Страница 5 из 16
mikal
S597SMRUS писал(а):

Чувак, ты сути темы не поймешь никак , а пытаешься кощунствовать


Чувак, я как раз понимаю и говном вместо слов не бросаюсь. А что ты лично в Москве забыл, что бы её дерьмом поливать? Я бы понял ещё сидя в Коврове, а вот коли сюда припёрся, не понимаю.
GENA писал(а):

Да я и не помнил про это. Зачем мне?


Действительно, зачем тебе?
GENA писал(а):

Мы просто говорим ОТЕЪ.ИТЕСЬ!


Кто именно от тебя отъипаться должен? Простой житель? Всё правительство Питерское, если посмотришь биографии олигархов, то урождённых москвичей, там четверть от силы, заебали вы обобщать и всех говном под одну гребёнку поливать.
dezruptor
mikal
Поэтому и поделили на две категории: москали и москвичи.

И возвращаясь к теме разговора - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3888982#3888982

Limon писал(а):


Менты большей своей части обучены собирать деньги с честных граждан.
Предвидеть опасную ситуацию и противостоять ей они разучились.

S597SMRUS
mikal писал(а):

Чувак, я как раз понимаю и говном вместо слов не бросаюсь. А что ты лично в Москве забыл, что бы её дерьмом поливать? Я бы понял ещё сидя в Коврове, а вот коли сюда припёрся, не понимаю.


И не поймешь, увы. Почитай , написанное мною, постарайся вникнуть, если дано.Может поймешь, о чем речь.Не поймешь-сорри.
А про Каширку я и словом не обмолвился.У меня несколько иные принципы по жизни Wink
dezruptor писал(а):

Поэтому и поделили на две категории: москали и москвичи.


Это москаль, посему-бесполезно ему что-либо доказывать.Не доказумо(не впихуемо) cry
Limon
dezruptor
А для чего ты меня процитировал из другой темы? Smile
dezruptor
Limon писал(а):

dezruptor
А для чего ты меня процитировал из другой темы?


Читай тему с самого начала. Изначально - как доехала так легко почти через всю страну угнанная приора, точнее вопрос благодаря чему... и чем это закончилось.

Благодаря чему - ты очень четко описал в соседней теме.

Или ты ждешь скрытую подставу? Так нет ее тут hehe
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

Это москаль


а кто такой москвич по Вашему? Просто интересно!
mikal
dezruptor
Это всего лишь экивок. Если под москалём подразумевается человек непосредственно имеющий отношение к распределению фин. потоков между столицей и регионами, то вряд ли такие на форуме присутствуют. А те кто есть обычные люди, более или менее удачливые, талантливые и т.д. и сами являющиеся заложниками системы. Да, деньги здесь заработать проще. Да, за это мы платим экологией, пробками и нервами.Устраивает - живёшь. Не устраивает - валишь. Чего бесконечный срач разводить и ярлыки навешивать - не понимаю. Я под пенсию точно в Карелию перееду.
mikal
S597SMRUS писал(а):

И не поймешь, увы. Почитай , написанное мною, постарайся вникнуть, если дано


А там и вникать особо не во что. Если слова человека расходятся с делом, он просто не интересен.
Chud
S597SMRUS писал(а):

аааа, таки есть че ЗДЕСЬ, в Москве, терять Wink
Значит не так уж и равна жисть в Моске и на периферии Wink
Было б одинаково- проблем не было б с переменой места жительства. Wink


Если человек родился в Москве, то с какого перепугу он должен место жительства менять, не подскажешь?
S597SMRUS
Alexxxa писал(а):

а кто такой москвич по Вашему? Просто интересно!


ну как минимум-образованный и культурный человек, который не считает остальных российских граждан быдлом
Вот лучшие образцы москаля
Димoн писал(а):

Ну да, а в других городах 100% ниипаца патритов-героев сидит и ждёт своего часа. Бред полный.


Chud писал(а):

Да мы и не лезем, ты холоп сам должен все приносить.


DerDen писал(а):

не этих просто с поселения не отпускают.. вся колхозная элита уже давно хаты на кутузовском и на рублевском имеет


Chud писал(а):

бабло это налог за приют ваших гнид.

Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

ну как минимум-образованный и культурный человек


у образованного и культурного человека тоже может закончится терпение, когда отбирают его рабочие места, в садик надо записываться с рождения, в метро не протолкнуться...... Pardon
S597SMRUS
Chud писал(а):

Если человек родился в Москве, то с какого перепугу он должен место жительства менять, не подскажешь?


ну его никто и не призывает покидать место , где он родился и вырос.Но в этой ситуации было бы честнее не считать людей не родившихся в Москве -людьми 2-го сорта.И хотя бы сочувствовать и сопереживать россиянам оказавшимися за пределами города "счастья" Wink
Избавиться от патрицианских замашек Wink
Кстати,Новайс в сопредельной теме достаточно ярко все описал Good
Chud
S597SMRUS писал(а):

И хотя бы сочувствовать и сопереживать россиянам оказавшимися за пределами города "счастья" Wink
Избавиться от патрицианских замашек


Господа, пока не прекратится ваше хоровое пение на тему "клятые москали все сожрали" какое сочувствие вы хотите видеть? Откуда ему к вам взяться?
dezruptor
Alexxxa писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ну как минимум-образованный и культурный человек


у образованного и культурного человека тоже может закончится терпение, когда отбирают его рабочие места, в садик надо записываться с рождения, в метро не протолкнуться......


Эти претензии москвич направит своему правительству. Верно, ведь? Ибо если претензии тем кто живет за мкадом (как поступит москаль), то стоит напомнить, что это не москальские рабочие места и москальские места в садике, мы ведь об одном говорим, правильно? supercool
dezruptor
Chud писал(а):


Господа, пока не прекратится ваше хоровое пение на тему "клятые москали все сожрали" какое сочувствие вы хотите видеть? Откуда ему к вам взяться?


Ну и чего ты вылез то погадить здесь? Ты именно москаль т.к. считаешь понаехавших злом, а нормальный человек понимает кто в этом виноват.

Именно о таких "патрицианских замашках" и говорит S597SMRUS.

Перефразируя: пока не прекратится ваше хоровое пение по поводу мест в садике и понаехавших, как вы хотите чтобы к вам обращались?

Кстати, сочувствие засунь себе в жопу. Тебе понравится 63
Chud
dezruptor писал(а):

Chud писал(а):


Господа, пока не прекратится ваше хоровое пение на тему "клятые москали все сожрали" какое сочувствие вы хотите видеть? Откуда ему к вам взяться?


Ну и чего ты вылез то погадить здесь? Ты именно москаль т.к. считаешь понаехавших злом, а нормальный человек понимает кто в этом виноват.

Именно о таких "патрицианских замашках" и говорит S597SMRUS.

Перефразируя: пока не прекратится ваше хоровое пение по поводу мест в садике и понаехавших, как вы хотите чтобы к вам обращались?

Кстати, сочувствие засунь себе в жопу. Тебе понравится 63


Тема изначально под гавно создана, так что нечего на зеркало пенять. pst
У меня есть масса знакомых, которые приехали сюда работать, снимают квартиры, пашут как звери и не пытаются во всех своих бедах москалей винить. По мне бы побольше таких "понаехавших". И есть всякое дерьмо, пачкающее подъезды и прилегающие к домам территории, которое вечно всем недовольно и которое везде пытается установить свои правила общежития. Вот к этому быдлоколхозу и относится все, что мною тут понаписано, это и есть то самое зло, которое никто не любит. И мне глубоко плевать, кто и что их сюда пригнало, место им в коровнике самого убогого колхоза.
dezruptor
Chud
Ну тогда по#, кто надо понял. Забей москвич ты наш и не лезь на амбразуру с провокациями.
GENA
Alexxxa писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Это москаль


а кто такой москвич по Вашему? Просто интересно!


Вот он!


Только судя по региону на номере, это поуехавший москвич. pst
Серго К.
Chud писал(а):

Тема изначально под гавно создана, так что нечего на зеркало пенять.
У меня есть масса знакомых, которые приехали сюда работать, снимают квартиры, пашут как звери и не пытаются во всех своих бедах москалей винить. По мне бы побольше таких "понаехавших". И есть всякое дерьмо, пачкающее подъезды и прилегающие к домам территории, которое вечно всем недовольно и которое везде пытается установить свои правила общежития. Вот к этому быдлоколхозу и относится все, что мною тут понаписано, это и есть то самое зло, которое никто не любит. И мне глубоко плевать, кто и что их сюда пригнало, место им в коровнике самого убогого колхоза.



Абсолютно верно подмечено!

И добавлю, что есть среди этого быдлоколхоза люди, которые занимают приличные должности, приезжают на места, а потом про их "подвиги" рассказывают легенды с подтекстом - "К нам москвичи приезжали, ТАКОЕ творили..." Да какие они нах москвичи????
GENA
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Тема изначально под гавно создана, так что нечего на зеркало пенять.
У меня есть масса знакомых, которые приехали сюда работать, снимают квартиры, пашут как звери и не пытаются во всех своих бедах москалей винить. По мне бы побольше таких "понаехавших". И есть всякое дерьмо, пачкающее подъезды и прилегающие к домам территории, которое вечно всем недовольно и которое везде пытается установить свои правила общежития. Вот к этому быдлоколхозу и относится все, что мною тут понаписано, это и есть то самое зло, которое никто не любит. И мне глубоко плевать, кто и что их сюда пригнало, место им в коровнике самого убогого колхоза.



Абсолютно верно подмечено!

И добавлю, что есть среди этого быдлоколхоза люди, которые занимают приличные должности, приезжают на места, а потом про их "подвиги" рассказывают легенды с подтекстом - "К нам москвичи приезжали, ТАКОЕ творили..." Да какие они нах москвичи????


Вообщето москалди ее в говно превратили. А так тема была про то как угнаная ПРИОРа в Маскве взорвалась у МВД дагестана. supercool
Chud
GENA писал(а):


Вообщето москалди ее в говно превратили.


Судя по всему такая участь ждет все твои темы, ибо каков аффтар, так ему и ответят. pst
ЗЫ Задаю вопрос в третий раз:Гэннадий, вы в армии служили? supercool
mikal
dezruptor писал(а):

то стоит напомнить, что это не москальские рабочие места и москальские места в садике, мы ведь об одном говорим, правильно?


Ты прав, но тогда чего жаловаться, что москвичи бизнес в регионах скупают, паче, что половина на деле в прошлом местные. Всё тоже самое, только ступень другая Pardon
S597SMRUS
Chud писал(а):

И есть всякое дерьмо, пачкающее подъезды и прилегающие к домам территории, которое вечно всем недовольно и которое везде пытается установить свои правила общежития.


С вашего, кстати, молчаливого согласия.Это как раз и к теме о копченых ооочень хорошо подходит Wink
Chud писал(а):

кто и что их сюда пригнало, место им в коровнике самого убогого колхоза.


Знаешь,те, кто из , как ты изволишь выражаться, колхоза приехал, те живут как правило там где и работают(в бытовках , вагончиках).
А в квартирах тейпами и аулами живут, надеюсь догадываешься кто Wink
GENA
Chud писал(а):

GENA писал(а):


Вообщето москалди ее в говно превратили.


Судя по всему такая участь ждет все твои темы, ибо каков аффтар, так ему и ответят. pst
ЗЫ Задаю вопрос в третий раз:Гэннадий, вы в армии служили? supercool


Колхозников в армию не берут. cry
Chud
GENA писал(а):

Chud писал(а):

GENA писал(а):


Вообщето москалди ее в говно превратили.


Судя по всему такая участь ждет все твои темы, ибо каков аффтар, так ему и ответят. pst
ЗЫ Задаю вопрос в третий раз:Гэннадий, вы в армии служили? supercool


Колхозников в армию не берут. cry


Давно уже берут, вам просто забыли сказать.
Или не стали брать за ненадобностью. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы