Страница 246 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Ultimateuse
jhn писал(а):


Симпатишно. хоть миллеровский обвес уже приелся. rlzz
viper31
Ultimateuse писал(а):

хоть миллеровский обвес уже приелся


Миллеровский обвес лучшее чтобы было и есть, остальные bbbee bbbee bbbee
mofo
хоть это спор ниочом, но всё же называть миллер лучшим это слишком смело... спереди нормально пороги тоже хорошие, но что хотели сказать создатели, делая задний бампер ввиде корыта для переноски цемента, я не знаю...
viper31
А мне нравится Миллер особенно сзади gpn gpn gpn
Trucker
mofo писал(а):

хоть это спор ниочом, но всё же называть миллер лучшим это слишком смело... спереди нормально пороги тоже хорошие, но что хотели сказать создатели, делая задний бампер ввиде корыта для переноски цемента, я не знаю...


это спортивный бампер...
он был сделан в аэродинамической трубе...
и на то как он выглядит создаелям было пох имхо...
viper31
Я только первый кстати имел ввиду, второй тоже bbbee
Ultimateuse
mofo писал(а):

что хотели сказать создатели, делая задний бампер ввиде корыта для переноски цемента, я не знаю...


Такая форма обеспечивает лучший отвод потока воздуха из-под днища, кроме того, уменьшая паразитные завихрения. Вкратце, увеличивается прижимная сила на задней оси. Примеров таких решений довольно много в аэродинамике. Например серия Меган Трофи:
http://archive2004.conceptcar.ee/renault/meganetrophy/meganetrophy12.jpg
ZaSKaR
viper31
Приора-тюнинг 63 63 63
Pioneer 111


На ту же тему....
Bossman
Продолжу тему, незнания кто на чём ездиет Smile
Нашел эти фото на финском форуме тюнинга BMW ROFL



ZaSKaR
У меня есть предположение,что именно эта R8 иногда паркуется у моего дома!?

Человек приезжающий на ней в остальном приезжает далеко не на стоковых BMW,и ещё на Аудюхе нехилой пару раз приезжал,а так Бумеры в обвесе Хаман и с "ламбо" дверьми!
Bossman
НУ вот фины его и запреметели Wink
Gloom
долпойоп?
чем ему ауди не нра?
mofo
надо на него капнуть в БМВ, пусть его нагнут за незаконное использование зарегестрированного товарного знакаSmile
Valdemar
Представляю. Приходит тип в автосалон Audi и говорит:
-Хочу такую же но БМВ 63
Ultimateuse
Это тюнинх. Вы ниче не понимаете. supercool
marcus_13
по-моему каждый может повесить любой шильдик на свой авто, если законный носитель этого шильдика не дороже этого авто. в случае с Порше и Ауди это не выглядит глупо, в случае с Порше так прикольно Smile Представил тут картину, что какая-то дефачка, завидев надпись "Приора" на Порше, подумает, что вот так и выглядит Приора на самом деле Smile
кент7.62
David
x-soft
""Игорь"
кент7.62
классный зазик gpn , 3400 обьем и v6 Smile
jhn
сначала была таврия...



ну и гоночный болид
leon112
кент7.62
Эт ты в зеркале что ли? gpn rlzz
зы: в теме про Зазик.
кент7.62
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 246 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы