Страница 4 из 5
Скандер211
Kuvshin
+1


А я слышал, что он ей однажды по репе заехал. Smile
АНТИфриз
Восьмеркин писал(а):

Скандер211 писал(а):


В России на практике вообще в 99 случаях из ста суд отдаёт детей матери, даже если она горькая пьяница. Права отца просто никто не учитывает. И это плохо. Это неправильно.


а кстати почему так?каково объяснение?


Это дебильная совковая практика. Ребенок должен оставаться с тем, с кем ему будет лучше.
Anhel
ваще фиалетово. меня мало волнует чужая жизнь.
единственное чо помню давным давно купался с ними в чайке: плывет орбакайте, рядом пресняков, а заними их длинные белые волосы hehe
а ну еще казаков ниукого тогда не было Smile
и петрович прикольный мужик Smile
Олёшег
Anhel писал(а):

плывет орбакайте, рядом пресняков, а заними их длинные белые волосы


Anhel писал(а):

и петрович прикольный мужик


Ничего не попутал, Влад????? Pardon Smile
Тя кто туда впустил??
Люся
Олёшег писал(а):

Anhel писал(а):

плывет орбакайте, рядом пресняков, а заними их длинные белые волосы


Anhel писал(а):

и петрович прикольный мужик


Ничего не попутал, Влад????? Pardon Smile
Тя кто туда впустил??


Не он, а она. Анжелу туда наверно пригласили как девочку по вызову. Для Преснякова. supercool
Anhel
Люся

пока ты непредставишь конкретных доказательств места, времени, свидетелей, где я былА, я не собираюсь на твое унылое говно реагировать. ибо ниачом.

будут доки - обсудим supercool
Anhel
Олёшег писал(а):

Тя кто туда впустил??


петрович был в манеже спартака - если помнишь были такие игры сборная звезд. мэрия вс звезды эстрады.
чайка - так для всех работала Smile
Anhel
Сань, я нешучу.. или дозволь мне выспрашивать, или прекрати этот беспонтовый базар раз и навсегда supercool
меня эта тема уже неинтересует - весь питер подтвердил, что небыло никаких баб на классиках.
йа как дурак павелся supercool
Александдр
Anhel писал(а):

йа как дурак павелся


Вот уже как умный и успокойся.
Чё ты какую-то муйню выясняешь...
Anhel
Александдр писал(а):

Вот уже как умный и успокойся.

Чё ты какую-то муйню выясняешь...


ну я мнителен.. Smile )) потом сам пойми - сидишь, спокойно угораешь, и ту лезет чото несусветное... кагбэ раздражает

есть доки против меня - пусть пишет в админку и там будут решать
Люся
Почему я должна писать администрации форума? Здесь что, прокуратура? Smile И ты думаешь мне это очень интересно?
Известен случай, когда на питерскую встречу приехала тёлка на классике, которая сказала что она сестра Анхеля. Самого Анхеля почему то никто не видел. Потом на форуме появилась некто Халена, которая писала то как мужчина то как женщина. Потом она сказала что она и есть сестра Анхеля. Несколько недель назад это чудо вылезло и на полуграмотном русском языке представилось как "директор библиотеки". hehe А может она (он) просто пьяная была (был). Но факт что она еле пару предложений могла связать.
В Москве такие директора библиотек, да? Smile
Сестру ты называешь Еленой, а Халена назвалась другим именем.
Идём дальше. Скандер тебя спросил: "Где Халена". Ты ответил: "Там же где Бухален и Нахал". То есть дал понять что всё это твои ники.

Какиеи ещё доказательства тебе нужны? Тьфу уже запуталась в вас всех. Он, она, оно... Smile Тебе самой не надоело камеди клаб устраивать? Wink
Anhel
Сань, разбирайся сам, ОК?
мне чот это все уже неинтересно pst
Anhel
зачем ты мне это все пишешь? pst
Anhel
Люся писал(а):

Почему я должна писать администрации форума? Здесь что, прокуратура? Smile И ты думаешь мне это очень интересно?
Известен случай, когда на питерскую встречу приехала тёлка на классике, которая сказала что она сестра Анхеля. Самого Анхеля почему то никто не видел. Потом на форуме появилась некто Халена, которая писала то как мужчина то как женщина. Потом она сказала что она и есть сестра Анхеля. Несколько недель назад это чудо вылезло и на полуграмотном русском языке представилось как "директор библиотеки". hehe А может она (он) просто пьяная была (был). Но факт что она еле пару предложений могла связать.
В Москве такие директора библиотек, да? Smile
Сестру ты называешь Еленой, а Халена назвалась другим именем.
Идём дальше. Скандер тебя спросил: "Где Халена". Ты ответил: "Там же где Бухален и Нахал". То есть дал понять что всё это твои ники.

Какиеи ещё доказательства тебе нужны? Тьфу уже запуталась в вас всех. Он, она, оно... Smile Тебе самой не надоело камеди клаб устраивать? Wink


ну давай еще с бубном потанцуем
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:Люся
Останови пожалуйста доведение до публики своего "расследования".
От греха.
Anhel
чо оно ваще ко мне прилипло. мне нах ненужно это старое чото безумие какоето. фублянах

лан там адекватный срач.. а еточо
Anhel
значит пусть люся пишет тему со сылками - кто где когда эту телку видел
supercool

или больше пусть ко мне не лезет
мне нах это ненадо. я уже сто тем напесал - толку ноль.
я итак модный supercool
Олёшег
Люся
Ты в адеквате, или нет???
Anhel
И ты тоже кста????

А слабо вам обоим в личке посраться, или никому типо так не интересно???????? Нада на публику??? lol1
Anhel
Олёшег
да мне ваще люся нахненужна.
мне надо выяснить - кто был в питере supercool как вы понять то неможете supercool
Anhel
ну давай я ей в личку напишу. уговорил
Anhel
напесал
Цитата:

дай точное место и время где и когда я былААААА на питерской встрече.
кто еще там был?
дай сылку на тему.


будем подождать supercool
Anhel
а ващето мне нечего скрывать от колектива шоп еще в личке переписываца. оно ко мне ту лезет - пусть здесь и отвечает
Cobusca
Кто автор этого топика? Кто этот умнейший,незауряднейший,талантливейший человек? Что мы знаем про эту личность?
И Орбакайте у него не Орбакайте,а Обкакайте,Обасрайте,Обоссайте(ха-ха,как остроумно!!!),Унтерменша.
И Дибров у него и сраный,и мудак(ну конечно,ведь автор-то судя по всему кладезь мудростей!),и жена у него жирная-прежирная..
Да и вобще все его уже за**али,ааааааааааа!
Автор,а ты предложи свою кандитатуру на первый канал,пусть они тебя пообсуждают,пусть за твою ненаглядную персону платят "1 секунда несколько тысяч долларов сша."...Есть за что платить-то,есть что обсуждать-то в тебе? Больше-ли ты добился в жизни чем "сраный Дибров" и "Обкакайте"?Похвастайся нам хотя-бы своими успехами.Имеются таковые? Есть чему гордиться твоим родителям?
Не ну ты извини если чё не так..............
Олёшег
Anhel писал(а):

мне надо выяснить - кто был в питере как вы понять то неможете


Бляха, да забил бы ты, а?
Anhel писал(а):

будем подождать


Все татары, кроме я
как война, мы все тайга,
кедр лазим, шишка рвём,
на война мы не пойдём.
Anhel
Олёшег писал(а):

Бляха, да забил бы ты, а?


тыбы забил шоп какаято телка под тебя притворялась? куле там hehe
лана спать.. Smile
месаг люся словила налету - йа и чухнутся неуспел 63
хер ответит - ясен пень, фиг там есть телка.. а может есть? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы