Страница 1 из 1
Chuppy
Руководство "Мосводоканала" обворовало государство на 20 млрд рублей

http://newsru.com/russia/10sep2009/vodokanal.html

В Мосводоканале радиостанции заявили, что информация, скорее всего, не соответствует действительности — вполне вероятно, что Мосводоканал перепутали с какой-то другой компанией, которая «имеет такую историю неприятную». ROFL ROFL ROFL

http://www.rosbalt.ru/2009/09/10/670847.html

Конечно же, никакое не государство они обворовали. Они и есть государство, а обворовали они вас, богатеньких буратин. Чувствуете подмену? А в это время, если кто не знает, есть такая суздальская бабушка-хакер, которая делает перерасчет по услугам ЖКХ предпринимателям и учреждениям, выкидывая из присланных коммунальщиками квитанций все незаконные платежи. На скромный процент от сэкономленных миллионов уже построила себе дом, сделала ремонт детям и останавливаться на достигнутом не собирается.

http://www.finiz.ru/economic/article1254261


Еще лет десять назад суздальская избушка Лидии Ивановны могла заинтересовать только тимуровца или черного риэлтора. Теперь на этом месте добротный трехэтажный дом с гаражом. Одна комната для себя, остальные забиты туристами. Индивидуальный предприниматель Лидия Ивановна Евсеева платит государству налогов больше, чем государство платит ей пенсии. В санузле рядом с унитазом - книжка "Инвестируй и богатей".
GENA
опять с падливой

Последний раз редактировалось: GENA (11 Сентября 2009 19:55), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
Читать неохота...
Chuppy
GENA писал(а):

опять

Не опять, а снова. И всё это о Лидии Ивановне.
Зубилoвод
Господа! Сегодня же ПЯТНЕЦА!!!!! Давайте лучше о какашках! pst
Косолапый
опять прибалт с бабой на аватаре лютует hehe
GENA
Зубилoвод писал(а):

Господа! Сегодня же ПЯТНЕЦА!!!!! Давайте лучше о какашках! pst


дык какашки и чаппи это одно и то же.
Chuppy
Косолапый писал(а):

опять прибалт с бабой на аватаре лютует


Суздальские немало шороху навели по ихним интернетам.
Косолапый
Chuppy писал(а):

Косолапый писал(а):

опять прибалт с бабой на аватаре лютует


Суздальские немало шороху навели по ихним интернетам.


они то может и не мало, хотя я знать не знаю кто это, а ты такой боян постишь. Власти пистят бабло - пасибо глаза открыл hehe
Летом ездили отдыхать за город и так сложилось, что рядом стоят дачи администрации города и области - нормальные такие дачки, у каждого в прихожей по футбольному полю и по тенисному корту в сартире. А самое забавное, что это не их дачи, а типа регион выделяет власти это дело, вот и строят без палева. В стране кризис, а они...
Короче тема ни о чем...
Chuppy
Косолапый писал(а):

Короче тема ни о чем...


Тема про Лидию Ивановну.
Chud
GENA писал(а):

Зубилoвод писал(а):

Господа! Сегодня же ПЯТНЕЦА!!!!! Давайте лучше о какашках! pst


дык какашки и чаппи это одно и то же.


Ну и ты от них недалеко ушел. ROFL
Anhel
Chuppy
любая твоя тема - я тя предупреждал.. чо ты там лепил про анхелеобразных? supercool
viper31
Зубилoвод писал(а):

Давайте лучше о какашках!


Опять про Приору чтоли? Да нах она надоела уже!
Vlad B
Chuppy писал(а):

Еще лет десять назад суздальская избушка Лидии Ивановны могла заинтересовать только тимуровца или черного риэлтора. Теперь на этом месте добротный трехэтажный дом с гаражом. Одна комната для себя, остальные забиты туристами. Индивидуальный предприниматель Лидия Ивановна Евсеева платит государству налогов больше, чем государство платит ей пенсии. В санузле рядом с унитазом - книжка "Инвестируй и богатей".




Чапа ты галимый помоешный баянист, про эту пенсионерку, бывшую работницу толи ЖЭКа, толи теплосети, показывали еще год назад по всем каналам нашего ортодоксального ТВ, для тебя - Путин ТВ.
Vlad B
Anhel писал(а):

любая твоя тема - я тя предупреждал.. чо ты там лепил про анхелеобразных?



Анхель, въепи его копытом. src
viper31
Vlad B писал(а):

Анхель, въепи его копытом.


Anhel, Chud хлопайтесь уже! bb2
Аццкей Ездун
Чаппи, тебе самому вообще не стыдно..? Почему ты это продолжаешь..? Тебе деньги платят или ты идейный педераст..?
Chuppy
Аццкей Ездун писал(а):

Чаппи, тебе самому вообще не стыдно..?


Чего стыдится? Лидии Ивановны? wwow
Vlad B писал(а):

Чапа ты галимый помоешный баянист, про эту пенсионерку, бывшую работницу

Всё новое - это хорошо забытое старое.
Аццкей Ездун
Chuppy писал(а):

Чего стыдится? Лидии Ивановны?



Себя....
Аццкей Ездун
Chuppy писал(а):

Чего стыдится? Лидии Ивановны?



Себя...
Аццкей Ездун
Chuppy писал(а):

Чего стыдится? Лидии Ивановны?



Себя...
Аццкей Ездун
Глюкануло чото четко на три раза... Но я и стирать не буду... Все нормально написал... чапсу и три раза можно себя постыдиться...
Аццкей Ездун
Глюкануло чото четко на три раза... Но я и стирать не буду... Все нормально написал... чапсу и три раза можно себя постыдиться...
Аццкей Ездун
По-любасу, наверна теперь все сообщения будут по три раза дуплицо... Но вообще пох, я спать пошел....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы