Страница 1 из 2
павлик015
вчера у меня назрел вопрос продажи своего автомобиля Ваз-21150 в пользу покупки Рено Симбол 2008 года.
Вот думаю за сколько её продать. Машина ВАЗ-21150, 2005 года, пробег 67 т.км.(родной), цвет жемчуг, музыка МР3+ 4 колонки, сигнализация с ц.з., тонировка, ПТФ, установлен "гарант", два комплекта колёс на дисках зима-лето, машина отъездила без ДТП т.е. нет ни одной крашеной детали, установлено много нового( сцепление в сборе, термостат, антифриз, колодки, опоры стоек, сделан развал-схаждение, поменяны все фильтра включая сеточку бензонасоса, установлены иридиевые свечи. и многое др...) денег не жалел)))).
Показывал машину людям в автосалоне на счёт обмена в зачёт новой её оценили в 150 000 рублей, в принципе меня устроило но у них нет Симболов.
Вот думаю продать по газете и инету сколько просить чем больше тем лучше!!!???? т.к. добавлять до новой у меня лимит урезан. И что думаете о Рено Симболе (рейсталинг) 2008.г. или другие марки поглядеть.
VLV
ты хоть при таком пробеге за 4 года не указывай что менял Smile , а то палишься сразу Smile , тем более прям как надо к 15тык/год Smile
maxred
Как заипали темы про цены машин.
MEPHI_Aahz
я бы и за 150 не купил такое чудо.
павлик015
VLV
пробег серьёзно родной дом-работа и обратно (город), т.к. есть ещё Невроле-Нива для вылазок на дачу.
maxred
о чём хоть ещё сдесь разговаривать, о страпонах????? hehe
ВСМ
павлик015 писал(а):


Показывал машину людям в автосалоне на счёт обмена в зачёт новой её оценили в 150 000 рублей, в принципе меня устроило но у них нет Симболов.
Вот думаю продать по газете и инету сколько просить чем больше тем лучше!!!????


Ставь цену в 175 и сбрасывай потихоньку, если звонков не будет. Как начнуться звонки по объявлению останавливайся. Ну и убалтывай покупателя. В Воронеже такие машины 155-165.
павлик015
MEPHI_Aahz писал(а):

я бы и за 150 не купил такое чудо.


Это твоё личное мнение никого не интересует, вникни суть вопроса
PachaG
я свою 14ю 2004года с пробегов в 110тыщ, с колотым и клеенным бампером (собака-камикадзе дорогу перебегала) и с царапанным капотом (уроды гвоздиком поцарапали), с одним комплектом колес, без эл.стеклоподъемников, с музыкой, компом маршрутным (мультитроникс) и сигналкой, продал за 150 в феврале.
проси 160-170 имхо, чтоб 150 уж точно продать
Зубилoвод
павлик015
Для начала приценись тут: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3848078

Последний раз редактировалось: Зубилoвод (11 Сентября 2009 12:19), всего редактировалось 1 раз
rattle
Проси больше, если че скидывай..) Симбол? Он же страшный и тесный.. Pardon
павлик015
Зубилoвод писал(а):

павлик015
Для начала приценись тут: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3848078#3848078


157 700р.
Vlad B
павлик015 писал(а):

Ваз-21150 в пользу покупки Рено Симбол 2008 года.



63

Ну Пафнутий, ну ты лицемер! lol1

ВСМ писал(а):

Ставь цену в 175 и сбрасывай потихоньку



За 175 можно Логан найти 2007 года, ровно в такой же комплектации как и тазоведро упомянутое свыше. lol1
павлик015
Vlad B писал(а):

павлик015 писал(а):

Ваз-21150 в пользу покупки Рено Симбол 2008 года.



63

Ну Пафнутий, ну ты лицемер! lol1

ВСМ писал(а):

Ставь цену в 175 и сбрасывай потихоньку



За 175 можно Логан найти 2007 года, ровно в такой же комплектации как и тазоведро упомянутое свыше. lol1


Почемуто симбол больше нравиться, и по отзывам хороший
viper31
Символ унылое говно nea
павлик015
viper31 писал(а):

Символ унылое говно nea


Кому как, а по техническим характеристикам даже привосходит многие марки в ценовом диапазоне.
viper31
freeman29
я свою пятнашку купил за 150.приблуды как у всех.но подвеска была убитая,пробег смотан,правая сторона крашена
DerDen
viper31 писал(а):

Символ унылое говно



+1
павлик015
DerDen писал(а):

viper31 писал(а):

Символ унылое говно



+1


Ну а что ещё посмотреть, какие марки??? Акцент(клиренс низкий), Ланос вообще как холодильник, Китайцы не надёжные, Тайоты, Митсубиши все старые, логан весь квадратный как телик старый..... чё ещё-та просвятите
Lednik
viper31 писал(а):

Символ унылое говно



ОООО, КАК - говно????

63

п.с. - всё говно, кроме рено
и рено тоже -говно hehe
ВСМ
Vlad B писал(а):



За 175 можно Логан найти 2007 года, ровно в такой же комплектации как и тазоведро упомянутое свыше. lol1


И что с ним потом делать? Насмотрелся я на бюджетные ино когда Нексию продавал. Свою люкс с кондеем еле-еле за 218 тыров сплавил, а пустышки вообще нах никому не нужны. Зато 10-ки и семёрки как горячие пирожки люди из деревень хапали, считать не успевал. Зубилы хоть и хуже, но тоже продавались более менее. Это мож в столицах полностью сознание поменялось у народа, ино подавай, а у нас всё по прежнему, ВАЗ в цене. Веришь нет, я на полном серьёзе думаю, что если к весне с бабками напряжно будет то Приору возьму. Хоть и гамно, но продать гораздо легче будет в случае чего.
павлик015
Lednik
Твоё мнение о симболе как он???? тебе нравится.


cry пятнашку буду отдавать не ниже 170 000р нах supercool
viper31
павлик015 писал(а):

пятнашку буду отдавать не ниже 170 000р нах


Дорого епать! За 170-180 можно 14ку найти 07 года с пробегом 30 тыщ
кеды глухаря
автор, никого не слушай. если комплектуха норм, то символ нормальное афто. без понтов, конечно, но жоповоз удобный.
viper31
adav писал(а):

автор, никого не слушай


viper31 писал(а):

Символ унылое говно


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы