Страница 5 из 6
creepjacklamer
poliman
а сержант че рельно Иванов?! hehe


просто два раза останавливалили. один иванов петр кто то был, а другой иван иваныя 63
poliman
creepjacklamer писал(а):

а сержант че рельно Иванов?!


полный иванов! hehe
таких деревеньщин с жезлом я никада не встречал за свои 60тыс км pst
доепалася что нет брызговиков, что номер стерт, резина аля слик, и мол тонировочка у вас.
)(уесос мля, потом другому такому же дебилу отдал на выписывание штрафа, он 20 минут его писал vfac
у нас в нино на тонировку, резину, брызговики всем пох - и я начал ценить месных гаеров, уважать.
в чебоксарах бычье колхозное
штраф кстати впаял в 100р, думает я побегу его платить Razz
Own
P@hen писал(а):

Own писал(а):


таксс...
короче едешь по московскому шоссе. сворачиваешь на Максима Горького направо...



А не налево? Я так понимаю едешь до макдака, потом налево, дуешь прямо и там около карусели? по крайней мере гугл выдал так Pardon



нее. вообщем даю ссылку
тыц


Цитата:

Гостиница У Ирины

Чебоксары г., Максима Горького просп., 7
+7 (8352) 458501 +7 (8352) 450030



в кафешке мне понравилось.
заведение неплохого уровня. ИМХО

меню правда не очень чтобы обширное

Последний раз редактировалось: Own (17 Сентября 2009 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
водилы месные ездят медленно но борзо - перестраваются как хотят-ну ето на трассе
в городе полные тормозы vfac
creepjacklamer
poliman
в татарстан из чувашии штрафы не приходят. Smile потому что у них стандрт какойто другой. даж протоколы формата А4.


у нас сейчас за все ипут, за тонировку,за ксенон.... у нас тоже раньше лафа была...а щас cry
Own
poliman писал(а):

водилы месные ездят медленно но борзо - перестраваются как хотят-ну ето на трассе
в городе полные тормозы vfac



ну чо, как съездил то?
poliman
но от тонировки я реально в шоке...что такого в ней что все повально ссут с ней ездять..
хотя встретил несколько пасанских 9ок, ланесеров, лехусов
poliman
Own писал(а):

poliman писал(а):водилы месные ездят медленно но борзо - перестраваются как хотят-ну ето на трассе

в городе полные тормозы

ну чо, как съездил то?


заехал еще на рынок стройтельный...пистец там заторы..
кстати проежал мимо пробок - они там реально есь!
перпендипикулярно строй рынку и заправке лукойл, близ рынка овощного спуск такой есть..
все стояло там..
метров 300 я видел точно

а в целом центр города канечно понравился, чисто красиво, свежий морской воздух..
окраины ахтунг, дороги нет.
продавщица в перекрестке очень грубая попалась - не сказала где мона на теле2 денег положить сцука..
а там пистец связь - 5р смс, 2минуты разговора чуть ли не 30р vfac
UniverB
Да продавщицы там все какие то нервные. Если попалась спокойная, то точно не чувашка по национальности.
А где ты poliman погулять успел - что бы сказать что красивых там нет? Если ты гулял только днем -много потерял - на ночь нужно было остаться - в клуб сходить - а после в сауну.
Днем нормальные спят или по салонам красоты с соляриями тусуются.
Так что - поездка не удалась...
xelf
poliman

ехать из нино в чебурашку девок красивых смотреть - это пизд..ц полный)))))))))))))))))))))))))))))))))

уж где-где а у вас то все путем с пелотками...
xelf
Цитата:

все стояло там..
метров 300



pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst


Цитата:

свежий морской воздух..



ух блин))))))))) а в нижнем то че? целых 2 моря же)))))
xelf
poliman писал(а):

водилы месные ездят медленно но борзо - перестраваются как хотят-ну ето на трассе
в городе полные тормозы vfac



вот представь - едешь себе из мск через нижний и мысли теже самые)))))))))))))))
poliman
UniverB писал(а):

А где ты poliman погулять успел - что бы сказать что красивых там нет?


стройрынок, центр, дошел до бабы, там набережной погулял, инет кафе посетил "матрица", дом мод - там одни бабы как раз - и симпотных мало..
одну гламурную на айси 250 правда видел Good
потом поехал по московскому шоссе в 2pizza - там мне одна башкирочка понравилась!эх... lol1
ну и просто катался по городу
xelf писал(а):

вот представь - едешь себе из мск через нижний и мысли теже самые)))))))))))))))


ну не так в msk - там по левому ряду по горьковке пристроишсья за каким нито мерин и преш, а по мкаду ваще пох - там сам себе барин
PS ненавижу стоять в принципе, лучше ехать худо бедно
poliman
еще особенность - там очень низкие з\п.. мы ездили по делам, так вот на производстве дверных ручек и замков работают реально дети, лет по 17 и чуть по старше..
з\п там 5-6к cry реально жалко етих людей..
у них всего один там завод, у нас то их полно и худо бедно 10к мона зарубить, а там пипец..
и там очень много тазов на дорогах..
ментов встретил на ино лишь раз - ето был логан - и то за городом.
P@hen
Own
ааа... все понял Good
UniverB
poliman писал(а):

еще особенность - там очень низкие з\п.. мы ездили по делам, так вот на производстве дверных ручек и замков работают реально дети, лет по 17 и чуть по старше..
з\п там 5-6к cry реально жалко етих людей..
у них всего один там завод, у нас то их полно и худо бедно 10к мона зарубить, а там пипец..
и там очень много тазов на дорогах..
ментов встретил на ино лишь раз - ето был логан - и то за городом.



Да- именно по этому мы с родителями и уехали оттуда! Я работал на заводе и получал жалкую зарплату в 2000-2003году 1500рублей - УЖОС нах.
Хотя есть много друзей оставшихся там - которые на момент получают столько же сколько и я, есть и те кто больше!
Раз в год езжу к ним и отдыхаю: плавучая баня на Волге, санаторий Солнечный берег, а вообще собираемся и в Казань.
poliman
UniverB писал(а):

плавучая баня на Волге, санаторий Солнечный берег


и там кстати то был, но до деревяного судна не доешл - спустились на машине до паркинга снизу, вид канечно изумительный! Good
UniverB писал(а):

а вообще собираемся и в Казань.


думаю следущим сезоном покатаемся по всем городам волги..все равно близко Good
ElBidlos
poliman писал(а):

у нас в нино на тонировку, резину, брызговики всем пох - и я начал ценить месных гаеров, уважать.
в чебоксарах бычье колхозное


Мож с точностью наоборот?

Многим не пох, что какой-то водятел буит грязь месить без брызговиков перед ними. А лысая резина - это прежде всего твоя безопасность и того парня, которого ты не дай бог потянешь за компанию.
poliman
ElBidlos писал(а):

Многим не пох, что какой-то водятел буит грязь месить без брызговиков перед ними.


мля счас на всех ино стоят недобрызговики, а за хетчами ездят в дождь невозможно - меня не уважают - и я не буду никого уважать
я кстати спецом их оторвал
ElBidlos писал(а):

А лысая резина - это прежде всего твоя безопасность и того парня, которого ты не дай бог потянешь за компанию.


мля мне ездить осталось месяц - там зимку поставлю - а ету выкину нах. кули мне изза одного месяца покупать резину а потом она полгода будет преть в гараже..?
Олёшег
poliman писал(а):

думаю следущим сезоном покатаемся по всем городам волги..все равно близко


Ну, я думаю, кто с тобой поедет, напоминать ненадо??? lol1 lol1
Мне пох на ихних гайцов, может в йух кого пошлю, за их безграмотность. Вот с удовольствием бы помотался автопробегом. gpn gpn
Шилов
poliman писал(а):

в городе полные тормозы



так давно известно, в нижнем если машина с неместным регионом тупит то 99 процентов что номера чувашские
creepjacklamer писал(а):

в татарстан из чувашии штрафы не приходят. Smile потому что у них стандрт какойто другой. даж протоколы формата А4.



да кстати, мне в Чувашии отличный от нижегородского выписывали, а в Ульяновске тоже "свой" выписали
Олёшег писал(а):

poliman писал(а):
думаю следущим сезоном покатаемся по всем городам волги..все равно близко

Ну, я думаю, кто с тобой поедет, напоминать ненадо??? lol1 lol1
Мне пох на ихних гайцов, может в йух кого пошлю, за их безграмотность. Вот с удовольствием бы помотался автопробегом. gpn gpn



и во всем этом прикрываю вас я (с) hehe hehe hehe
Олёшег
ТИМУP писал(а):

и во всем этом прикрываю вас я (с)


БРИГАДА(с) 63
poliman
завтра опять еду в чебоксары!
могу пива привезти supercool
да, кто из местных будет - поттягивайтесь Drinks or Beer
Шилов
poliman писал(а):

завтра опять еду в чебоксары!
могу пива привезти



пару полторашег привези
poliman
лады. ты меня как перехватиш вечером или как передать?
PS ты во скока дома буиш сеня?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы