Страница 13 из 201
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в плане допинга имел в виду.....


а я в плане выносливости...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

эфедринциком полирнуть - эффект буде просто взрывной.


а мотор не застучит?
можно подробнее?
Johann Halter
поподробнее вам в ГНК РФ. Smile


http://ru.wikipedia.org/wiki/Эфедрин
ЕвгеничЪ
гы, ща глянул в инете, глюкоза в таблетках по 0,5г, это ж получается 40 таблеток за раз надо спороть... как то не очень выглядит Smile
Otto Frija
ЕвгеничЪ, ну торты же классические жрем, хоть и не ежедневно.
ЕвгеничЪ
Otto Frija
да как то 40 таблеток за раз немного настораживает Smile
это ж сразу вагон надо брать Smile
Otto Frija
ЕвгеничЪ, а 20 граммов сахара не настораживают?
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ, а 20 граммов сахара не настораживают?

очень даже может быть...
Otto Frija
ЕвгеничЪ, ну так сахар за милую душу разлагается на ту самую глюкозу да фруктозу, при пищеварении, если я не ошибаюсь.
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ, ну так сахар за милую душу разлагается на ту самую глюкозу да фруктозу, при пищеварении, если я не ошибаюсь.


стало быть просто остаемся без фруктозы + организм не затрачивает силы на разложение сахара... а это, вроде как, трудный процесс для организма...
Otto Frija
ЕвгеничЪ, организм на это сил не затрачивает, как мне кажется. Бактерии справляются в системе пищеварения. А вот усвоение, вполне возможно будет быстрее.
ЕвгеничЪ
Otto Frija
ну не вижу смысла спорить о том чего незнаю Smile
Dima red
Bossman писал(а):

Dima red Как проходит похудание?


Судя по килограммам даже с опрежением намеченного графика и без особого напряга - чувствую себя хорошо, от чувства голода не страдаю, по размеру одежды тоже чувствуется, год назад носил джинсы 34 го размера, сейчас же 33 мне явно великоват.
ЕвгеничЪ
вчера пробежал 10 км... ушло час времени...

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?
Johann Halter
круто вы. я деже трешник щас не пробегу....
Dima red
ЕвгеничЪ писал(а):

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?


53-55 минут, скорость сильно зависит от того, как отдохнул ночью - если спал мало, то скорость падает почему-то. До ежедневной десятки увеличу, когда буду уверенно пробегать расстояние за 50 минут.
10 ка, за час - хороший результат, к нему я и стремлюсь в принципе - это и считается "настоящим бегом" у меня же пока - "бег трусцой", но близкий к настоящему, потом расстояние считаю по электронной карте, возможно и там какие - либо неточности имеются.
Dima red
Иван_aka_Gaiver писал(а):

круто вы. я деже трешник щас не пробегу....


Ну у тебя и задачи другие, насколько я понимаю. У тебя то как с массой? Растет потихоньку?
Johann Halter
помаленьку. с апреля +5 кг. думаю до 95 дойти и начать работать на качество. щас вешу 86.
Vasa
ЕвгеничЪ писал(а):

вчера пробежал 10 км... ушло час времени...

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?


ну вы блин даете... я б помер. хотя надо как нить попробовать на досуге - сколько хоть по времени бежать смогу.
Dima red
Vasa
Давай, тебе понравится Good , главное - начать остановиться потом трудно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

работать на качество.


В смысле рельефность? Я вот тоже думаю скинуть до 70, а там уж видно будет что дальше.
zett
Цитата:

Один спрашивает: "Ты за сколько стометровку пробежишь?" Другой отвечает: "Не знаю, долларов за пятьсот, наверное…"


Smile
Vasa
Dima red писал(а):

Давай, тебе понравится Good , главное - начать остановиться потом трудно.


ок. попробую
Johann Halter
Dima red писал(а):

Vasa
Давай, тебе понравится Good , главное - начать остановиться потом трудно.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

работать на качество.


В смысле рельефность? Я вот тоже думаю скинуть до 70, а там уж видно будет что дальше.

а дальше кости.... 63 шутка.
Валенок
Dima red писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Dima red у тебя на твои 8,5км сколько уходит времени?


53-55 минут, скорость сильно зависит от того, как отдохнул ночью - если спал мало, то скорость падает почему-то. До ежедневной десятки увеличу, когда буду уверенно пробегать расстояние за 50 минут.
10 ка, за час - хороший результат, к нему я и стремлюсь в принципе - это и считается "настоящим бегом" у меня же пока - "бег трусцой", но близкий к настоящему, потом расстояние считаю по электронной карте, возможно и там какие - либо неточности имеются.


Я свою пересеченку 4 км за 25 минут бегаю. И улучшаю помаленьку. Но там уклон в среднем 1 м высоты на 5 - 6 м длины. Правда раз в неделю всего.
Валенок
Dima red писал(а):

Я вот тоже думаю скинуть до 70, а там уж видно будет что дальше.



Аннорексия. Smile
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

интересно и как 20 грамм глюкозы отмерить?


2 ампулы. Продается в аптеке Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы