Страница 1 из 2
Хельга
... поделитесь впечатлениями, плиззз.

Первый раз в Москву на машине поедем, напрягаюсь несколько из-за неизвестности.

В какое время лучше выезжать?
Rainbuzzz
Рана утрам в будний день, чтобы плотину проехать побыстрее bibika
Хельга
Неет... Тольятти - Сызрань - Рязань - Москва...
Rainbuzzz
да ладно...небольшой разворот то во Владимир... а там я так понял предлагают шашлык и экскурисю по местным достопримечательностям.. И дорогу на Москву покажут, чтоп неизвестности не было Smile
Хельга
Меня интересует:
- состояние дороги;
- умонастроения гайцов в этих регионах.
Едем по делу, а не отдыхать, бюджет и сроки ограничены) поэтому очень бы не хотелось каких-то неожиданностей...
Хельга
С удовольствием бы заехала во Владимир, не была ни разу, говорят, очень красивый город с особой атмосферой... но, к сожалению, едем не за впечатлениями, а решать вопрос.
Косолапый
Хельга писал(а):

а решать вопрос.


Тогда стоит задавать вопрос - как провести оружие, чтобы не поймали hehe
Rainbuzzz
Хельга писал(а):

..., а решать вопрос.


ааа... один выстрел и домой... supercool
Понятно.
Хельга
Вам все хаханьки, а у меня вот квартиранты внезапно решили съезжать, зарплату им урезали(((
Надо за один день старых выселить и новых вселить(((
Тимыч
А мужики то не знают)))
Обычно всё наоброт!!!!
Rainbuzzz
Хельга писал(а):

Вам все хаханьки, а у меня вот квартиранты внезапно решили съезжать, зарплату им урезали(((
Надо за один день старых выселить и новых вселить(((


Ну свистини местным лоловским москвичам, они все сделают... Щи- это любимая тема.
Кто ездил, особо на гайцов не жаловались. Навигатор купи мобыть
Rainbuzzz
Good-Person писал(а):

Два выстрела.


отячайнег Pardon
Косолапый
Проблема сдать хату в Москве? Это забавно.
Сдай 50 таджикам, hehe
Хельга
Во первых, хата не в мск, а в подмосковье...
во-вторых, тема называется "Проблема сдать хату"?
жду комментов по существу)
8028
Хельга писал(а):

Во первых, хата не в мск, а в подмосковье...
во-вторых, тема называется "Проблема сдать хату"?
жду комментов по существу)


токо ап стену rlzz
Зубилoвод
Хельга
В Щёлковском р-не?
Хельга
Нет, в Орехово-Зуевском.
Зубилoвод
А зачем тогда???:
Цитата:

Тольятти - Сызрань - Рязань - Москва...

Вам прямая дорога через Владимир!
Хельга
Да? мне показалось, что так короче
Зубилoвод
Хельга
Может быть вы и правы.
Olegan-TLT
Хельга путь будет длиться от 12 до 16 часов, не советую выезжать в пятницу вечером и в субботу до вечера (я пару недель назад два часа ехал из новика по зеленке до б. рязани на М5, там мост делают, хотя в будни нормально). до пензы дорога хорошая, дальше по мордовии похуже, в рязани можно попасть в офигительную пробку, мы в июне попали как назад ехали, больше полутора часов выезжали). я не знаю где орехово зуево - но если можно миновать рязань, ее лучше миновать.
геев много стоит на всем протяжении трассы, так как она федеральная. широкое распространение получают везде эти камеры на треногах. хотя я что в мск ездил недавно, что на украину (на прошлой неделе вернулся, по М5 до пензы ехал) - ни разу меня не штрафовали.

ЗЫ самолетом по моему практичнее ехать, я совсем недавно летал за 4300 в оба конца, летают и в шрм, и в дмд, и во внуково. на маишне я так прикинул - косаря 4 по любому выйдет даже на экономичной калине (бенз+перекусы в кафе). но можно попасть еще ан штраф. правда это на двоих выйдет. а на самолете в 5 одному можно съездить. ну так порешать вопрос - не знаю насколько там второй нужен. лично меня пробеги более 600 км офигительно напрягают (не важно, на тазике или на иномарке). в мск ездили на мазде 3 автомат, так еще больше убаюкивает на прямиках, ладно хоть по жопе на ямах дает Wink я реально засыпать начинаю, семечки грызу, орешки, а они собаки тяжелые, очень тягостно после такой еды на желудке. короче я в мск от нас сторонник или масолетом, или даже на плацкарте безнапряжно доехжаешь.
Хельга
О, по существу! Спасиб!

Я самолетофоб, да и к тому же люблю на машине далеко ездить...
Хельга
Up!
Ну че, больше никто не ездил, чтоооль...(((
Rainbuzzz
увы... рад бы чтобы да, а таки нет... Но на неделе можно поговорить, вроде кто-то из знакомых все-таки ездил...
по крайней мере Тольятти-Анапа-Минск-Тольятти точно ездил товарищ ( на двенашке)) Вполне возможно обратно через Москву возвращался ))
Зубилoвод
Цитата:

да и к тому же люблю на машине далеко ездить...

А поехали следующим летом на Байкал? gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы