Страница 1 из 2
Moggucci
http://www.youtube.com/watch?v=DwqrKg05RzE&feature=related

Сейчас на ютубе случано наткнулся... Тогда еще хотел запостить, когда авария произошла, но видео не было.

У меня один вопрос. Почему у эвакуаторов нет противоподкатного бруса?!

Почему эвакуаторы вообще разрешены к эксплуатации? Ведь своим дном они срезают стойки и коловы без вариантов! Причем не отлько в России, помню, видел где-то в инете видел, то ли в Германии, то ли в Чехии автомобиль залетел под эвакуатор, головы срезало, одному прям черепушку пополам - рвотное зрелище. Непонимаю, почему с эвакуаторами не разберутся Sad
Тоха Купчинский
Moggucci писал(а):

то ли в Германии, то ли в Чехии автомобиль залетел под эвакуатор, головы срезало, одному прям черепушку пополам - рвотное зрелище.



там форд вроде влетел на трассе, тоже видел нечто подобное, блевал знатно
antipinoman
запарили вы видео выкладывать, у мну проигрыватель не установлен, админ цука запаролил
а чом там?
Bom-rus
При чем тут эвакуатор?
Цитата:

Скорость в момент аварии составляла более 170 км/ч, тормозной путь 53 м.

Шесть студентов ДР отмечали. supercool
PachaG
совсем не жалко, долбо..бам туда и дорога, 170!!! в городе вшестером!!!! в этой банке
хорошо, что у эвакуатора нет противаподкатных устройств, а то еще и живы остались бы
cugra
-son- писал(а):

а чом там?


двацатилетний перец насажал 6 человек в машину и решил видимо повыёпываться перед ним, какой он крутой водила... повыёпывался...

на прошлой неделе на каховке так же мазда 3 под стоячий камаз ушла... говорят трупы без бошки были, я уже не видел и мозги по асфальту волялись.... камзик метров на 10 вперёд уехал и уфигачил лансер припаркованный
Sprite
Moggucci писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DwqrKg05RzE&feature=related


Жуть.

Форумчане, соблюдайте скоростной режим, берегите себя и близких.
Moggucci
По поводу 170 км/ч думаю вранье. Со 100 км/ч тормозной путь до нуля около 40 м. Тормозной путь был 53 метра. Правда не до нуля. Но и масса машина была другая - в салоне 6 человек. Плюс дорога там плохая, тормозной путь растет, плюс под горку там, если правильно понимаю, где произошло. Насколько помню, на ул. Декабристов.

Водилу не оправдываю. А вот сопляков жалко. Многие попадали в ситуации, когда жалели, что сели к кому-то в машину. Я вот тоже пожалел однажды. Сел пассажиром к девушке. Ушатались в отбойник на Мкаде. Слава богу, живы здоровы, пристегнуты были. После этого стараюсь вообще ни к кому в машину не садиться. Но ведь это после жизненного опыта...

Понятно, что 170 по городу ездить - самоубийство. Вот только при других условиях - лежачие полицейские, эвакуатор с брусом - пассажиры могли выжить. Считаю что большая доля вины лежит на гибдд.
PachaG
Moggucci писал(а):

Считаю что большая доля вины лежит на гибдд


вот, пральна!
они-то тут при чем?
виноваты, что не поймали?
их вина есть, но не большая доля
dimm_82
Moggucci писал(а):

Считаю что большая доля вины лежит на гибдд.


я епнулся с балкона 22го этажа, когда сел на перила покурить. Считаю, что большая доля вины лежит на производителях сигарет, которые не предусмотрели защитные решетки и натянутую сетку.
Приписать сюда гиббонов - глупость. Я даже по трассе или каду больше 140-150 не езжу, а тут достаточно оживленный город
Sdesi
Moggucci писал(а):

По поводу 170 км/ч думаю вранье.




+ мильен..... днем по городу нереально развить такую скорость - я пробовал, не получается.... Pardon

pst


А ребят жалко конечно.... Киа - гомно, короче...
PachaG
ну города разные бувают, но 170 действительно многовато, рио до такой скорости наверно долго едет.
ну все равно больше 100 была скорость
Боцман (ex-Botsman)
Как я понял, задние пассажиры не были пристегнуты иначе бы они выжили. Вот вам ещё одно подтверждение правильности пристёгивания всех находящихся в авто. Жалко конечно ребят........
maxFZ20
одним убийцей на дороге меньше, хорошо что никто не пострадал
раз вина гибдд - завтра повысят штрафы за превышение - других решений у нас нет
Bom-rus
maxFZ20 писал(а):

одним убийцей на дороге меньше, хорошо что никто не пострадал
раз вина гибдд - завтра повысят штрафы за превышение - других решений у нас нет


Куясе не постродал, 6-ть жмуров
xelf
обычная авария... бог виноват.
maxFZ20
жмуров в машине не жалко
водятел - пох сразу, остальные могли бы его и притормозить
Chud
Moggucci писал(а):

Считаю что большая доля вины лежит на гибдд.


Вот это пипец pst
Если какая-нибудь пьянь снесет человека на переходе, то опять же виноваты гаишники....куле не поймали его еще до того.
Sprite
maxFZ20 писал(а):

одним убийцей на дороге меньше, хорошо что никто не пострадал


Ты видео смотрел и посты выше читал?
Погибло 6 человек!
xelf
Sprite
Цитата:

Погибло 6 человек!



но ведь никто же не пострадал, все просто погибли...
Sprite
Chud писал(а):

Moggucci писал(а):

Считаю что большая доля вины лежит на гибдд.


Вот это пипец pst
Если какая-нибудь пьянь снесет человека на переходе, то опять же виноваты гаишники....куле не поймали его еще до того.


+1
Виноват ещё магазин, который бухло ему продал, а так же завод, который это бухло сделал. Good
Sprite
xelf писал(а):

Sprite

Цитата:

Погибло 6 человек!



но ведь никто же не пострадал, все просто погибли...


Замечательное высказывание!Evil or Very Mad
Никто больше не желает так "не пострадать"???? Evil or Very Mad
maxFZ20
и читал и смотрел
страдают - невинные, если разбился по собственной вине то это уже не пострадал, пассажиры сами виноваты что не притормозили гонщега
Panov
Moggucci писал(а):

Почему у эвакуаторов нет противоподкатного бруса?!


Противоподкатный брус бы их не спас...
xelf
Sprite

никто не желает страдать и погибать. это все бог.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы