Страница 4 из 4
Sdesi
schumi_st писал(а):

Ехал вечером 4 человека в авто, 150км/час.




Ну это писдешь допустим.... со 150 от Приоро остались бы одни воспоминания.
schumi_st
Sdesi писал(а):

schumi_st писал(а):

Ехал вечером 4 человека в авто, 150км/час.




Ну это писдешь допустим.... со 150 от Приоро остались бы одни воспоминания.


Через неделю фотки увидиш будиш креститься.
Sdesi
schumi_st писал(а):

Через неделю фотки увидиш будиш креститься.




Фотки спидометра в момент аварии?
schumi_st
Во первых когда я эжу спидометра нефотографирую. И ты тоже так неделай. Во вторых я незанимаюсь рекламой етой машыны, а говорю реальные факты. С села в Винницу (75 км) я заежал за 30 минут причем если ехать нормально неспеша ето гдето 1 час. На десятке с киева я ехал 190 км по спидометру. Показатиль спидометра с БК разбежность: спидометр 170 км, БК 161 км. Хош верь хош неверь вы на своих инокальных авто больше всех попадаете в аварии. supercool
Sdesi
schumi_st писал(а):

Хош верь хош неверь вы на своих инокальных авто больше всех попадаете в аварии. supercool




Трави басни дальше... supercool Первую космическую Преоро за скока сек набирает?
DAI
schumi_st
Ты наверное слишком юный раз так обезбашенно ездишь и не ценишь ни собственной не чужой жизни. Хвалится своими подвигами лишнее тому подтверждение.
Я где то читал что двери разные, хоть и с виду одинаковые. Там филенки чуть шире что бы выбрать зазоры в дверных проемах. Эту информацию надо проверять.

Последний раз редактировалось: DAI (17 Сентября 2009 19:23), всего редактировалось 1 раз
Limon
schumi_st писал(а):

Во вторых я не занимаюсь рекламой етой машыны, а говорю реальные факты.


Не вздумай писать что после часа езды в приоре у тебя не болела спина от сидений. Им это как ножом по сердцу, ни за что не поверят. Smile

Последний раз редактировалось: Limon (17 Сентября 2009 19:31), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
вот уже и колеса оторванные и чего там еще - это еще бабло!-автор еще себе хочет после этого рожно оставлять... Pardon

Про 150 -ну скажем при3,14здел чуток автор,но вчетвером....да еще и поворот с бугром,со спуском...... а потом еще на меня накидываются,когда я говорю,что покупают приоры только безмозглые люди... Pardon
DAI
Да ладно вам, может и было 150, дур.кам часто везет.
Афтар, ниче личного. Я образно.
x-soft
чё на автора набросились ?
cry
Limon
x-soft
дык, у автора ведь приора. Pardon
El Dron
аффтар канешна абибос, фуярить стописят по какимто хуерагам, да еще и груженый пассажирами. pmp
насчет скорости- это я так понял, типо скорость как афтар считает, была на момент начала овареи а не скорость совершения пируэта "бочка".
Я тож улетал со ста слихуем на какценте с незначительными вощемта повреждениями, правда меня пару раз прокрутило на трассе, днищем разравнял земляную насыпь на обочине, снес пару сугробов, и встал на правый борт в овражке. supercool
Александдр
Диву даюсь... парни, учитесь ездить! На пределе, на пустой дороге, "слушая" поведение машины и её реакцию на ваши действия...
Без умения ловить теряющую сцепление с дорогой машину ТАК гоняете... на авось называется. Так вот авось и не прокатывает.
Хорошо, что все живы и здоровы.

El Dron писал(а):

шумахер


%%яхер... lol1
schumi_st
За аса водилу себя нещитаю. Но увы ребята за 8 лет вождения в ДТП ниразу небыл до последнего раза. Вижу вам надо Будет своткать то место где летел. А поповоду "Авто: ТАЗ 21103 продал!теперь пыжик(будка) но не мой!" давно пересел на иносмотрящую. Как говорят рено говно, а фиат его брат, сюдаже относится и пежо. Вот человек ездил на 10-ке, а теперь на мерсе. Но негонет шо больше Ваз несуществует. Я так скажу лудше бы в такой ситуации не был некто. Довстречи через неделю.
Виктор-Вишня
schumi_st

если б ты раньше читал мои посты-еще,например,в десятой ветке(до того как я продал таз свой)-так мог бы понять-что я и тогда не считал таз машиной!-так конструктор для студентов, и для взрослых у которых жена дома пилит-так они съепывают в гараж -куйней позаниматься...-таз починить...
К сожалению таз все еще существует!-и мы за это платим!

или ты обиделся,что твою приору рожном называю?-так будь это хоть бентли-перевертыш -это уже говно,а не машина -рожно!-хоть там тебе ее всю вытянут и перекрасят -это все куета уже
Sdesi
schumi_st писал(а):

Как говорят рено говно, а фиат его брат, сюдаже относится и пежо.




Кто говорит то? Долпоепы ни разу не ездившие ни на том ни на том?
x-soft
pst
пздц тема инно-ваз-инно заипла уже
Александдр
schumi_st
Да я без нравоучений))
так, высказалсо...
Sipe
schumi_st писал(а):

До етого 21103 с нуля (54 000км) на всем родном ни одного проё.... пофиг какая погода. Горб с затяжным поворотом, и асфальт типа шифира, на 10-ке снего спускался 140 км все ОК. Ехал вечером 4 человека в авто, 150км/час. Вынос из дороги идет на водилея(влево), на обочине насыпаны бугры отсева на случай гололеда. На сридине горба подбрасывает зад и заносит на бугор, от удара розворот, а далее пошол кувырком. На пути оказался столб Деревяный телефонный на пополам после столба 2 метра вниз стал на колеса. При падении подогнул правый ланж. На всех только царапины от побитых стекол. Правда Оторвало правое зад колесо со ступицей и стойкой от рычага Pardon непонимаю как. Вощим фотки покажу. После фоток каждый захочет купить Приору. Ухожу в отпуск на неделю, буду заниматься машиной.

в позапрошлые выхи возвращались мы с пикника школьного с детьми..., колона машин 10, едем 100-110... дорога неплохая, прямая, видимость хорошая, сухо... обгоняет колонну такая сракерша на тазу, при попытке вернуться в свою полосу теряет машину и кувырком улетает в кювет... машина завязана в узел..., бабу вытащили, пораненую, естественно, а вот мужик ейный уже никогда никуда не поедет...
проезжал по той же дороге позавчера - висит веночек-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы