Страница 1 из 1
Stockman
...к счастью, отделалась ушибом и испугом, ублюдок предпочел ретироваться Angry , авто - серебристый седан, госномер у217то150. Сильнохочется наказать гада, если у кого-нибудь есть доступ к базе данных ГИБДД, буду очень благодарен за информацию.
Sany_Omsk
А чего сразу в ГАИ не позвонили?
Sany_Omsk
номер даже знаешь. Это их забота искать его и впаять ему как минимум покидание места ДТП
5Zigen
Sany_Omsk
имхо найдут они его примут с него бабла и забудут
Sany_Omsk
5Zigen
Хммм... если официальное заявление подать.
Хотя да: найдут - денег снимут - скажут что не нашли
punk2
Что значит скажут что не нашли? Просто оформят задним числом угон
Sany_Omsk
punk2 писал(а):

Что значит скажут что не нашли? Просто оформят задним числом угон


Ну или так Pardon
Серго К.
Stockman писал(а):

...к счастью, отделалась ушибом и испугом, ублюдок предпочел ретироваться Angry , авто - серебристый седан, госномер у217то150. Сильнохочется наказать гада, если у кого-нибудь есть доступ к базе данных ГИБДД, буду очень благодарен за информацию.



Жену клади в больницу к знакомому врачу...

Пусть ставят диагноз - травма в результате ДТП - больничка сама отпишет телефонограмму в ГАИ...

Виновник сам к Вам прибежит решать вопросы...
Stockman
В гаи позвонили сразу, в травмпункте были, но имхо не найдут... хочу сам в гости к сволочи наведаться ful
Otto Frija
Stockman, не надо наведываться. Не могут не найти, а если сумеют - телегу на них, потом еще, потом найдут как миленькие. Чего там искать, когда номер есть?
Серго К.
Stockman писал(а):

В гаи позвонили сразу, в травмпункте были, но имхо не найдут... хочу сам в гости к сволочи наведаться ful



Так отлично!!!

Срочно клади жену в больничку!

Минимум на 21 день... Уверяю тебя, лучше заплатить врачу чем получить срок за вымогательство
Atrox
Найдешь... приключение на не вытратую свою... раз сьепался - значит либо мусор, либо мусорской высратышь.

.
Anhel
Серго К. писал(а):

Минимум на 21 день... Уверяю тебя, лучше заплатить врачу чем получить срок за вымогательство


это причем? я всю дорогу опасаюсь кого то зацепить - ну канеш мысля есть зацепил уехал supercool
если номера запомнят - будем говорить что был в другом месте в другое время со свидетелями..
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Минимум на 21 день... Уверяю тебя, лучше заплатить врачу чем получить срок за вымогательство


это причем? я всю дорогу опасаюсь кого то зацепить - ну канеш мысля есть зацепил уехал supercool
если номера запомнят - будем говорить что был в другом месте в другое время со свидетелями..



Ерунда - зацепишь - никакие свидетели не помогут... Только друзей подставишь...

Сейчас камер на каждом углу до фига...

Рекомендую пересмотреть "Enemy Of The State".

Автору темы рекомендую действовать в рамках закона....

Обидчик объявится быстро для решения вопроса полюбовно...

Хватит и врачу, и следаку, и жене...
Anhel
Серго К. писал(а):

Сейчас камер на каждом углу до фига...


меньше зырь вестерны))
на ямской на первом часовом задавили камазом - чот никто никого не задокументировал. тема была - я и кувшин видели supercool
Серго К. писал(а):

Обидчик объявится быстро для решения вопроса полюбовно...


обычно ту пишут - я пошол к этой бабе, а тама ее мужыг.. вобщем читай хистори
shubin81
Atrox писал(а):

Найдешь... приключение на не вытратую свою... раз сьепался - значит либо мусор, либо мусорской высратышь.

.



да насрать. колеса порезать да стекла побить и молотком вмазать по крыше и крыльям и дверям через полгодика ведь никто немешает ?
Серго К.
shubin81 писал(а):

да насрать. колеса порезать да стекла побить и молотком вмазать по крыше и крыльям и дверям через полгодика ведь никто немешает ?



Smile А смысл??? Не узнает за что наказан!
shubin81
а смысл - чуавчек потеряет много бумажек за восстановление авто...а там глядишь - всевышний сам ему думу пошлет - за что он был наказан
Серго К.
shubin81 писал(а):

а смысл - чуавчек потеряет много бумажек за восстановление авто...а там глядишь - всевышний сам ему думу пошлет - за что он был наказан



Извиняюсь за выражение - ХЕРНЯ!

Ничего он не потеряет - КАСКО рулит... И ничего не поймет!

А вот когда реально засветит присесть лет на несколько за наезд на пешехода - вот тогда петушок жаренный в одно место начинает поклёвывать Wink
Chud
shubin81 писал(а):

колеса порезать да стекла побить и молотком вмазать по крыше и крыльям и дверям через полгодика ведь никто немешает ?


Шуба, ты мало того, что безмозглый, ты еще и гопник. pst
olg2004
Найдут не найдут, травмы это уже административка. сходи в прокуратуру, заодно и гайцы зашевелятся быстрей supercool
Waiser
ИМХО решайте все по закону!!!
Больница была, в ГАИ сообщили, номер знаем, нужны свидетели и в суд - физический ущерб и моральный вред. Тут и лекарства оплатят и если дети есть - моралку поднять можно... Обратитесь к адвокатам (его услуги тож можно возместить с ответчика)!

Найти - набить морду.... и что? Это Водила - мудила, напишет заяву в милицию - нанесение телесных повреждений - это условный срок. Согласен - ща думается силой, а не мозгом, особенно пострадал любимый человек!

Удачи и думайте перед тем, что говорите и совершаите, а не после сделанного/сказанного!
Сашик
Писать заявление в ГАИ, типа скрылся с места дтп, остальное Вам там расскажут.
Имхо, сам прибежит в ГАИ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы