Страница 1 из 1
cugra
Вот по новой каширке, в районе Ступино новая каширка имеет три ряда и интересная разметка, между крайним левым и средним обычная прерывистая, а между крайним правым и средним, короткие широкие полоски, тоже прерывистые... это чё за тема такая.. в правила просто влом лезть Smile
PachaG
это как бы обозначение полосы разгона и торможения.
у вас там в МО много где так есть, типа для сворачивания с/на при прилегающие ответвления
cugra
дык никаких таких вот поворотов нету там да и полоса эта идёт всю длинну дороги
Exclusive
ага, тоже интересно...а еще бесит прикол- эта крайняя правая полоса лежит горизонтально, а средняя и левая под наклоном влево завалены, дибилизм hehe
PachaG
cugra
так я и говорю, что это я встречал тока в МО.
везде обчно до и после поворота метров 50 идет эта разметка, а у вас по всей дороге.
но это она, стопудофф, самому интересно было, полез в правила

Последний раз редактировалось: PachaG (17 Сентября 2009 13:02), всего редактировалось 1 раз
cugra
дадада замечал такую хрень, а ещё в полсднее время стыки на ней зачем то типо отремонтировали и теперь они выпуклые Smile
Garrison
Меня больше прикалывает Симферопольское шоссе, где на многие километры (а то и десятки километров) параллельные полосы отделены сплошной и пустым рядом.
Причем я, к примеру, не нашел легального способа повернуть на Климовск с основной трассы.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117677&highlight=

И так уже много лет.
PachaG
кстати да, прикольный там участок
Zibnow
Garrison
+
Нарисовали, уроды бля!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы