Страница 1 из 2
Basil
Слух сегодня на работе прошел , что то там епнуло, говорят даже приказ по предприятиям города был о жесточайшей экономии лепестричества, типа холодильники отрубить на базах и т.д......
Кто нибудь чего слышал?
GENA
Да муйня. Уже давно привыкать пора что будет всей все епатся. 20 лет глумления над техникой даром не проходят, и пенсионеров сменить не кем. Они юристы, экономисты и миньетнеджеры.
Holz
GENA писал(а):

Да муйня. Уже давно привыкать пора что будет всей все епатся. 20 лет глумления над техникой даром не проходят, и пенсионеров сменить не кем. Они юристы, экономисты и миньетнеджеры.


Гено, тебе заипись, до тебя не дойдёт по-любому. А нам, Москалям всего 700 верст. wwow
Вован31415
Holz писал(а):

GENA писал(а):

Да муйня. Уже давно привыкать пора что будет всей все епатся. 20 лет глумления над техникой даром не проходят, и пенсионеров сменить не кем. Они юристы, экономисты и миньетнеджеры.


Гено, тебе заипись, до тебя не дойдёт по-любому. А нам, Москалям всего 700 верст. wwow



гыыы, 350 км а не или 180 верст
Анна87
ну вот, еще этого нам и не хватало... В инете ничего об этом нет по крайней мере...
Holz
Вован31415 писал(а):

Holz писал(а):

GENA писал(а):

Да муйня. Уже давно привыкать пора что будет всей все епатся. 20 лет глумления над техникой даром не проходят, и пенсионеров сменить не кем. Они юристы, экономисты и миньетнеджеры.


Гено, тебе заипись, до тебя не дойдёт по-любому. А нам, Москалям всего 700 верст. wwow



гыыы, 350 км а не или 180 верст


Эт я посчитал, до куда сыпаца успею! 63
Ващет не то запостил, про Минск подумал
.
Вован31415
нуну, тут в пятницу сыпаться из МСК невозможно, ну а когда на горизонте ядерный гриб замаячит, то я думаю простые люди будут месяц в пробках на дорогах стоять. Так что сынок, гроб заказал???

Ну или ящик водки ROFL
zett
Ваще пох... я очень далеко!
BlackCat
Был как-то шухер, типа Балаковская АЭС наипнулась. В Самаре весь йод и красное вино скупили. Оказалось утка.
Holz
Вован31415 писал(а):

нуну, тут в пятницу сыпаться из МСК невозможно, ну а когда на горизонте ядерный гриб замаячит, то я думаю простые люди будут месяц в пробках на дорогах стоять. Так что сынок, гроб заказал???

Ну или ящик водки ROFL


А шо дешевле? gpn
Sdesi
Kuvshin
"Ходят слухи по домам, а безумные старухи их разносят по умам".
В. Высоцкий.
Вован31415
Holz писал(а):

Вован31415 писал(а):

нуну, тут в пятницу сыпаться из МСК невозможно, ну а когда на горизонте ядерный гриб замаячит, то я думаю простые люди будут месяц в пробках на дорогах стоять. Так что сынок, гроб заказал???

Ну или ящик водки ROFL


А шо дешевле? gpn



Что дешевле хз, но водка веселее hehe
Ну что, начнем превентивное лечение? lol1
Kuvshin
Тут читал недавно про двух советских разведчиков, которые работали под прикрытием советского посольства в Токио. После удара по Хиросиме и Нагасаки они пробрались в эпицентр взрыва и вывезли оттуда радиоактивные обломки, которые отослали в Центр для изучения.
Естественно получили неслабую дозу, так вот один сразу же забухал, а второй вообще не пил. Который не пил - умер через полгода от лучевой болезни.
А второй, который надрался, дожил до 90 лет.
Пил вроде бы виски.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (18 Сентября 2009 10:23), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Kuvshin писал(а):

Пил вроде бы виски.




Тогда я спокоен... supercool
Kuvshin
Затарился?
Sdesi
Kuvshin писал(а):

Затарился?




Да кули, пугают тут всякими грибами да антиалкогольными компаниями...
Holz
Вован31415 писал(а):

Holz писал(а):

Вован31415 писал(а):

нуну, тут в пятницу сыпаться из МСК невозможно, ну а когда на горизонте ядерный гриб замаячит, то я думаю простые люди будут месяц в пробках на дорогах стоять. Так что сынок, гроб заказал???

Ну или ящик водки ROFL


А шо дешевле? gpn



Что дешевле хз, но водка веселее hehe
Ну что, начнем превентивное лечение? lol1


Ща йопну вина красного, шоп не светица в темноте! 63
Kuvshin
А вообще хоть я и не пью, видимо, нужно сделать антирадиационный НЗ.
klolik
Holz писал(а):

Ща йопну вина красного, шоп не светица в темноте


Молочком козьим полирнуть не забудь Smile
Basil
Kuvshin писал(а):

"Ходят слухи по домам, а безумные старухи их разносят по умам".
В. Высоцкий.


Блин, вчера только слушал Smile , сам не прочь что бы слухами оказалось, хотя как атомщик в данном случае грибов не сильно опасаюсь ибо технически не возможно, а вот в траблы с генерирующим оборудованием охотно поверю.....
dmabr
Basil
dmabr писал(а):

Может все из-за этого?-
http://www.informetr.ru/journal/news/obninsk/4905



да видимо здесь собака порылась, вот блин "старухи беззубые" ROFL hehe
VLV
Basil писал(а):

Слух сегодня на работе прошел , что то там епнуло, говорят даже приказ по предприятиям города был о жесточайшей экономии лепестричества, типа холодильники отрубить на базах и т.д......
Кто нибудь чего слышал?


Матроскин оттачивал мастерство дайвера!!!!
Al_Dimich
Kuvshin писал(а):

А второй, который надрался, дожид

До чего - до чего он нажрался? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы