Страница 5 из 5
Язычник
BlackCat писал(а):

Так вот арабы бывают - мусульмане, а бывают - иудеи, вторые считаются евреями.


А ещё есть арабы-христиане. Их как называть?
BlackCat
Язычник писал(а):

Интересно интересно, т.е. оказыватся, евреи то не такие уж и древние?


Опять двадцать пять. Какие именно евреи? Ашкеназы, т.е. европейские, да не древние, около 700-800 лет им, как единому этносу.
Язычник писал(а):

Вообще-то это фино-угорская группа, и к славянам никакого отношения не имеющая.


Еще как имеют. Исконно русский фенотип какой? Сивые волосы, голубые глаза, нос картошкой. Это мордва в чистом виде.
ТИМУP писал(а):

у меня морда лица славянская получилась


Хорошо, а славянские морды лица железобетонные? И это еще посмотреть надо, у кого более славянская морда лица. supercool
Цитата:

коренной европейский народ, происходящий от потомков западных славян — лужицких сорбов, полабов и др


Мои предки по крайней мере ни с кем не мешались, т.ч. оригинальная славянско/европейская морда лица, как раз у меня. ROFL
BlackCat
Язычник писал(а):

А ещё есть арабы-христиане. Их как называть?


Есть Копты, в основном в Египте живут. Как остальные называются, я не знаю. Не интересовался этим вопросом.
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):
у меня морда лица славянская получилась

Хорошо, а славянские морды лица железобетонные?



у нас в НН не бьют за то что русский Smile


BlackCat писал(а):

И это еще посмотреть надо, у кого более славянская морда лица.



в октябре ежели буду в Самарии можно за кружечкой пива обсудить hehe

З.Ы. в НЗ пока не собираюсь hehe
BlackCat
ТИМУP писал(а):

у нас в НН не бьют за то что русский


Мне вообще-то по национальному признаку морду тоже не били.
ТИМУP писал(а):

в октябре ежели буду в Самарии можно за кружечкой пива обсудить


Это всегда пожалуйста, если до 20-х октября, потом я скорее всего отбуду в командировку в НЗ.
ТИМУP писал(а):

З.Ы. в НЗ пока не собираюсь


А зря, там хорошо, красиво. Опять же весна начинается. Пиво вкусное много стаутов ирландских, стейки из говядины по 400 гр., баранья голень (кажется, shank короче по английски), свиные ребрышки и belly (типа кусок с живота свиньи со шкурой рулетиком свернуто и запечено). Стоит это все копейки.
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):
З.Ы. в НЗ пока не собираюсь

А зря, там хорошо, красиво.



"съесть то он съест, да кто ж ему даст" hehe

BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):
у нас в НН не бьют за то что русский

Мне вообще-то по национальному признаку морду тоже не били.



какие твои годы hehe
Otto Frija
BlackCat писал(а):

... Мне вообще-то по национальному признаку морду тоже не били...


Мне так по национальному признаку не раз помогали, ориентируясь на морду.
Шилов
Otto Frija писал(а):

BlackCat писал(а):
... Мне вообще-то по национальному признаку морду тоже не били...

Мне так по национальному признаку не раз помогали, ориентируясь на морду.



за кого принимали?
Otto Frija
ТИМУP, за азера и за еврея.
Шилов
Otto Frija писал(а):

ТИМУP, за азера и за еврея.



нипахош
Otto Frija
ТИМУP. ну не за русского же.
ROFL Drinks or Beer
Шилов
Otto Frija писал(а):

ТИМУP. ну не за русского же.



ну не за хача же hehe
BlackCat
ТИМУP писал(а):

какие твои годы


35-ый идет. Если по фото ориентируешся, то это я сохранился хорошо, ну и на фото к тому же седины не видно. Wink
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):
какие твои годы

35-ый идет. Если по фото ориентируешся, то это я сохранился хорошо, ну и на фото к тому же седины не видно.



да прикол это hehe
Косолапый
негр или индеец остается supercool
Kuvshin
О чем базар?
Все индивидуально. Есть личные, человеческие качества. Они определяют - подлец человек или хороший парень.
Национальность - это обозначение, но не характеристика.
Косолапый
Kuvshin писал(а):

О чем базар?
Все индивидуально. Есть личные, человеческие качества. Они определяют - подлец человек или хороший парень.
Национальность - это обозначение, но не характеристика.


Согласный, но есть не столько нац рамки, сколько социальные категории. Вот сколько ты можешь назвать молдавских ученых или таджикских врачей? Если и назовешь - то единицы, едут, в основном люмпены, а чего от них ждать кроме бандитизма? Вот посему так и складывается ситуация.
Только проблема ни разу не в фашистах или антифашистах - это всего лишь признаки болезни, а отсудствии нормальной миграционной политики, которая, кстати сказать, в интернациональном СССР была весьма жесткой, - есть причина. Бороться с ними - занятие бесполезное и опасное, это как бороться с апендицитом анаболиками, временный эффект даст, но потом настанет писец.
Kuvshin
Косолапый!
Есть таджики, которые пашут и строют, есть которые возят наркоту в желудках. Их нельзя смешивать.
Также как нельзя на основании того, что на улицах москвы лежат десятки тысяч русских бомжей говорить, что все русские алкоголики.
Косолапый
Kuvshin писал(а):

Косолапый!
Есть таджики, которые пашут и строют, есть которые возят наркоту в желудках. Их нельзя смешивать.
Также как нельзя на основании того, что на улицах москвы лежат десятки тысяч русских бомжей говорить, что все русские алкоголики.


Согласный, но вот люди так устроены, если кто-то творит беспредел и милиция нихрена не делает - они берут в руки оружие и идут ровнять с землей его и его товарищей-соплеменников, ты их за это упрекнешь?
Сам имел дело ни раз с наци, потому что была нужна их помощь и помогали, в отличии от милиции, за пиво.
Не стану утверждать, что они какие то там спасители России или патриоты, но они, наверняка, противовес, незнаю как в столице, но в провинции точно, в конец обнаглевшим чуркам.
Кстати, почему не осудишь землячество кавказцев как форму нацизма?
Otto Frija
Косолапый, провинция разная бывает. У нас повырезали практически всех, кто мог и хотел сопротивляться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы