Страница 2 из 3
creepjacklamer
tomigun
чем не покатит?!


ну лиц винду найти можно, поюзать. дело ведь не в этом. я считаю что проблемой будет то - что многие ставят винду прямо из винды. вот я обосную что так неправильно, а после напишу как через биос надо...неужели непокатит?! Pardon
$@#Y@
creepjacklamer, коллега! тоже на диплом уже вышел. Только темы ты берешь - мягко говоря, не по специальности.
creepjacklamer
$@#Y@
Drinks or Beer диплом как бы начинается со след семестра.

но я должен был практику летом проходить. предприятие не нашел. и сейчас у нас практика заключается в преддипломной подготовке... вприницпе это и хорошо Smile
tomigun
creepjacklamer писал(а):

tomigun
чем не покатит?!


ну лиц винду найти можно, поюзать. дело ведь не в этом. я считаю что проблемой будет то - что многие ставят винду прямо из винды. вот я обосную что так неправильно, а после напишу как через биос надо...неужели непокатит?! Pardon



не знаю как у вас у нас требовалось новизна, хз как они это назовут,
думаешь ты что то новое напишешь? новые настройки изобрел?
creepjacklamer
tomigun
ну типа методику напишу... щас поискал не нашел... просто как ставить.... а я все обосновать поробую Smile


яж не доктор наук чтоб не баян придумать))))))))))))))) hehe
$@#Y@
creepjacklamer писал(а):


но я должен был практику летом проходить. предприятие не нашел. и сейчас у нас практика заключается в преддипломной подготовке... вприницпе это и хорошо Smile


с практикой и работой у нас полный пипец, сам работаю не по специальности - эникею за копейки...
creepjacklamer писал(а):


как бы диплом разделен на 4 части:
-актуальность проблемы
-решение
-реализация
-результат
сложно подогнать пожд эти критерии


как все просто, не диплом - а курсяк по БОС... У нас и экономическая часть в дипломе, и расчет эффективности, риски и т.п.

По теме - возьми по криптографии тему, прогу, которая шифрует данные каким-нибудь алгоритмом, выбери, что попроще из них будет. Кодить просто - сплошная математика.
tomigun
это понятно у меня много народу в группе взяли прошлогодние темы, пределали и в путь Wink тебе проще раз знакомые.

когда у нас были оси нам рассказывали как ставить итд. настроек конечно не рассказывали (или так слушал Smile)
так что думаю, на диплом выдавить сложно Smile
creepjacklamer
$@#Y@
кодить это не для меня Smile
tomigun
завтра спрошу, и узнаю покатит ли)))))))
nestor
Я извиняюсь! Но Как корректно ставить винду это не диплом а домашняя работа для 5 класса просто.
tomigun
ну циферки конечно придется поменять Smile и слова местами Smile
Чапай
creepjacklamer писал(а):

направление темы - Операционные системы.


Мне дипломные работы только по сексологии интересны, так что незнаю что тебе предложить.

Может - решение проблем досуга персонала после разработки ядра операциооной счистемы
creepjacklamer
НЕСТЕР писал(а):

Я извиняюсь! Но Как корректно ставить винду это не диплом а домашняя работа для 5 класса просто.


поставить даже моя жена может. взять диск - установить в дисковод - и прям из винды поставить.\

а целью работы будет
Цитата:

Цель данной дипломной работы состоит в том чтобы систематизировать методы замены ОС и осветить технические тонкости данного процесса.

tomigun
Цитата:

методы замены ОС



назови на вскидку Wink
не понятно про что речь
creepjacklamer
пока сам не рассматривал но высасать что нибудь можно.

например установка с помощью юиоса, прям из винды. форматировать диск не форматировать, с установочного диска или с носителя информации.


может кто поможет разщвить)))))))))))) пока все что вспомнил....





ну я против другой темы, только какой))))))))))) я пенек и мне желательно без кодинга
tomigun
ну это "методы" мне кажется сложно назвать, скорее способы.
И тему надо такую, чтоб комиссия от названия оху... Smile
creepjacklamer
tomigun
хз голова не варит lol1 чтоб и тема аховая была, и чтоб мне не сдозхнуть от ее делания
tomigun
время еще есть, в лучшем случае диплом будет делаться за последние месяца два 63

или вас уже просят, типа тему в приказ внести Smile
creepjacklamer
да тему в приказ+ у препода два места осталось. тем не дает принимает с темой. поэтому надо шустрить Smile
tomigun
кипиш по любому наводят, не думаю что им сейчас твоя тема нужна Smile
Gloom
да шо ты паришься то Smile
диплом за последние 2 недели пишется, остальное время на определение с темой дано Wink
Как я в своем дипломе аппарат ИВЛ раскидал по полкам, да еще и комиссию на жопу посадил. Хотели вальнуть типа почему у тебя концентрация О2 меряется датчиком кислорода, а не датчиком объема. Я им эту тему на ЭСУД скатил и загрузил hehe
creepjacklamer
Gloom
я бы и не начал раньше. мне до 30го ноября практику летнюю закрыть надо, в нашей группе она заключается в преддипломной подготовке)))) так что двух зайцев одни выстрелом. и практика и диплом Good Smile
Аццкей Ездун
Все бы не было смешно, если не было бы так грустно...

У меня 18 сентября государственный междисциплинарный экзамен, а 25 сентября тоже защито диплома... hehe Это уже второй по щету, больше не пойду учицо, достало... 63 Нуивонах... hehe hehe hehe
pmax
creepjacklamer

я, вероятнее всего, чушь скажу... но может быть этот вопрос было бы более правильно задать своему дипломному руководителю?
rlzz
creepjacklamer
Аццкей Ездун
я уже 6 год учусь.... терпения нет... а еще в пятницу экзамен.... а я тут торчу.... hehe
pmax
препод ждет меня с темой cry
MAVrik
Предлагаю тему: Какого уя на лицензионную Висту не ставится SP2 по обновлению?
1.Проблема есть.
2.Актуальна в течение 2х часов, потом снесу всё нафуй.
3.Решать надо.
4.Результат хз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы