Страница 4 из 6
smt
poliman писал(а):

smt
что мне еще скажите - камеры на скорость есть где нито? в самом городе и на подьезде...?


со стороны нижнего, только на посту помню есть камера, в городе на мостах есть, но не на каждом и не везде. Вообщем, если видишь народ вдруг притормозил, это сто пудов камера.
poliman
smt писал(а):

Хочешь посмотреть на ГЭС, нужно 5 постов проехать 1 марийский, тормознут полюбому.


я пожалуй передумаю...а то у мну стекла чорные, номера стертые, фары яркие, поворотники не работают pst
smt
С монумента видно, бинокль захвати Smile
Own
P@hen писал(а):

Own писал(а):


мне намнооого больше понравилось кафе "У Ирины" рядом с офисом европы плюс (улицу забыл). цены демократичные, кормят вкусно. обстановка очень приличная. Обслуживание хорошее. Короче практически все позитивно.



Это где примерно, а то пожрать реально негде кроме макдака и мегамолла.



таксс...
короче едешь по московскому шоссе. сворачиваешь на Максима Горького направо. километра два проезжаешь, слева будет офис европы плюс. там вывеска довольно заметная на крыльце здания. ну рядом с этим офисом (в том же здании) гостиничный комплекс "У Ирины" там отдельный вход в кафе (причем кафе уровня ресторана, т.е. гардероб, туалеты раздельные, и т.п.). порадовал хороший бизнес ланч за 90 рублей. Smile

еще рядом там же есть кафе "Мансарда". реклама видна с дороги. тоже не пропустишь.
вот.
smt
Все наши камеры
Восточка:
1. Типсирма, по одному в каждую сторону. На оба пищали радар-детекторы. 60 км/ч.
56.1246404 47.3828799 Радар Марпосадское-1 Нчк-Чеб
56.1246764 47.3821708 Радар Марпосадское-1 Чеб-НЧК
2. Пихтулино, 2 шт. Радар-детекторы на них не реагируют. 60 км/ч.
56.1234896 47.4028547 Радар Марпосадское-2 НЧК-Чеб
56.1236244 47.4008402 Радар Марпосадское-2 Чеб-НЧК
3. Аникеево, 1 шт, смотрит на запад, т.е. на ТЭЦ-2, также две камеры с него смотрят на остановки "Аникеево". Радар-детектор вроде реагирует когда едешь с ТЭЦ-2. Две навесные камеры сняты + отсутствует квадратный излучатель(антенна) (18.05.2009).60 км/ч.
56.1270060 47.3330190 Радар Эверест

ЮЗР:
1. Протопопиха, по одному в каждую сторону. Радар-детектор не реагирует только в сторону ЮЗР! 60 км/ч.
56.1328722 47.2015583 Радар Октябрьское шоссе

Центр:
1. На пешеходном мосту в Лакреевский парк, смотрит в обе стороны. Радар-детектор реагирует. 50 км/ч.
56.117214 47.253998 Радар Лакрейка

СЗР:
1. Театр оперы и балета, смотрит в сторону бывшей лукойловской заправки. 60 км/ч.
56.14617 47.23672 Радар Театр опера-балета
Это с нашего местного сайта. auto.cheb.ru
Шилов
poliman писал(а):

поворотники не работают pst



как может работать то чего нет? Smile
poliman
ТИМУP писал(а):

как может работать то чего нет?


pst
smt
спс rlzz
погнал я
Dima red
На посту около ГЭС останавливает меня гаец как-то, доепывается то тонировки, на что получает ответ "ну пиши протокол какие вопросы -то?" Он отвечает "зачем тебе этот протокол, дай на пиво и едь". Жена упала под стол 63, мне интересно стало говорю типа "сколько тебе на пиво - то?" Тот "ну сколько не жалко" я роюсь в копилке, которая в машине, там набирается мелочь рублей 20 - 25 - отдаю, тот берет и желает счастливого пути, долго ржали потом над этим. hehe . Один раз как-то остановили на посту на выезде перед ГЭС (тот что ещё в черте города находится) доипались до непристегнутого заднего пассажира поучили морали минут десять и со словами "ну едь раз уж такой бессовестный" отпустили ничего не взяв, я так и не понял что это было.
Макдак там место реально цуко гламурное, около него стоят только дочиста напидре ...нные дорогие иномары типа Лексусов всяких hehe. Гайцов там на Лоханах видел. В НиНо три раза ездил, с гаишниками там пообщаться не довелось - спокойные они там у Вас походу.
Шилов
Dima red писал(а):

В НиНо три раза ездил, с гаишниками там пообщаться не довелось - спокойные они там у Вас походу.



у нас за тонировку, пердаки, ксеноны не доепываюцца практически

за ремни очень редко, останавливают видят что непристегнутый и никуя, один раз только предупреждение выписали года полтора назад, видимо операция ремень была
poliman
Dima red писал(а):

Макдак там место реально цуко гламурное, около него стоят только дочиста напидре ...нные дорогие иномары типа Лексусов всяких


+1 место отличное! в макдаке я отобедал! счас пишу вот из инет-кафе напротив! Razz
центр реально чистый и убраный. нафоткал всех гаеров - 2 на пятерке, 1 на 10ке, 1на 14ке pst

сижу вот жду ответа от Own
обещал вроде приехать supercool
ЗЫ зашел в перекресток, купил их месного пивка 4 полторашки, должно хватить Drinks or Beer
зашел в дом мод - мля стока шмоток там lol1
еле нашел где кинуть денег на теле2. сцуко утром был0 50р на счету - сделал 2-3 звонка, 3-5 смс и все пистец vfac
сцуке мля

доехал туда кстати за 3 часа где то от выезда из нино.
дорога арххигавно vfac
poliman
РўР�РњРЈP писал(а):

у нас за тонировку, пердаки, ксеноны не доепываюцца практически


+тыща. а тут 70-80% машин с нетонироваными передними стеклами wwow от капья до лехусов. сеня впервые жизни увидел нетонированый лехус..
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

0-80% машин с нетонироваными передними стеклами wwow от капья до лехусов. сеня впервые жизни увидел нетонированый лехус..


ты эта, соблюдай гост. supercool
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

ты эта, соблюдай гост.


гы...поначалу что я стекла то опустил, типа не палица, а потом подумал - да нуннах..
буду как быдло ездить - вхлам, без поворотников перестраиваца и нарушать скоростной режим. а штраф - дакуй с ним - один куй я не в 4ебоксарах живу.
poliman
кстати видел тут ментов на скутерах и в касках hehe
мля такие клоуны pst

и кстати депсов докера стоят по улицам, без машин, тупо с палкой.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

а штраф


ща тебе штраф.

а ну ка давай сдирай пленку свою колхозную и ксенон вынимай lol1
poliman
Dima red
poliman писал(а):

кстати видел тут ментов на скутерах и в касках


Да-да - это коры аццкие hehe
poliman
думаю еще пару часов тут побуду и домой погоню
Шилов
poliman

каг там тёлки?
Dima red
ТИМУP
Тёлки как телки там в принципе, но порой попадаются акуенной красоты персонажи - незнаю, кто по национальности, но есть в них что-то дьявольски завораживающее, внешность причем не совсем славянская, думаю имеет место быть какой-либо mix of blood.
Шилов
Dima red писал(а):

ТИМУP
Тёлки как телки там в принципе, но порой попадаются акуенной красоты персонажи - незнаю, кто по национальности, но есть в них что-то дьявольски завораживающее, внешность причем не совсем славянская, думаю имеет место быть какой-либо mix of blood.



в НН я только одну чувашку видел симпатичную (училась у нас) причем она кричала что русская, но по лицу было видно что крови намешано. Остальные студенкти из Чувашии были мягко скажем не очень
Dima red
ТИМУP писал(а):

Остальные студенкти из Чувашии были мягко скажем не очень


Красивых одна из 10 - но красивая чтописец!
Own
poliman писал(а):

думаю еще пару часов тут побуду и домой погоню




все, домой приехал. освободилсо ток пол-шестого Pardon

сцуко труба еще села... надо зарядку купить
P@hen
Own писал(а):


таксс...
короче едешь по московскому шоссе. сворачиваешь на Максима Горького направо...



А не налево? Я так понимаю едешь до макдака, потом налево, дуешь прямо и там около карусели? по крайней мере гугл выдал так Pardon
poliman
я вернулся. доехал без проблем не считая сержанта иванова hehe
штраф завтра покажу и в субботу - абассака hehe
ТИМУP писал(а):

каг там тёлки?


очень долго искал симпатичгных - нашел дай бог 3-4...нет там телок cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы