Страница 4 из 16
Chud
S597SMRUS писал(а):


Chud
меня не покидает ощущение , что ты .удак конченный


Это твои проблемы, мне поровну. pst
dezruptor
Димoн писал(а):

GENA писал(а):

Ты то сам откуда понаехал и когда?.


Придурок я родился тут, как и мои родители и их, ещё есть вопросы?


Кста, опять же проблема в чем? В том что в гумно-город стянули все фин.потоки и посадили всю власть там. Соот-но и результат. И вопрос не в болшой или малый город в данном случае.

Что с того что ты там родился? Да пох абсолютно. Разница в чем? Ни в чем. Ноль. Потому плевать.

По поводу понаехали я понимаю типа коренных москалей... cry их выдавливают с регионов. Не гастеры даже. В интеллектуальной работе. На обочину отправляют чинить жигули и мечтать получить в наследство однушку.

Димoн писал(а):


GENA писал(а):

И не мы лезем,


А вы кто? Элита колхоза?


Задайся лучше вопросом кто есть ты.

P.S. я хорошо различаю москвича и москаля. Надеюсь остальные понимают что относится сие все к москалям Razz
dezruptor
Димoн писал(а):


S597SMRUS писал(а):

а вот навыков , если их не было, даже и вспомнить не удастся


Навыки в экстремальных ситуациях приобретаются очень быстро, так что не надо трагедии из этого делать.


Ага, после пули в башке. Ну можешь тешить себя что быстро навыки получишь случись чего, ага, прям как в фильмах типо, только был домохозяйкой как уже выбиваешь 9 из 10. Ну да. Глямурно еще. От бедра!
Chud
dezruptor писал(а):

Ага, после пули в башке. Ну можешь тешить себя что быстро навыки получишь случись чего, ага, прям как в фильмах типо, только был домохозяйкой как уже выбиваешь 9 из 10. Ну да. Глямурно еще. От бедра!


А прослужив в армии, ты прям снайпером станешь.
Разве что разбирать автомат научишься и это тебя в бою точно спасет. pst
GENA
dezruptor писал(а):

Димoн писал(а):

GENA писал(а):

Ты то сам откуда понаехал и когда?.


Придурок я родился тут, как и мои родители и их, ещё есть вопросы?


Кста, опять же проблема в чем? В том что в гумно-город стянули все фин.потоки и посадили всю власть там. Соот-но и результат. И вопрос не в болшой или малый город в данном случае.

Что с того что ты там родился? Да пох абсолютно. Разница в чем? Ни в чем. Ноль. Потому плевать.

По поводу понаехали я понимаю типа коренных москалей... cry их выдавливают с регионов. Не гастеры даже. В интеллектуальной работе. На обочину отправляют чинить жигули и мечтать получить в наследство однушку.

Димoн писал(а):


GENA писал(а):

И не мы лезем,


А вы кто? Элита колхоза?


Задайся лучше вопросом кто есть ты.

P.S. я хорошо различаю москвича и москаля. Надеюсь остальные понимают что относится сие все к москалям Razz

И Маскве. Wink
GENA
Chud писал(а):

dezruptor писал(а):

Ага, после пули в башке. Ну можешь тешить себя что быстро навыки получишь случись чего, ага, прям как в фильмах типо, только был домохозяйкой как уже выбиваешь 9 из 10. Ну да. Глямурно еще. От бедра!


А прослужив в армии, ты прям снайпером станешь.
Разве что разбирать автомат научишься и это тебя в бою точно спасет. pst


Ну лично ты хоть срать без мамы и жопу вытирать научишся. И горшочек за собой выносить. А вести себя как москаль будешь, еще и за сослуживцем! hehe
Chud
GENA писал(а):

Chud писал(а):

dezruptor писал(а):

Ага, после пули в башке. Ну можешь тешить себя что быстро навыки получишь случись чего, ага, прям как в фильмах типо, только был домохозяйкой как уже выбиваешь 9 из 10. Ну да. Глямурно еще. От бедра!


А прослужив в армии, ты прям снайпером станешь.
Разве что разбирать автомат научишься и это тебя в бою точно спасет. pst


Ну лично ты хоть срать без мамы и жопу вытирать научишся. И горшочек за собой выносить. А вести себя как москаль будешь, еще и за сослуживцем! hehe


Гено, я служил в доблестной Советской Армии два полноценных года и знаю о чем говорю. А ты сам-то службу проходил, огородник хренов? pst
Димoн
dezruptor писал(а):

м? В том что в гумно-город стянули



Гумно это у вас в головах, а город был нормальный, пока сюда гумно как раз-таки не стеклось от вас.

dezruptor писал(а):

Что с того что ты там родился?



Я покуда знаю? Это колхозник гена ищет тут родственные души, я ему и ответил...

dezruptor писал(а):

я понимаю типа коренных москалей... их выдавливают с регионов. Не гастеры даже. В интеллектуальной работе. На обочину отправляют чинить жигули и мечтать получить в наследство однушку.



Сам понял чего ща ляпнул? supercool

dezruptor писал(а):

Задайся лучше вопросом кто есть ты.



Я то знаю кто я, только причём тут это?
К теме оборзевших колхозников это не относится.

dezruptor писал(а):

я хорошо различаю москвича и москаля.



А я хорошо различаю колхозника и москвича, дальше что?

dezruptor писал(а):

Ну можешь тешить себя что быстро навыки получишь случись чего



А в говноармии тебя научат быть терминатором, как же. pst

Chud писал(а):

Разве что разбирать автомат научишься и это тебя в бою точно спасет.



Разберёшь и удивишь этим врага. pst

dezruptor писал(а):

Ну да. Глямурно еще.



Это вам по ящику чтоль умы промывают про гламур в Москве? Или стереотипы задавили вконец? pst
S597SMRUS
Димoн писал(а):

И в чём он тут не прав?


Да прав он , прав. 63 hehe ROFL pst

Приехавшие в столицу спят и видят как разграбить Москву и ее жителей 63 .Хотели б -давно б разграбили. Wink

Люди в Москву едут не от хорошей жизни-за куском хлеба, ибо, как известно, в М. сосредоточена львиная доля финансов России.Вы на периферии то бывали хоть? Км так в 1000 или 2000 от Москвы, видели КАК там люди живут?А в это время -гламурные и не только подонки в Москве-жируют.Так откуда любовь периферийных людей к москвичам возьмется? wwow
Димoн
Вы неадекватны в своей оценке немосквичей!!!
У Вас психология патриция к остальной плебейской России. cry Но , Вы не правы.......Эти вот плебеи прекрасно выживают в труднейших условия России, а вот выживут ли патриции в этих условиях? Вопрос еще тот...
Да и не долго москвичам осталось царями то быть...Лет 20-30 ...И придут к власти в М-копченые.И за это -отдельное спасибо Кацу-Батурину, и его челяди в столичном правительстве. Wink
Придут копченые-московскому снобизму придет пинцет
Димoн писал(а):

Навыки в экстремальных ситуациях приобретаются очень быстро, так что не надо трагедии из этого делать.


Ну, ну.. Wink 63 hehe ROFL pst
Пока ты будешь приобретать навыки -тебя 1000000 раз убить успеют.
У тя знакомые , родные -кто воевал есть?
Спроси их про приобретение навыков в боевой обстановке. Протрезвеешь быстренько Wink
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Chud
меня не покидает ощущение , что ты .удак конченный

Это твои проблемы, мне поровну


т.е. ты признаешь мою оценку тебя правильной?Этими словами Wink
Chud
S597SMRUS писал(а):

т.е. ты признаешь мою оценку тебя правильной?Этими словами Wink


Я признаю, что твое мнение меня не колышет и не более того. Pardon
GENA
Chud писал(а):

GENA писал(а):

Chud писал(а):

dezruptor писал(а):

Ага, после пули в башке. Ну можешь тешить себя что быстро навыки получишь случись чего, ага, прям как в фильмах типо, только был домохозяйкой как уже выбиваешь 9 из 10. Ну да. Глямурно еще. От бедра!


А прослужив в армии, ты прям снайпером станешь.
Разве что разбирать автомат научишься и это тебя в бою точно спасет. pst


Ну лично ты хоть срать без мамы и жопу вытирать научишся. И горшочек за собой выносить. А вести себя как москаль будешь, еще и за сослуживцем! hehe


Гено, я служил в доблестной Советской Армии два полноценных года и знаю о чем говорю. А ты сам-то службу проходил, огородник хренов? pst


Оно и видно! Год очки мыл, второй на койке провалялся. Тут конечно - какой на х.. воин. 63
dezruptor
Димoн
Ну, собственно, к ответу S597SMRUS и добавить нечего.

Только чего ты жалуешься то? Вали с Москвы. Проблем то.
Димoн
S597SMRUS писал(а):

А в это время -гламурные и не только подонки в Москве-жируют



О боже, да, я зажрался до такой степени что смог позволить себе купить самару.
Вот я сука. pst

S597SMRUS писал(а):

Приехавшие в столицу спят и видят как разграбить Москву и ее жителей



Вы тут этим и занимаетесь через одного...
В прямом смысле, сводки гляньте по кражам и прочему беспределу.

S597SMRUS писал(а):

.Так откуда любовь периферийных людей к москвичам возьмется?



Мне нужна ваша любовь чтоль?

S597SMRUS писал(а):

У Вас психология патриция к остальной плебейской России.



У меня нет никакой психологии патриция, у меня нет миллиона долларов, дома на рублёвке и феррари, с какого куя я должен себя возвышать над кем-то?

S597SMRUS писал(а):

У тя знакомые , родные -кто воевал есть?



Есть, ещё во второй мировой, так что не надо мне ничего рассказывать, когда людей просто брали и отправляли на фронт в 14 лет без всякой подготовки и понимания что происходит. Захочешь выжить - выживешь.

dezruptor писал(а):

? Вали с Москвы.



Это вы валите отсюда, а не я.
Кто-то чего-то попутал по моему и вконец оборзел.
GENA
Chud писал(а):

S597SMRUS писал(а):

т.е. ты признаешь мою оценку тебя правильной?Этими словами Wink


Я признаю, что твое мнение меня не колышет и не более того. Pardon


Дык и ваши менения не более чем - ПУК! Wink
mikal
GENA писал(а):

Вот и нам тут по х... сколько вас там взорвут и как.


Позавчера годовщина взрыва дома на Каширке была, что ж ты тему не создал и не порадовался?
S597SMRUS
Димoн писал(а):

а город был нормальный, пока сюда гумно как раз-таки не стеклось от вас.


Да, да, да.Нормальный.Помню при совке так же относились к людям , приехавшим с периферии за мясом(выращенным на периферии и переработанным, в лучшем случае , в Москве) в колбасу..."Мешочники, понаехали тут , из-за вас мы в очередях должны стоять"
Вот такие были, да и в принципе остались, эпитеты москвичей в адрес остальной России cry
И это уже не симптомы-это болезнь и клиника cry
А что на дорогах творится?
А что происходит с предприятиями на периферии, купленными московским капиталом?
И так везде и во всем.Слышать это москвичам обидно, но это так.Это жизнь.И она, на периферии безрадостна от понимания засилья Москвы во всем.Я вот пиндосов, к примеру , не люблю.Но снимаю перед ними шляпу за то, что у них , куда не приедь (хоть на Аляску, хоть в Калифорнию, хоть в Нью-Йорк) уровень жизни примерно одинаков ВЕЗДЕ! А у нас:плебеи и патриции cry
GENA
Димoн писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А в это время -гламурные и не только подонки в Москве-жируют



О боже, да, я зажрался до такой степени что смог позволить себе купить самару.
Вот я сука. pst

S597SMRUS писал(а):

Приехавшие в столицу спят и видят как разграбить Москву и ее жителей



Вы тут этим и занимаетесь через одного...
В прямом смысле, сводки гляньте по кражам и прочему беспределу.

S597SMRUS писал(а):

.Так откуда любовь периферийных людей к москвичам возьмется?



Мне нужна ваша любовь чтоль?

S597SMRUS писал(а):

У Вас психология патриция к остальной плебейской России.



У меня нет никакой психологии патриция, у меня нет миллиона долларов, дома на рублёвке и феррари, с какого куя я должен себя возвышать над кем-то?

S597SMRUS писал(а):

У тя знакомые , родные -кто воевал есть?



Есть, ещё во второй мировой, так что не надо мне ничего рассказывать, когда людей просто брали и отправляли на фронт в 14 лет без всякой подготовки и понимания что происходит. Захочешь выжить - выживешь.

dezruptor писал(а):

? Вали с Москвы.



Это вы валите отсюда, а не я.
Кто-то чего-то попутал по моему и вконец оборзел.


Да никто ни что не путал! 63 Там чебуреки жить будут. А ты вали! ROFL
Chud
GENA писал(а):

Оно и видно! Год очки мыл, второй на койке провалялся. Тут конечно - какой на х.. воин. 63


Ну чем я там занимался это не твое дело по большому счету.
Ты на вопрос ответь, сам служил?
Димoн
S597SMRUS писал(а):

А что на дорогах творится?



И правда, что, когда половина машин с колхозными номерами. pst

S597SMRUS писал(а):

И это уже не симптомы-это болезнь и клиника



А это что тогда?

dezruptor писал(а):

Вали с Москвы. Проблем то.



Т.е. я должен отсюда валить, освобождая место для вас.

ЩАС.

S597SMRUS писал(а):

А у нас:плебеи и патриции



Можешь дальше всех москвичей считать патрициями, даже бомжей возле метро...
Димoн
GENA писал(а):

А ты вали!



А ты завали ёпт...
dezruptor
Димoн
Тогда не ной! Pardon

За что боролись, на то и напоролись! И не путай тех, кто едет за рублем, но зарабатывать и тех кто едет на разбой и т.п. мероприятия. Это не одни и те же люди.

И уж тем более ни тебе учить как надо жить, если ты в Москве будучи не приезжим живешь хуже чем на периферии. То бишь читай: иди чинить жигули supercool

Последний раз редактировалось: dezruptor (15 Сентября 2009 14:56), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Димoн писал(а):

Вы тут этим и занимаетесь через одного...
В прямом смысле, сводки гляньте по кражам и прочему беспределу.


Ага, я днем бедным и добропорядочным москвичам "чищу" мозги , а ночью чищу их карманы на большой дороге 63 hehe ROFL pst
Маладец, садись -оценка "Пять"!
Маладец Good
Димoн писал(а):

Мне нужна ваша любовь чтоль?


Так и не жди взаимности от периферийных Wink
Димoн писал(а):

Есть, ещё во второй мировой, так что не надо мне ничего рассказывать, когда людей просто брали и отправляли на фронт в 14 лет без всякой подготовки и понимания что происходит. Захочешь выжить - выживешь.


Так спроси их, как они приобретали их, навыки то.А то ведь умный то на чужих учится, а дурак -на своих.С дыркой в башке Wink cry
mikal писал(а):

Позавчера годовщина взрыва дома на Каширке была, что ж ты тему не создал и не порадовался?


Чувак, ты сути темы не поймешь никак cry , а пытаешься кощунствовать
GENA
mikal писал(а):

GENA писал(а):

Вот и нам тут по х... сколько вас там взорвут и как.


Позавчера годовщина взрыва дома на Каширке была, что ж ты тему не создал и не порадовался?


Да я и не помнил про это. Зачем мне? А притензии как написали уже к чете батуриных.
Че то у вас мосалей клиника!-
Мы вам не завидуем! Мы не злорадствуем над вами!
Мы просто говорим ОТЕЪ.ИТЕСЬ! Не разводите говнище по всей стране по подобию Масквы! Уберите свои баблосборники и баблосборщиков от перефирии. И живите как хотите. ПО общим законам и правилам. И мы по ним будем жить.
Вот и все!
S597SMRUS
Димoн писал(а):

dezruptor писал(а):
Вали с Москвы. Проблем то.


Т.е. я должен отсюда валить, освобождая место для вас.

ЩАС.


аааа, таки есть че ЗДЕСЬ, в Москве, терять Wink
Значит не так уж и равна жисть в Моске и на периферии Wink
Было б одинаково- проблем не было б с переменой места жительства. Wink
Беднячок, не имеющий возможности купить себе машину.Звиздабол
Димoн писал(а):

А ты завали ёпт...


Похоже аргрументы иссякли, клиент срыватся на истерику 63 hehe ROFL pst
S597SMRUS
dezruptor
Good gpn
dezruptor писал(а):

Тогда не ной! Pardon

За что боролись, на то и напоролись! И не путай тех, кто едет за рублем, но зарабатывать и тех кто едет на разбой и т.п. мероприятия. Это не одни и те же люди.

И уж тем более ни тебе учить как надо жить, если ты в Москве будучи не приезжим живешь хуже чем на периферии. То бишь читай: иди чинить жигули

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы