Страница 2 из 3
Ёхан Палыч
Вспомнил, что реально на дорогах тормозов много Neutral если едешь по двухполоске со сплошной, обязательно найдется тормоз, который будет тащиться со скоростью на 20-30км/ч меньше допустимой, собрав позади себя очередь. Блин, всегда поражало - почему аварийку не включить, чтоб все сразу видели што тормоз и выбирали маршруты объезда?? Это наплевательство на других, такой и машину поставит раком на стоянке потому что "ему удобно", и выезд закроет из двора.
Сам помню если со скоростью потока по узкой дороге ехать не мог - аварийку и по обочине, по обочине, где это возможно...
Tony999io
pst лимон ты прям из каменного века
дикость какаято, вообщето карточкой можно еще и расплачиватся, если конечно не затариватся в хач палатках
Limon
Tony999io писал(а):

дикость какаято, вообщето карточкой можно еще и расплачиватся


Я предпочитаю сразу же в день начисления бабла на карту всё снимать с неё и расплачиваться только наличкой. Чего и тебе советую Wink
Tony999io
Limon писал(а):

Tony999io писал(а):

дикость какаято, вообщето карточкой можно еще и расплачиватся


Я предпочитаю сразу же в день начисления бабла на карту всё снимать с неё и расплачиваться только наличкой. Чего и тебе советую Wink



pst в чулках под ванной наверное хранишь? pst
ох лимон лемон, ты еще по 10 рублей меняй купюры чтоб солиднее пачка смотрелась pst
Солярко
Меня просто убивает когда в магазине стоишь в очереди минут 20, потом доходит очередь и кто-то кто стоит перед тобой (обычно это женщина) начинает выбирать чтобы ей купить, спрашивается что она делала 20 минут, потом ей это всё дают и дают сдачу и тут она говорит-взвесьте пожалуйста ещё вот это. Всё чаще кажется, что они это делают специально.
Limon
Tony999io писал(а):

в чулках под ванной наверное хранишь?
ох лимон лемон, ты еще по 10 рублей меняй купюры чтоб солиднее пачка смотрелась


сам написал, сам смеюсь? Smile
V1T
Солярко писал(а):

Меня просто убивает когда в магазине стоишь в очереди минут 20, потом доходит очередь и кто-то кто стоит перед тобой (обычно это женщина) начинает выбирать чтобы ей купить, спрашивается что она делала 20 минут, потом ей это всё дают и дают сдачу и тут она говорит-взвесьте пожалуйста ещё вот это. Всё чаще кажется, что они это делают специально.


не ходи в забегаловки, ходи в супермаркеты
Tony999io
V1T писал(а):

Солярко писал(а):

Меня просто убивает когда в магазине стоишь в очереди минут 20, потом доходит очередь и кто-то кто стоит перед тобой (обычно это женщина) начинает выбирать чтобы ей купить, спрашивается что она делала 20 минут, потом ей это всё дают и дают сдачу и тут она говорит-взвесьте пожалуйста ещё вот это. Всё чаще кажется, что они это делают специально.


не ходи в забегаловки, ходи в супермаркеты



ну как можно прочитать выше, там тоже может попастся покупатель с мелкими купюрами)))
Limon
Tony999io писал(а):

ну как можно прочитать выше, там тоже может попастся покупатель с мелкими купюрами)))


Ну то что намек на меня, я понял, но вот только в чем юмор, увы, понять не смог.
Объяснишь, в чем связь между тормозной покупательницы и человеком у которого есть денюжка чтобы заплатить без сдачи? Smile
Алексей 123
Limon писал(а):

Но всё равно сдачу не всегда могут дать. Например пришел в магазин за 10 минут до закрытия, хлебушка купить, а кошелек тысячными купюрами забит. Впереди тебя еще 2-3 человека у которых тоже тысячные купюры, а магазин кассу уже сдал. Одному второму сдачу может быть и наскребут, а потом продавцы будут кричать, "Готовте мелкие деньги, сдачи нет!".


Они обязаны дать сдачу с любой купюры... но можно и не ругаться, а просто откусить кусочек хлебушка. hehe
Limon
Алексей 123 писал(а):

Они обязаны дать сдачу с любой купюры...


Конечно объязаны, а если её нет? Тогда останешся без хлебушка.
Алексей 123
Limon писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Они обязаны дать сдачу с любой купюры...


Конечно объязаны, а если её нет? Тогда останешся без хлебушка.


Я ж тя научил простому и эффективному приему. Smile
8028
Limon писал(а):

ElBidlos писал(а):

Реально достают тормознутые люди. Вчера нужно было быстро снять деньги в банкомате, дык один дебил выстроил очередь позади себя и дрочил со своей карточкой минут 20.


Я тоже минут 10-15 дрочу свою...


гуляй рука-балдей писюн 63 pst
Виктор-Вишня
бля,лимон опять жжет! ROFL

темнота и дремучий человек!
с карточки снимать все сразу, дрочить там че-то по мелким купюрам... pst
Лимон, ты ,наверное, не в курсе ,но в современном мире есть такие прелести прогресса как интернет-магазины, электронные билеты...и кредитные карточки -это лишь одна из малых прелестей прогресса!-впрочем ты можешь и не знать что такое прогресс -у тебя же приора! ROFL

А по теме насчет тормозов -забавно наблюдать за форумчанами!
Недавно была тема -"как правильно заправляться" -ну или что-то в этом духе!
Там очень многие говорили - "плачу, потом иду к шлангу,потом нажимаю на курок, а если сзади гудят,то демонстративно буду медленно все делать...."
Теперь эти же люди пишут -"ненавижу сцуко тормозов" ROFL
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Лимон, ты ,наверное, не в курсе ,но в современном мире есть такие прелести прогресса как интернет-магазины, электронные билеты...и кредитные карточки -это лишь одна из малых прелестей прогресса!


В курсе я, можешь не беспокоится. Только вот для чего ты всё это написал, чего сказать то этим хотел? Smile Ну есть интернет магазин, и что с того?
Виктор-Вишня
Limon

Да то что ты как бабка старая - в прошлом веке живешь - деньги с карточки сразу снимать,еще и нам советуешь....
Я тебе начал объяснять,что есть такая штука как прогресс!
Ну че там на твоей карточке - 20тыс? 50тыс?-кому нах ты нужен с таким баблом? -ну и какова вероятность, что какой-то хакер крякнет ее и ты лишишься этих 20тыс?
Я думаю такая вероятность намного ниже,чем вероятность того когда будешь домой нести свою получку -тебя быдланы нахлобучат!

Надеюсь смысл сказанного поймешь,чтоб заново объяснять не пришлось...
Chud
Limon писал(а):

Ну есть интернет магазин, и что с того?


Твой папа может покупать там запчасти на свою преору.
Прям с доставкой к месту поломки. ROFL
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Да то что ты как бабка старая - в прошлом веке живешь - деньги с карточки сразу снимать,еще и нам советуешь....


ну ты конечно можешь и не снимать, право твое. И 20 штук тоже на дороге просто так не валяются, и в том же инет магазине любой кардер много чего может купить.
А про старую бабку ты зря, сам то ведь тоже большую часть покупок наличкой делаешь.
Виктор-Вишня
Limon
да, можно и так сказать -большую часть покупок наличкой,но я же не снимаю сразу все бабло с карточки, ну есть наличка в кармане,и есть на карточке бабло....
В основном наличкой пользуюсь, но если так посудить большее количество денег потратил - по безналу -т.е. карточкой расплачиваясь....
Свидетель
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

да, можно и так сказать -большую часть покупок наличкой


думаю дальше продолжать не стоит
Anhel
седня банкоматы вели себя адекватно.
ток могли бы поболее лаве выдать 63
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

думаю дальше продолжать не стоит



ты к чему это?
ElBidlos
Anhel писал(а):

ток могли бы поболее лаве выдать


Нужно было хрюкать жалостливее Smile
McRae
лимон жжжжет! hehe

яркий, так сказать, представитель обсуждаемого вида Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы