Страница 2 из 2
Moggucci
Bossman писал(а):

А вообще хотел нарикам с первого коктель молотова организовать, но блин они по до мной живут cry Хотя подход ночью к их хате вообще шикарный, кусты темнота, и дальше парк. Тоесть у нас машины под окном стоят там их грабь не хочу. И если что убежать есть куда.


Застрахуй сначала квартиру по полной. А потом поджигай нарков на первом. Совместишь приятное с полезным!
JENICH
у мну в парадной тоже торгуют.врядли участковый незнает об этом!
Limon
komatoz писал(а):

Но самое удивительное для меня то, что те шприцы которые в подъезде - без иглы, а те которые на улице с иглой, но одета защитная оболочка- нарики какието культурные млин...


А может быть это диабетики инсулин вкололи, а шприц выкинули с одетым колпачком?
Олёшег
Bossman писал(а):

Хотя подход ночью к их хате вообще шикарный, кусты темнота, и дальше парк. Тоесть у нас машины под окном стоят там их грабь не хочу. И если что убежать есть куда


Ну вот слушай сюда. Завсегдатаи курилки с Нижнего знают, где я живу. И таких я вижу у нас практически каждый день. Так вот. В соседнем посёлке, на володарке, объявились человек 8 - 10 наров, и поздно вечером, практически у каждого прохожего отжимали то мобилу, то бабло, в зависимости кто попадётся на их пути. Так вот. Нормальные пацаны, (я многих знаю), которые не колются, а так, по квасу и пиву прикалываются, не более, собрались. Им надоела эта хня. Человек 20 - 25 собрались, узнали, где эти хмыри тусят, первый поздоровей, подлетел к сташему нарику, одним ударом уделал, остальные выхлестнули других. Отхерачили их мама не горюй. Фраза: "Ещё раз проявитесь с подобным беспределом, всем не жить." После этого ни разу небыло подобного. Они же типо сильны, когда вместе нажахаются. А так они никто. Отбросы.
ТС, ты и сам можешь пару - тройку завалить (но не на смерть). Они ж липуны. Мы тут у себя, одному нарику так надавали, что ему теперь даже думать нечем. Лица нет.
Собери пацанов и в путь. Тока учти, что нарики, сцуки, живучие.
nelegal.surgeon
Только если "трамбовать" их будешь - перчатки поплотнее одень. Мало ли,вдруг какой спидозный попадется, а не дай бог руку об зубы его ссаднишь.
Олёшег
nelegal.surgeon писал(а):

перчатки поплотнее одень.


Уж не боксёрские ли????? wwow wwow wwow
nelegal.surgeon писал(а):

Мало ли,вдруг какой спидозный попадется, а не дай бог руку об зубы его ссаднишь.


В момент удара он тебе прямо так и челюсть выставил??? wwow wwow
Ты хоть раз с нариками бился?????
Наверное нет. А я бился. Живучие, сцуки. По одиночке их убиваешь хоть со щелбана, но когда их несколько????? Одному не справится, товарищи помогают lol1 lol1
Дмитрий_053
Ну, в моём подъёзде тоже торгуют наркотой... уже десяток лет (а может и больше) и чего? Менты периодически призжают... моя одноклассница - постоянный клиент, а "муж" ейный - барыга и чег с того? Все об этом знают... Ну и чо? В капиталистическом очестве всё решают деньги. Наркотик - наиболее эффективный товар наиболее эффективного менеджера. Рыночные отношения, (хули там говорить?!). Короче, фсё нормально... парни! supercool
Язычник
У родни в соседней квартире был притон. Круглые сутки машины плядей развозили по клиентам и в самой квартире устраивались аппартаменты. Жильцы подъезда десятка полтора жалоб участковому писали. Тот один раз появился, жильцы его окружили и стали требовать навести порядок, тот еле съипался и больше не появлялся.
Звонили 02. Но как только звонок, так из этого притона все сразу исчезали. Наряд приезжал, а в квартире никого нет. Вывод - менты сами крышевали эту хату. А наряд приезжал для галочки.
Проблема прекратилась только тогда, когда обратились в ОБЛАСТНУЮ! прокуратуру по факту непринятия мер.
Так что все эти точки сами менты и организовывают.
11 октября вроде какие-то выборы в стране. Сейчас самый момент жаловаться. Все эти пидарасы-чиновники начинают шевелиться только перед выборами.
Otto Frija
Олёшег писал(а):

... Им надоела эта хня. Человек 20 - 25 собрались, узнали, где эти хмыри тусят, первый поздоровей, подлетел к сташему нарику, одним ударом уделал, остальные выхлестнули других. Отхерачили их мама не горюй. Фраза: "Ещё раз проявитесь с подобным беспределом, всем не жить." После этого ни разу небыло подобного...


Маленький коммент: У нас при чем-то похожем, но заметно слабее нарки приволокли своих ментовских хозяев, и было очень не смешно. Собирающийся идти бить нарков должен быть готов, к тому, что на 99% будет воевать с ментами - это их доход и их система, посадить могут как с добрым утром.
Плюс человеческая реакция на удар часто отсутствует, они под наркозом.
Олёшег писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

перчатки поплотнее одень.


Уж не боксёрские ли????? wwow wwow wwow ...


Боксерские, мне сильно кажется, сделаны чтобы минимизировать травмы обоих сторон. Тут мотоциклетные нужны, ИМХО, с углепластиком/титаном/кевларом снаружи и с гелевыми вставками внутри. Это закрывая глаза на то, что мысль сама по себе неудачная.
komatoz
Олёшег писал(а):

Тока учти, что нарики, сцуки, живучие.


Кхм, а почему бы тем же пацанам не скинутся на тройной дозняк и вкатить каждому нарку по тройной дозе - и обществу легче станет и нарики перестанут мучаться...

ИМХО

А морды им бить это временно, когда ломка начнется нарк что угодно натворить может.
Otto Frija
komatoz писал(а):

Олёшег писал(а):

Тока учти, что нарики, сцуки, живучие.


Кхм, а почему бы тем же пацанам не скинутся на тройной дозняк и вкатить каждому нарку по тройной дозе - и обществу легче станет и нарики перестанут мучаться...


Ну, отловят нарков, ну устроят казнь через тройную дозу - так это дурная брьба со следствием. Причина в виде ментовского канала поставки останется, и первое звено следствий в виде следующей серии нарков будут на месте уже через несколько дней. Учили же умные люди из нескольких партий, названия которых все и так хорошо знают с причинами бороться, а не со следствиями.
Johann Halter
Олёшег писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

перчатки поплотнее одень.


Уж не боксёрские ли????? wwow wwow wwow
nelegal.surgeon писал(а):

Мало ли,вдруг какой спидозный попадется, а не дай бог руку об зубы его ссаднишь.


В момент удара он тебе прямо так и челюсть выставил??? wwow wwow
Ты хоть раз с нариками бился?????
Наверное нет. А я бился. Живучие, сцуки. По одиночке их убиваешь хоть со щелбана, но когда их несколько????? Одному не справится, товарищи помогают lol1 lol1

одеваются матерчатые перчатки и берется ножка от табуретки... Good проверено.
komatoz
Otto Frija писал(а):

Ну, отловят нарков, ну устроят казнь через тройную дозу - так это дурная брьба со следствием


это понятно. Но скорее причина устранит тебя чем ты причину.
Otto Frija
komatoz писал(а):

... это понятно. Но скорее причина устранит тебя чем ты причину.


Причина работает над своим уничтожением очень давно, даже до 1991-го. И с таким техническим отставанием, с такой пятой колонной, с таким нравственным разложением и национальным пессимизмом - приговор уже вынесен, надо только немного подождать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы