Страница 3 из 5
Марат
Олёшег писал(а):

Ага, значит деньги от продажи наршараба и виноградных листьев кончились, пришлось подрабатывать почтальёном???


Олёшег, ты себе даже представить не сможешь сколько надо продать и того, и другого, чтобы все проблемы решить!!!!!!!!!!!!!!! Мне такое кол-ва продуктов в жизни не приходилось видеть.. nea
Mitiok
Олёшег писал(а):

Ага, значит деньги от продажи наршараба и виноградных листьев кончились,


Ни фига, он расширяет бизнес. Теперь ждем новых рецептов с вологодским маслом. Smile
Марат
Mitiok писал(а):

Теперь ждем новых рецептов с вологодским маслом.


Вологодское масло руллит со страшной силой, кстати!! gpn
В горшочках, бочечках и просто фасованное - вкуснотища!
Mitiok
Марат писал(а):

Вологодское масло


Засрали, своей Вологдой, такую тему pst
Марат
Mitiok писал(а):

Засрали, своей Вологдой, такую тему


"Эх, какую тему испортили" (с) нытье Димона по поводе "Х....я тема"...... hehe
realist
8028 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Орбакайте и Дибров поженились??? Когда?


не- Дибров и Байсаров supercool

+много!!!!!!! pst
АНТИфриз
Цитата:

Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции
Опубликована: 08 Сентября 2009 г. 11:53

art-agentstvo.ruЗвезды российского шоу-бизнеса Земфира и Рената Литвинова взяли пример с удмуртских девчонок – Марии и Даши, которые летом текущего года устроили первую лесбийскую свадьбу в Ижевске.

По данным портала Шоу-бизнес, Рената и Земфира обручились в Стокгольме 7 сентября 2009. Слухи о том, что девушки не просто подруги, а влюбленные – в российском шоу-бизнесе ходили давно, однако девушки все отрицали. Несмотря на это их очень часто видели вместо – они не только вместе работают, но и развлекаются

Земфира составила компанию своей любимой, когда Рената уехала в Таллин на съёмки очередного фильма. Рамазанова не отлучалась от Ренаты ни на минуту и провела для своей избранницы отличную экскурсию. Ведь она не в первый раз в этом городе. После этого парочка неожиданно уехала в Стокгольм, где как известно, разрешаются однополые браки.

По словам членов съемочной группы, которые стали невольными свидетелями отношений девушек, в Таллин они вернулись в очень хорошем настроении. Причем у обеих на безымянных пальцах правых рук красовались одинаковые кольца, символизирующие брачные узы.



В тему.
Сергей Т
Цитата:

По данным портала Шоу-бизнес, Рената и Земфира обручились в Стокгольме 7 сентября 2009


Разве в России это будет иметь юридическую силу?
Andreiko
Вот правильно человек акценты расставил:

"Популярность в Сети новостей об уходе Екатерины Андреевой с «Первого» и о ее возвращении не должна никого вводить в заблуждение. Многим ошибочно представляется, что аудитория интернета - это некое, грубо говоря, множество сидящих в «жж» персонажей. На самом деле основная аудитория интернета состоит из офисных служащих, и первым это понял Константин Рыков (отсюда – популярность и «Дней.ру», и «Взгляда») , поэтому к его модели «газеты для секретарш» постепенно идут все сетевые СМИ, которых заботит посещаемость."

Только следовало бы слово "секретарш" заменить на "дебилов", из которых поголовно состоит наше славное общество бывших строителей коммунизма.
rezident
По честному в гробу я их всех видал пускай как хотят так и пердолятся.
АНТИфриз
rezident писал(а):

гробу я их всех видал


Не ты один.
Сергей Т
АНТИфриз писал(а):

Не ты один.


я их в гробу не видел еще pst
xelf
А я переживаю за мальчонку. Буду мониторить новости про них. Не знаете когда будут в новостях его показывать - Криська вроде обжаловать решение суда собирается...
Holz
Сергей Т писал(а):

Разве в России это будет иметь юридическую силу?


Сергей Т писал(а):

я их в гробу не видел еще


Что-то подсказывает мне, што ты приревновал! 63
Александдр
АНТИфриз писал(а):

В тему.


Надо еще добавить "Владу Галкину грозит до 15 лет тюрьмы"
Скандер211
У чеченцев, и вообще у мусульман, железный закон - дети воспитываются с отцом. Точка.
Орбакайте не Орбакайте, пусть хоть сама Алла Пугачёва, разницы не имеет.
И - Я СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ. supercool
Скандер211
У меня родственники есть, тётка двоюродная, живёт под Новосибирском. Давно история была, в 60-е годы ещё. Нагуляла она ребёнка от какого-то каваказца, то ли осетинца, то ли ингуша, то ли чеченца. Но как я понял он был мусульманином. Он увёз её к себе, она там в ауле и родила от него. У неё забрали все документы, держали с ребёнком в ауле. Потом она сбежала сама, а через какое-то время вернулась и похитила сына. В Новосибирске она потом сменила адрес, чтобы родственники мужа не смогли её найти.
Да, она с ним даже не расписана была, и то он ревностно к ребёнку относился, не хотел отпускать ни её, ни сына.

Брат троюродный, Сашка, явно на кавказца смахивает. supercool
Александдр
Скандер211 писал(а):

вообще у мусульман, железный закон - дети воспитываются с отцом. Точка.


ремарка -
с 7 лет и
мальчики.
shubin81
xelf писал(а):

А я переживаю за мальчонку. Буду мониторить новости про них.



на мальчонку можешь забить и непереживать - все равно нормального человека из него невырастет уже

xelf писал(а):

- Криська вроде обжаловать решение суда собирается...



это она рыпается для пиара - ты погляди на ее мамашу. она то тетка поумнее и бабла поболе - а помалкивает. а все потому что ей наверно уже намекнули что если сунется - то кому то кишъки на кинъжялъ слюшай наматаютъ. а дочурка пущай покудахтает - полечит свой хронический недотрах. рано или поздно успокоится...надо было думать 10 лет назад с кем пердолится - что правда то правда
Скандер211
Александдр писал(а):

Скандер211 писал(а):

вообще у мусульман, железный закон - дети воспитываются с отцом. Точка.


ремарка -
с 7 лет и
мальчики.



Не, я немного о другом говорю. Ты имеешь в виду, что мальчиков с 7 лет воспитывает отец, а девочек мать, а до 7 лет мать воспитывает и тех, и других.

Я говорю о другом. У мусульман при разводе (который у них вообще редко бывает) дети остаются у отца, а не у матери как обычно бывает в России. У мусульман мужчина - глава и кормилец семьи, и его права на детей в случае развода не подлежат сомнению. Он отец. ОН ГЛАВНЫЙ.
В европейском же законодательстве при разводе у отца и матери равные права на детей.
В России на практике вообще в 99 случаях из ста суд отдаёт детей матери, даже если она горькая пьяница. Права отца просто никто не учитывает. И это плохо. Это неправильно.
Александдр
Скандер211
Да, ты прав.
Восьмеркин
Скандер211 писал(а):


В России на практике вообще в 99 случаях из ста суд отдаёт детей матери, даже если она горькая пьяница. Права отца просто никто не учитывает. И это плохо. Это неправильно.


а кстати почему так?каково объяснение?
Скандер211
А сын тем более. Это наследник, это продолжатель рода.
У них старые патриархальные устои в обществе. Отчасти они могут нам в чём-то показаться дикими, но отчасти в них заложена немалая доля мудрости и справедливости.
Просто когда бабы выходят замуж за мусульман, то надо перед этим хоть немного поинтересоваться возможными последствиями этого поступка.
Грозненский суд ОДНОЗНАЧНО мог вынести решение только в пользу отца. Других вариантов здесь быть не могло. Даже не надо быть для этого местным князьком как Байсаров. Думаю, что если бы отец был простым человеком, решение было бы таким же.


Но лично я считаю, что Байсаров с семьёй "примадонны" придут к какому-нибудь мировому соглашению. Уж больно личности там все известные. Скорее всего жить будет с отцом, но периодически навещать мать.
Скандер211
Восьмеркин писал(а):

Скандер211 писал(а):


В России на практике вообще в 99 случаях из ста суд отдаёт детей матери, даже если она горькая пьяница. Права отца просто никто не учитывает. И это плохо. Это неправильно.


а кстати почему так?каково объяснение?



Наверное потому что большинство наших судей женщины. supercool
Kuvshin
Мать на гастролях с новым мужем, брат заграницей, бабушка тоже на гастролях с бойфрендом на 30 лет моложе, с 11-летним ребенком две няни! Такая веселая гламурная семейка.
Странно, что он раньше это не сделал.
Дело не в патриархальности чеченцев, реально 11-летнему парню в такой семье делать нечего, он реально там никому не нужен был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы