Speed (11 Сентября 2009 13:12), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Цитата:

Причем, глава Подмосковного ГИБДД Сергей Сергеев предлагает ввести весьма крупный штраф за выезд на полосу встречного движения, который будет зафиксирован при помощи камер, – 5000 руб. (а если это нарушение увидит сам гаишник, то водителя уже будут лишать прав).



гайцы палятся ROFL пятера и так неофициально за встречку hehe
ума чуть изменить цифры, например на 4998р не хватило 63
Psychogenic
Цитата:

штраф за выезд на полосу встречного движения, который будет зафиксирован при помощи камер, – 5000 руб. (а если это нарушение увидит сам гаишник, то водителя уже будут лишать прав).


Логика железная.

Надо учиться фотошопить срочно, мож спросом будет пользоваться. rlzz
Johann Halter
а у мну транзиты, камеры пох
НАПИЛЬНИК
прально если всех кто хоть метр ездил по встречке или наехал на разметку лишать прав то через пару недель дороги опустеют
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а у мну транзиты, камеры пох



ты ж говорил что на на постоянный учет будешь ставить, типа на "бабушку - божийодуванчик"
пускай ей приходят штрафы pst
viper31
Зубилoвод писал(а):

За встречку - штраф


Вот это заепись! Good
V1T
НАПИЛЬНИК писал(а):

прально если всех кто хоть метр ездил по встречке или наехал на разметку лишать прав


вроде на разметку можно наежать, а заезжать хотя бы одним колесом низя?
Дюжина
viper31
А где у нас так уж необходимо на встречку лезть?
viper31
Дюжина писал(а):

viper31
А где у нас так уж необходимо на встречку лезть?


Необходимости нет, а вот 2 раза я уже попался cry
НАПИЛЬНИК
V1T
ХЗ
при маневрах по любому на разметку наезжаешь но имхо на сплошную наезжать нельзя и прерывистую пожалуйста
Un-real
боюсь что будет так: если попался на камеру - то 5 тыр штраф квитанция, если гайцу - то лишение.... Собственно как сейчас в случае с превышением более чем на 60
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы