Страница 8 из 16
dezruptor
Иван_aka_Gaiver
Они напрягают и провинцию, ибо уже везде... но нам не до них, нам бы меж собой нормально так посраться.
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, Розенберг может и мог "излагать оригинальные идеи в доступной форме" устно, но в письменном виде это кошмар. "Миф" ИМХО обруган совершенно справедливо - его без подготовки совершенно невозможно ни читать, ни воспринимать. Он и с подготовкой не радует заумью, тем более если сравнивать в программой.
Johann Halter
мне нравятся заумные книги, мне "миф 20 века" читать было интересно - обдумываешь каждое слово.... каждую фразу....


программа же в простой и доступной пролетариату форме коньюнктурно излагала. банально.
Johann Halter
Johann Halter
mikal
Зы. Тут в соседней теме на интересный пост наткнулся..
ВСМ писал(а):

Tony999io писал(а):



вот что действительно хреново в Воронеже, так что вместо зеленого города он счас грязью зарастает
а на месте парков и скверов вырастают ТЦ и прочая херня


Давно у нас не был? У нас сейчас новый губернатор, ставленник Москвы, бывший министр Гордеев. Жинка его парки в порядок привела, практически все, даже у Цирка совсем безнадёжный гамном засраный. Заморозили разметку площадок двух или трёх (точно не знаю, но 2-х точно) ТЦ. Даже у нас во дворе сняли асфальт, плитку положили, детям площадку с каруселями поставили. И так по всему городу. Гордеев говорит, что срань из города за пару лет вычистит. Серьёзно, аж душа радуется. А поначалу мы этого Гордеева ни в хер не ставили. А он клал на нашу местную власть, видать у него поддержка из Москвы серьёзная. Деньги на благоустройство нашлись и т.п. Так что приезжай к нам, удивишься. Мы сами тут все удивлены до крайней невозможности. Однако ж вот... Smile

GENA
mikal писал(а):

Зы. Тут в соседней теме на интересный пост наткнулся..

ВСМ писал(а):

Tony999io писал(а):



вот что действительно хреново в Воронеже, так что вместо зеленого города он счас грязью зарастает
а на месте парков и скверов вырастают ТЦ и прочая херня


Давно у нас не был? У нас сейчас новый губернатор, ставленник Москвы, бывший министр Гордеев. Жинка его парки в порядок привела, практически все, даже у Цирка совсем безнадёжный гамном засраный. Заморозили разметку площадок двух или трёх (точно не знаю, но 2-х точно) ТЦ. Даже у нас во дворе сняли асфальт, плитку положили, детям площадку с каруселями поставили. И так по всему городу. Гордеев говорит, что срань из города за пару лет вычистит. Серьёзно, аж душа радуется. А поначалу мы этого Гордеева ни в хер не ставили. А он клал на нашу местную власть, видать у него поддержка из Москвы серьёзная. Деньги на благоустройство нашлись и т.п. Так что приезжай к нам, удивишься. Мы сами тут все удивлены до крайней невозможности. Однако ж вот... Smile



Ну, а мули! Была дачка под масквой соток 15. Особо не развернешся. А тут целый город в собственность дали. Мне бы дали, я бы то же цветочками занялся и клумбами, а вернее жена. Но нету у меня масквы за спиной, поэтому город мне не дадут. cry
Ну а, так поживем увидим. Никто не спорит что есть и нормальные люди. Да и не то время сейчас что бы масковские баблопотоки насухо выпивать, надо и вид деятельности показывать. А то заберут соску и деляну. supercool
GENA
Масква ВАШИ побеили!!!! 63 63 63 В конкуресе пидоров! 63


Цитата:

Давид сбежал из голодного Тбилиси в Москву - личным примером доказывать глубину наших культурно-исторических связей




Цитата:

В Осло прошел пятый конкурс красоты среди европейских гомосексуалистов. Реклама мероприятия висела на каждом столбе. Фаворитом конкурса оказался выступающий от России грузинский беженец Давид БАРАМИЯ.

Барамия появился на сцене в образе ангела с крестом, сияющим, конечно же, голубым свечением. Постепенно, путем яростного вращения ягодицами, юноша сбросил с себя крылья и штаны, явив ликующей публике дьявольский хвост. Аллегория так понравилась извращенцам, что Давида готовы были изнасиловать прямо на сцене. Впрочем, за кулисами ему все же вряд ли удалось отвертеться. И правильно, с этими геями нужно держать ухо востро.
Еще не известно, как Барамия будет расплачиваться со своими учителями-покровителями. Оказывается, зрелищный номер, принесший ему победу, был подготовлен в Москве с участием известных артистов, среди которых называют Александра Певцова и Николая Баскова.
Хотя, по информации из норвежских газет, Барамия не собирается возвращаться ни в Россию, ни в родную Грузию. Мэр Осло Фабиан Станг вроде бы предложил пареньку немного пожить в его городе.
Больше всего успеху Давида обрадовались у него на родине. Интернет-портал «Гей Кавказ» назвал его грузином года и опубликовал ультиматум, в котором грузинские геи запретили кому бы то ни было называть Давида русским. Как говорится, испугали ежа голой жопой

.


Как говорится не фотбулистами, так пидарасми победим европу. hehe pst

Вот такая судьба у народа не знающего Родины. Приехал в Маскву стал пидором (физическим, моральным, политическим) и взлет карьеры! pst
GENA
А вот стемы про умирающий ВАЗ
отрывок-
Цитата:

....И вот наступил 2005 год, когда под предлогом очистки завода от бандитизма и коррупции на завод пришел рособоронэкспорт. Вазовским генералам сказали …… «нахуй с завода или будет ваше место у параши!». (и эти чмыри трусливо свалили) осталось лишь несколько руководителей высокого уровня (чисто технари) без которых ваз бы реально встал бы через пару месяцев. Почему я назвал их чмырями?! Они бросили предприятие, с которого много лет кормились сами, на котором выросли …да короче хули там……..В качестве краткого примера пацанского поведения в пику вазовским генералам/чмырям: У нас в городе есть уникальное хим-предприятие ТольяттиАзот. Предприятие единолично принадлежит так называемому красному директору по имени Вова Махлай, он стал директором в советские времена, потом приватизировал завод и рулит по сей день. В течении последних 7 лет (могу немного напиздеть с датами) у него пытаются отобрать предприятие парни с московской пропиской. Возбуждаются в отношении него уголовные дела, суды, штурмы омона, иные рейдерские атаки и т.д. и т.п., сам Махлай в течении всего этого времени находится в международном розыске, ОДНАКО ЗАВОД НЕ ОТДАЕТ!!!, живет инкогнито в разных странах и оттуда управляет заводом(работники стабильно получают з/п, имеется социалка), а ему заметьте уже почти 80 лет, и денег у него (предприятий как ТоаЗ в мире всего коло 3-4), как у дурочка фантиков. Так вот о чем я, если бы наши генералы обладали таким же твердым как у Махлая очком, они в полнее могли бы не пустить московскую марзоту на завод, ведь биться намного легче группой, нежели чем в одного, как Махлай.



Полностью тут - http://opistorchis.livejournal.com/34359.html

Вот примерно про такую МАСКВУ я имею ввиду. А не чудов и прочих чудиков живущих у себя дома каку параши в коммуналке.
Atrox
GENA, а что ты всё Москва да Москва? Москва - это лишь город и только.
А то, что Москву наводнили пидерасты со всей планеты, так это потому что проклятие такое - Столица.
Вот был бы Томск проклят, нарекли бы его Столицей, я бы не ругал Томск...
А пидерастов во всём мире стало много, ибо их вообще много стало, так видимо проще существовать...
А человеческий род вымерает.

.
GENA
Atrox писал(а):

GENA, а что ты всё Москва да Москва? Москва - это лишь город и только.
А то, что Москву наводнили пидерасты со всей планеты, так это потому что проклятие такое - Столица.
Вот был бы Томск проклят, нарекли бы его Столицей, я бы не ругал Томск...
А пидерастов во всём мире стало много, ибо их вообще много стало, так видимо проще существовать...
А человеческий род вымерает.

.


Москва -город. Масква - нет!
Физические пидарасы московские меня меньше всего волнуют. Ты следующую тему прочитай, про моральных пидорасов. Вот тут проблема! И это не только в Тольятти, смею тебя уверить! supercool

Сейчас еще послушаем про СШГЭС. В частности про ее "хозяев" эксплуатантов.
Atrox
GENA, вот опять ты передергиваешь... речь идет не только о физических пидерастах, коими тоже нельзя стать в отрыве от морального аспекта, но и о пидерастах вообще, в том числе и о моральных.

.
GENA
Вот моральные меня и задолбали! Одно промасковское ТВ уже весь мозг изнасиловало.
Chud
GENA писал(а):

Вот моральные меня и задолбали! Одно промасковское ТВ уже весь мозг изнасиловало.


А кули ты его смотришь? Включи свой местный канал Совхоз ТВ и наслаждайся. pst
Серго К.
GENA писал(а):

Москва -город.



Ни хрена ты Гена не знаешь... pst

Москва не город, а большая деревня... rlzz

Потому что приезжих колхозников больше чем москвичей Razz
Серго К.
Chud писал(а):

GENA писал(а):

Вот моральные меня и задолбали! Одно промасковское ТВ уже весь мозг изнасиловало.


А кули ты его смотришь? Включи свой местный канал Совхоз ТВ и наслаждайся. pst



И снова на 100% прав - ТВ смотрят СУПЕР БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Которым больше делать нех hehe
Chud
Серго К. писал(а):

ТВ смотрят СУПЕР БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Которым больше делать нех hehe


У колхозников так принято, если есть ящик, то в него нужно смотреть.
DerDen
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

ТВ смотрят СУПЕР БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Которым больше делать нех hehe


У колхозников так принято, если есть ящик, то в него нужно смотреть.



ога, вьепать водки и смотреть нашу рашу .. ыыыыыыыыыыыы lol1
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

ТВ смотрят СУПЕР БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Которым больше делать нех hehe


У колхозников так принято, если есть ящик, то в него нужно смотреть.



ога, вьепать водки и смотреть нашу рашу .. ыыыыыыыыыыыы lol1


и разговаривать с телевизором pst
Димoн
dezruptor писал(а):

ты в Москве будучи не приезжим живешь хуже чем на периферии.



Это тебе кто сказал?

dezruptor писал(а):

То бишь читай: иди чинить жигули



Нах*у там, ага. supercool

S597SMRUS писал(а):

Так спроси их, как они приобретали их, навыки то.



В боевой обстановке очевидно, тогда думать было некогда, а надо было решать здесь и сейчас, пока живой. Так что извини, но мимо в данном случае...

S597SMRUS писал(а):

аааа, таки есть че ЗДЕСЬ, в Москве, терять



Мне просто нечего искать в деревне. И незачем.

S597SMRUS писал(а):

Было б одинаково- проблем не было б с переменой места жительства.



Покажи мне хоть одного нормального человека который поедет в другой город от некуй делать вместе со всеми родственниками и т.д., начнёт за каким-то лядом искать новую работу, учёбу и т.д., когда это уже есть... Хватит бредить.

S597SMRUS писал(а):

Похоже аргрументы иссякли



А у вас они были? Я ничего кроме стереотипов колхозных тут не узрел, с завершением в виде не нравится вали из Москвы, мы тут сами управимся. hehe

S597SMRUS писал(а):

Это москаль, посему-бесполезно ему что-либо доказывать.Не доказумо(не впихуемо)



Может свою теорию различия представишь тут?
Уржаться можно уже от вашего дет сада, москвич, москаль, скоро ещё третий вид будет колхозник-москаль, т.е. типа вас.

S597SMRUS писал(а):

Избавиться от патрицианских замашек



Говори не говори, один хер у тебя говно в башке будет сидеть не имеющее отношение к реальности...
S597SMRUS
Димoн писал(а):

с завершением в виде не нравится вали из Москвы


приятель, у меня здесь маленький , но свой бизнес, который я поднял из минуса, никто мне не помогал его наладить.Только я щаз кормлю налогами всю вашу кацопиздобратию, ну и вас-москвичей получается тож.Так что без меня вам будет несколько хуже Wink
Димoн писал(а):

Может свою теорию различия представишь тут?


меня уже Алекса спрашивала, я ответил ей, каким я представляю НАСТОЯЩЕГО москвича. (И я их, кстати , здесь, в Москве встречал.Но мало их осталось , к сожалению. В основном в Москве то коренных не осталосьcry Pardon. Все больше хамовитые москали здесь проживают.Увы.)По-моему ее мой ответ удовлетворил, больше она меня не спрашивала ни о чем.Уточняющих вопросов не задавала.Ну а примеры москалей я процитировал ей же.Фразы были наполнены хамством неприкрытым.Ты в этом списке фигурировал.Интересно-отлистай страничку назад и погляди на себя со стороны.
На счет того -колхозники или столичные патриции....Ну что я вам сказать могу? Сытый голодного НИКОГДА не поймет.Чтоб понять нужно сытому оказаться в шкуре голодного....
Бог с вами и мир вам...
Димoн писал(а):

Говори не говори, один хер у тебя говно в башке будет сидеть не имеющее отношение к реальности...


Я со своим "говном" в башке сорокет прожил, и слава Богу особых проблем у меня нет.А вот вы все плачетесь как вам куево жить Wink
Вощем мне на вас по большому счету посрать.Я от вас практически не завишу Wink gpn
Димoн
S597SMRUS писал(а):

Так что без меня вам будет несколько хуже



Ну да, ты нам очень важен! Губозакаточную машинку дать? pst

S597SMRUS писал(а):

.Фразы были наполнены хамством неприкрытым.



В ответ на ваше же, типа

S597SMRUS писал(а):

я щаз кормлю налогами всю вашу кацопиздобратию



Корми иди своих колхозников, тебя тут не держит никто.

S597SMRUS писал(а):

л, и слава Богу особых проблем у меня нет.



С головой явно есть. А коль срать, так переноси свой чудо бизнес себе в колхоз, хрен ли сюда-то лезть?
Chud
S597SMRUS писал(а):

Только я щаз кормлю налогами всю вашу кацопиздобратию, ну и вас-москвичей получается тож.


Да у тебя еще и мания величия, всю Москву накормил со своего свечного заводика. Спасибо, благодетель!!!! ROFL
Димoн
Да-да, я тоже ржу. pst pst
S597SMRUS
Димoн писал(а):

Губозакаточную машинку дать?


тебе она нужнее, москаль Wink
Димoн писал(а):

Корми иди своих колхозников, тебя тут не держит никто


позволь мне решать самому где и как , и с кем мне жить в моей стране Wink Да и конституцию РФ не тебе , москаль, отменять
Цитата:

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


http://www.rg.ru/2009/01/21/konstitucia-dok.html
Так что, усохни и не отсвечивай
Димoн писал(а):

так переноси свой чудо бизнес себе в колхоз, хрен ли сюда-то лезть?


пока таковы реалии жизни.Как только появится такая возможность-так сразу Wink
Chud писал(а):

Да у тебя еще и мания величия, всю Москву накормил со своего свечного заводика. Спасибо, благодетель!!!!


мании величия у меня нет, да и не будет.Просто к слову пришлось.Что я на ваших хребтах не сижу, а вот вы....х.з.
Нищеброды кредитные, да еще с манией величия патрицианской Wink 63
Димoн писал(а):

Да-да, я тоже ржу


смотри пупок не сорви.Медицинские услуги нынче весьма дорогИ, тем более в столице Wink 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы