Страница 1 из 4
schumi_st
Здраствуйте я сам из Винницы(Украина). Купил себе 2170. Попал в ДТП. Нужно менять крышу и двери(перевёртыш).Кузов не повело, только правый ланжерон пошол немного вверх. Подскажите кто знает где можна хорошо зделать машину, где можна купить запчасти в Виннице или в Киеве. Машина 2008 года. Нехочется продавать. Хочу дальше ездить. Наперед спасибо!!!
x-soft
уу КАСКО есть ?
за свои деньги может не стоит ? Pardon
Сочувствую.
schumi_st
Нестрахвал по принцыпу в нашей долбаной стране нехера недобешся. Причем и стаж вождения немалый rlzz , но бывают подлости в жизни
Супер Мен
мда жалко так ведь наверно перекрашивать полностью придеться
AND517
Крышу срежь и сделай кабриолет. У вас там один хрен тепло всегда.
Atrox
А вот это как бы в наказание за мудизм, ибо поддержал каллопроизводителя!

.
Алик$
Atrox писал(а):

А вот это как бы в наказание за мудизм, ибо поддержал каллопроизводителя!

.

Ты подумал что сказал? УБОГИЙ! vfac
Atrox
Алик$ писал(а):

Ты подумал что сказал? УБОГИЙ! vfac



А ты, убогий, как считаешь? Razz

.
DAI
Да уж, аффтар не популярное авто купил для западной Украины.
У нас тут до недавних времен проблема была с запчастями на Приору (может и щас есть?), что о вас говорить. Двери там точно оригинальные (читал ранее что чуть шире филенка), а вот крыша не подойдет ли с десятки. Ну с ведром шпаклевки естественно)))
Sdesi
Цитата:


2.2.2 Правил, выдал Роман Торопов ©




Правильно!..... Приора не может перевернуться, это все происки иномарочников!
Александдр
schumi_st писал(а):

Кузов не повело, только правый ланжерон пошол немного вверх.


А что по-твоему тогда "повело кузов", о человек с большим опытом?

Стапель, двери, крыша - очень дорогой ремонт. Не проще ли купить новый кузов (например, десяточный) и перекинуть?
dezruptor
Александдр писал(а):


Стапель, двери, крыша - очень дорогой ремонт. Не проще ли купить новый кузов (например, десяточный) и перекинуть?


Совсем не проще... стапель найти проблема если повело кузов что-ли? Единственное крыша - тут вариант искать, скажем, приору убитую не переворотом с целой крышой на запчасти.
Виктор-Вишня
Продать накуй на запчасти и не ипать моск!
Вообще фотки в студию!
но даже так навскидку - покраска всего ведра, замена крыши,дверей,вытягивание лонжеронов,мелочевка...- рублей на 100набегает!-ну и накуя она такая нужна?
Виктор-Вишня
schumi_st писал(а):

2.2.2 Правил, выдал Роман Торопов ©




Давно не был в десятой ветке -кто-нить заходит туда?
По ходу там обсуждают - "насколько приора лучше БМВ "
или " мучаюсь выбором -" мерседес или годовалая приора!"
Раньше общался там читал,обсуждал всякие поломки,когда Вадя модерил - он, конечно, жесткий модер был,банил меня часто...но Рома -это вообще 3,14здец-этакий лимон-только у власти!
Обычно такая куета вырабатывается из-за комплексов - купил дерьмо,сам понял, что купил дерьмо,но признаться себе или кому-то не можешь, -вот и кидаешься на всех, кто это дерьмо дерьмом называет!
schumi_st
Значит так кузов "НЕ ПОВЕЛО". Поискал немного: Бампер пер. 900 грн., зад 500грн, капот 1620, крыло зад прав 850, перед лев 494, прав 468, крыша 585, радиатор 321, фары 1732, фонари 500. Стекла: за перед 375, зад 400, боковые 300, глух 300.

Последний раз редактировалось: schumi_st (16 Сентября 2009 11:48), всего редактировалось 1 раз
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

По ходу там обсуждают - "насколько приора лучше БМВ "

или " мучаюсь выбором -" мерседес или годовалая приора!"


там за такой бред сразу пред нах supercool
Виктор-Вишня
schumi_st писал(а):

Значит так кузов "НЕ ПОВЕЛО".



тогда я так понял лонжерон можно не трогать?
В моем понимании кузов не повело-это когда дверцы маханул или крыло -и заипись все-дальше поехал!
А тут вроде как стапель нужен!
Или для тебя -"кузов повело" -это когда людей вырезать приходится?
Limon
Виктор-Вишня
Просто есть адекватные люди, которые могут дать нормальный обоснованный ответ и есть не адекватные (больные вазофобством), которые постят "мусор", состоящий из слов: гавно, ведро, дерьмо и т.п.
Торопов вычищает такой мусор, и руководствуется не какими-то своими предрассудками, а пунктами правил этого форума.
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

там за такой бред сразу пред нах




А о чем там сейчас 3,14здеть-то можно?
о залупках-подогревайках в бачек омывателя и о установке китайского ксенона в газелевские фары?

я когда покидал ту ветку -так там уже Рома модерил -если недоволен советской властью -сразу накуй в бан! -т.е. приора там как ленин для коммунистов!
Killer Speed
крыша там такая же как на десятке и двенашке, по крайней мере на приорохечбеке и приороседане. Двери тоже с десятки пойдут - покуй, что зазоры больше будут.
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Виктор-Вишня
Просто есть адекватные люди, которые могут дать нормальный обоснованный ответ и есть не адекватные (больные вазофобством), которые постят "мусор", состоящий из слов: гавно, ведро, дерьмо и т.п.
Торопов вычищает такой мусор, и руководствуется не какими-то своими предрассудками, а пунктами правил этого форума.


pst началось!!!!
Именно из-за того,что Торопов "вычищает мусор" чувак схлопотал горчичник! ROFL
Приора же не может перевернуться,а если уж и перевернулась,то там максимум небольшие царапинки на крыше останутся,которые полиролью можно убрать!

Killer Speed писал(а):

крыша там такая же как на десятке и двенашке, по крайней мере на приорохечбеке и приороседане. Двери тоже с десятки пойдут - покуй, что зазоры больше будут.


Мож даже зазоры и меньше получатся! ROFL
Sdesi
Limon писал(а):

Торопов вычищает такой мусор, и руководствуется не какими-то своими предрассудками, а пунктами правил этого форума.




Лимон - сейчас ты пишешь откровенную х-ню..... примеров этому так много - как звезд на небе, и в курилке и в помойке. Хотя ты сам ездишь на таком же ЧУДЕ - тебе простительно.
Виктор-Вишня
Limon

Вряд ли ты поймешь-т.к. работа твоего мозга никакой логике не поддается -разве что Торопов может с тобою нормально общаться,но все же постараюсь объяснить!
Допустим купил я приору, случайно попал в ДТП, перевертыш
Куда мне по твоему стоит обратиться с вопросом - че по деньгам будет стоить починить это ведро?и где это можно сделать в моем регионе?
Я по твоему куда в курилку должен обратиться?-да тут почти всем покуй до моего ведра-т.к приороводов тут не так уж и много!
не думаю, что , например, sdesi знает цены на З\ч для приоры-т.к ему до этого покуй!
и куда я по твоему должен с данной проблемой обратиться?
Но куле же в десятой ветке Торопов!-там приора перевернуться не может в принципе!
смысл понял? адекватный ты наш людь?
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:
Обсуждение действий администрации всем настоятельно рекомендую прекратить.
schumi_st
Ребята я просил помочь. А вы Автоваз гавном.... На вкус и цвет товарища нет, одним нравятся худые другим толстые. Вот к примеру искал запчасти случайно попал на запчасти ВАЗ и Авео. То авео легче здать в метал чем ее делать. Если хотите п....ть не по теме открывайте спецыальный сайт vfac На украине тоже открыли сайт www.priora.com.ua Милости просим. Всетаки ВАЗ большая страна! gpn

Последний раз редактировалось: schumi_st (16 Сентября 2009 12:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы