Страница 3 из 5
MEPHI_Aahz
Alexxxa
проси направление в ара-гаражный сервис, от тебя не далеко, в р-не ст.м.Каширская 63
Kulagin
Кто-нибудь знает, можно ли поменять направление в один сервис на другой? Меня вчера страховая тоже направила на замену бампера, выбрал сервис поближе к дому - Гермес-лада, позвонил сейчас - у них запись уже на начало октября, для меня это долго, хочу попросить весь список сервисов в страховой и выбрать тот, где быстрее сделают.
Шилов
Kulagin писал(а):

Кто-нибудь знает, можно ли поменять направление в один сервис на другой? Меня вчера страховая тоже направила на замену бампера, выбрал сервис поближе к дому - Гермес-лада, позвонил сейчас - у них запись уже на начало октября, для меня это долго, хочу попросить весь список сервисов в страховой и выбрать тот, где быстрее сделают.



можно
Сергей Т
Holz писал(а):

А ты мысли!


Как ты это выяснил, если прочесть правильно не можешь? Начни работу над своими ошибками, лучше с букваря.
Johann Halter
пох где красить, выжны опыт и руки красящего.
Art_16R
Holz писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну че, значит не парится и ехать в хюндай? Pardon


Никакой родной красочки не существует, точнее она существует, но только на заводе Хондо. Здесь, у дилеров красят подбором. Посему похрен где, в Хондо или Хёндай. Главное чтобы в цвет и тон попали. Это самое сложное. Что примечательно, в МСК большой дефицит клористов, маляров хоть отбавляй. Вот этот самый колорист и отвечает за подбор. Там целая наука при подборе. Первый это компьюторный анализ. Весьма приближённо, далее глаза колориста. Покраска пробной детали, разглядывание с разным направлением светового и углом зрения и т.д. Но самый прикол, что в цвет всё равно могут не попасть и скорее всего не попадут. Т.т.т. Pardon
Дело всё в том, что пластиковый бампер даже с самым тщательным подбором будет отличатся по тону от металла(так говорят маляры) потому, что это пластик. Даже если с ними судица, правы окажутся, скорее всего, они.(если конечно, ваще в другой цвет не зафигарят) У них существует целая система допусков и пропусков и другой конители, по которой они окажуца правы. Т.е. если ты видишь, что бампер немного отличаеца по тону, то это не значит плохо. Так тебя будут уверять. -Это пластик, скажут оно, он должен быть темнее. Я через это проходил. Не дай бог каждому! supercool



Красил 2 бампера на акценте (сколы, царапины) - в ара сервисе за 5тыщ за всё (снять-поставить) + подбор компьютерный.
Первый раз в цвет не попали, во второй раз попали идеально.
+ покраска в два слоя
+ хороший слой лака

Блестит Good

- повесили передний бампер с небольшим зазором
- нашёл не вкрученные саморезы - вкрутили при мне.
Bom-rus
Мне ОД покрасил с косяками. Правда не очень заметными
cugra
Alexxxa
если направили в волну, на нагатинской, не стоит туда ехать! качество работы может и куда нешло, но вот в каком состоянии забрали машину меня шокировало, седенья грязные, капот красили, так что покрасили все резинки уплотнительные и упор капота, ну и вообще отношение не очень.... сравниваю просто с тойотой центром... мне не понравилось
Matroskin
У тебя Мышко-то гарантийная?
Alexxxa
cugra
меня еще никуда не направили! Потому как туда куда направили меня не берут, сказали не красим мы вашу поганую хонду в нашем замечательном хюндай центре! hehe
Matroskin писал(а):

У тебя Мышко-то гарантийная?


ну да! А че?
Alexxxa
У кого есть соображения, давай те быстрее, мне через час уже ехать в страховую!
cugra
попросиь в хонду центр и всё...
Alexxxa
cugra писал(а):

попросиь в хонду центр и всё...


утром обзванила все дилерские центры, договор есть с этой СК, но она им задолжала немножечко денюжков и они не берут их клиентов..... Pardon
Alexxxa
cugra
а ты чего в тойоту не поехал?
cugra
я ездил подруги моей гетца красить, свою то я тока в тойоту вожу если надо
Alexxxa
cugra
понятно! Так а че делать если страховая не платит сервисам?
Matroskin
Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):
У тебя Мышко-то гарантийная?

ну да! А че?



Какого хера они тебя тогда футболят? Раз гарантийная, должны к дилерам слать!
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Раз гарантийная, должны к дилерам слать!


они им деньги не плОтят, даже если и направят, то дилер меня не возьмет, мне это сегодня открытым текстом сказали в трех центрах!!!
xelf
Alexxxa

а деньгами у тебя в старховой можно взять?

если нет, то зачем такую дурацкую каску купила))))))))))
Alexxxa
xelf писал(а):

если нет, то зачем такую дурацкую каску купила))))))))))


в прошлом году все было хорошо, направляли к ОД. Откуда ж я знала, что в этом году они заговнятся???
xelf писал(а):

а деньгами у тебя в старховой можно взять?


вот сейчас и спрошу!
xelf
Alexxxa

так это в полисе написято, можно деньгами или нет)))))
Alexxxa
xelf писал(а):

так это в полисе написято, можно деньгами или нет


пробовала прочитать, ни хрена не поняла.......
у меня стоят галочки
- калькуляция экспертом страховщика
-ремонт на СТОА страховщика
-ремонт на СТОА гарант СТОА

последний пункт это че?

-компенсация счетов со СТОА Страхователя, галочка НЕ стоит, это значит нельзя деньгами?
DerDen
Alexxxa крась в фордовском центре, если интересно могу за мэйджор спросить
xelf
там еще дб пункт "выплата ущерба страхователю в денежном выражении" вроде, щас нету полиса под рукой
Alexxxa
DerDen
мэйджор это и мой дилер, не беруть!!!! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы