Страница 2 из 2
Боцман (ex-Botsman)
Sprite писал(а):

Виноват ещё магазин, который бухло ему продал, а так же завод, который это бухло сделал.


а так же те кто сделал сырьё для производства бухла, производители оборудования на котором это бухло делается и производители оборудования для производства оборудования для производства бухла hehe
Sprite
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Sprite писал(а):

Виноват ещё магазин, который бухло ему продал, а так же завод, который это бухло сделал.


а так же те кто сделал сырьё для производства бухла, производители оборудования на котором это бухло делается и производители оборудования для производства оборудования для производства бухла hehe


Во-во.
Виноват только водитель, который загубил свою молодую и ещё 5 ни в чём неповинных жизней.
Боцман (ex-Botsman)
Sprite писал(а):

Виноват только водитель


+ много
Думать надо головой, а не тем что сидушку протирает..........
PachaG
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

+ много

Думать надо головой, а не тем что сидушку протирает..........


а если думать нечем, то пусть так, чем в остановку или в отряд октябрят на зебре
SeaRunner
Moggucci писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DwqrKg05RzE&feature=related

Сейчас на ютубе случано наткнулся... Тогда еще хотел запостить, когда авария произошла, но видео не было.

У меня один вопрос. Почему у эвакуаторов нет противоподкатного бруса?!

Почему эвакуаторы вообще разрешены к эксплуатации? Ведь своим дном они срезают стойки и коловы без вариантов! Причем не отлько в России, помню, видел где-то в инете видел, то ли в Германии, то ли в Чехии автомобиль залетел под эвакуатор, головы срезало, одному прям черепушку пополам - рвотное зрелище. Непонимаю, почему с эвакуаторами не разберутся Sad



С добрым утром!!! Чтобы понять суть вопроса, настоятельно рекомендую изучить матчасть в области: "ГАЗель новая, антикризисная, дешевле не бывает!!!"

Для ленивых - на ней тоже противоподкатный брус убрали, ненужная деталь экстерьера. Буржуазные излишества... supercool
Moggucci
Chud писал(а):

Moggucci писал(а):

Считаю что большая доля вины лежит на гибдд.


Вот это пипец pst
Если какая-нибудь пьянь снесет человека на переходе, то опять же виноваты гаишники....куле не поймали его еще до того.


Именно. Твой пример еще более явный. Нех за взятки бухих отпускать.
Moggucci
Понятно, что основна вина на водителе.

Но. В любом случае, при любой аварии и при любых жертвах доля вины гибдд есть. Потому что их миссия заниматься безопасностью дорожного движения. За это они получают деньги, полномочия и т.д.

Для меня автолада как индикатор общества. Все-таки помойка в головах у наших людей. Этот сопляк убил еще 5 человек, молодых пацанов и девченок. И мог убить еще пешеходов и других водителей.

И вина гибдд здесь есть, прямая! Если чел неадекват, не хер было ему права продавать. Не хер бухих отпускать. За превышение нужно лишать прав (более 60 км/ч если что), а не за взятку отпускать.

А уж что совсем непостижимо для умов наших дорогих россиян, и автоладовцев в частности, что можно радикально снизить смертность. Было бы желание.
wraithik
Moggucci писал(а):

И вина гибдд здесь есть, прямая! Если чел неадекват, не хер было ему права продавать. Не хер бухих отпускать. За превышение нужно лишать прав (более 60 км/ч если что), а не за взятку отпускать.


С ментом общался. Говорит поймали мы бухого. Отогнали его машину к его дому, ключи забрали. Так это мудило взяло вторые ключи и поехало летать по городу, в результате уепенилось.
Moggucci
wraithik, а мне друг рассказал, что его начальник в бухом виде сбил насмерть человека. Откупился. Продолжает ездить бухим.
Боцман (ex-Botsman)
PachaG писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

+ много

Думать надо головой, а не тем что сидушку протирает..........


а если думать нечем, то пусть так, чем в остановку или в отряд октябрят на зебре


А если ему думать нечем было, то возникает вопрос..... а вообще тогда откуда у него права??????
Нужно ужесточать правила выдачи прав......... моё ИМХО supercool
Боцман (ex-Botsman)
Moggucci писал(а):

wraithik, а мне друг рассказал, что его начальник в бухом виде сбил насмерть человека. Откупился. Продолжает ездить бухим.


Система ....... чтоб её......
komatoz
-son- писал(а):

а чом там?


чо чо один уебан водятел утащил на тот свет за собой всех пассажиров таких же безмозглых особей, которые с этим шумаХЕРОМ 170 ехали и никто его не притормозил....


естетственный отбор в действии.
Ездец
А в Китае пьяных водителей растреливают...
Chud
Moggucci писал(а):

Понятно, что основна вина на водителе.


Ну хоть это понимаешь и то хорошо. supercool
Moggucci
komatoz, а как они могли его остановить? В киа рио стоп крана нет.

Опять же приведу свой случай, когда в отбойник ушатались. Я этой дуре говорю - не топи! притормози! едь чуть чуть помедленней! Она только злилась и увеличивала скорость. Чтобы не заводить, замолчал. Через некоторое время ушатались.

Очень малый процент на просьбу ехать помедленней действительно едут по медленней.
Боцман (ex-Botsman)
Moggucci писал(а):

Опять же приведу свой случай, когда в отбойник ушатались. Я этой дуре говорю - не топи! притормози! едь чуть чуть помедленней! Она только злилась и увеличивала скорость.


Налицо переоценка своих (и машины) возможностей......
nelegal.surgeon
Насколько видно из видео, то деформация задней части практически отсутствует. Пассажиры сзади не были пристегнуты, это и убило их.
UniverB
да могли остаться в живых.
а 170 разогнаться- без проблем, я вот сегодня по набережной 150 прошел - причем мазду так и не догнал, уж больно шустрая.
Боцман (ex-Botsman)
nelegal.surgeon писал(а):

Насколько видно из видео, то деформация задней части практически отсутствует. Пассажиры сзади не были пристегнуты, это и убило их.


Читай мой пост на первой странице, я об этом уже написал.
rododendron
Moggucci писал(а):



Считаю что большая доля вины лежит на гибдд.


мдя
в казани видимо все татары без мозгов
такую чушь писать
если в голове маргарин, то одни на лету будут залетать под эвакуаторы, а другие все сваливать на ГАИ

сидевшему за рулем дали возможность развить мозг, научиться читать и понимать и выучить правила, а если там маргарин, то итог виден
а другие дальше будут думать маргарином в голове, что виноваты ГАИ
pmax
maxFZ20 писал(а):

одним убийцей на дороге меньше, хорошо что никто не пострадал
раз вина гибдд - завтра повысят штрафы за превышение - других решений у нас нет



О чем ты говоришь, как никто не пострадал??? В результате ДТП 6!!! (ШЕСТЬ) погибших, среди которых всего 1 (ОДИН) настоящий виновник!!!
McRae
Moggucci писал(а):

После этого стараюсь вообще ни к кому в машину не садиться


это паранойййа

Sdesi писал(а):

днем по городу нереально развить такую скорость - я пробовал, не получается....


еще как получаеца. смотря какой город...

по сабжу промолчу, ибо ... ибо... все умерли, грустно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы