Страница 5 из 5
Скандер211
Cobusca писал(а):

Кто автор этого топика? Кто этот умнейший,незауряднейший,талантливейший человек? Что мы знаем про эту личность?
И Орбакайте у него не Орбакайте,а Обкакайте,Обасрайте,Обоссайте(ха-ха,как остроумно!!!),Унтерменша.
И Дибров у него и сраный,и мудак(ну конечно,ведь автор-то судя по всему кладезь мудростей!),и жена у него жирная-прежирная..
Да и вобще все его уже за**али,ааааааааааа!
Автор,а ты предложи свою кандитатуру на первый канал,пусть они тебя пообсуждают,пусть за твою ненаглядную персону платят "1 секунда несколько тысяч долларов сша."...Есть за что платить-то,есть что обсуждать-то в тебе? Больше-ли ты добился в жизни чем "сраный Дибров" и "Обкакайте"?Похвастайся нам хотя-бы своими успехами.Имеются таковые? Есть чему гордиться твоим родителям?
Не ну ты извини если чё не так..............



Кстати полностью согласен с Cobusca.
Очевидно у аффтара под ником "Андрейко" и с многовыразительной аватарой и жена что надо, супермодель, и сын - не чеченский ублюдок, а правильный такой пацан, с арийским черепом. И сам он покруче чем "Обкакайте" какая-нибудь.

Господи, сколько в рунете ущербных чмошников трётся, которые изливают в сети свою злобу и комплексы... cry
Cobusca
Да я-бы и сам хотел,что-бы по нашему ТВ показывали чаще каких-нибудь видных учёных,деятелей хорошей культуры,что-бы больше было не нынешних дегенеративных Шоу,а стоящих,качественных,умных программ,вдумчивых документальных фильмов и т.д.Всего этого на нынешнем глянцевом российском ТэВэ-мизерное количество.И Орбакайте мне совсем,НУ ВОТ СОВСЕМ, не нравится.
НО! Обзывать,оскорблять её сидя в инкогнито в интернете Обкакайте,Обосрайте-это совсем не по мужски.По нашему,по русски,это называется ТЯВКАТЬ,ВЯКАТЬ.Это характерно для беспородной,драной шавки,но не достойного мужчины.
Человек произносящий это,сам себя ставит на самую низкую культурную и социальную ступень.Он не умеет разговаривать.
Люся
Анжела, чего тебя сегодня колбасит? Smile
Только из уважения к Александдру я не хочу опять поднимать бучу. Но раз ты просила у меня, то вот тебе твой номер мобильного телефона
8
Представилась ты как Лиля. Хотя здесь на форуме ты неоднократно говорила что твою "сестру" зовут Елена.
Так кто же ты пан Анхель? Владик, Елена или Лиля, вечно пьяная директор библиотеки? Smile Ну у вас там в Москве и интеллигенция однако! nea У нас в Питере девочки у гостиниц культурнее разговаривают и ведут себя. hehe
Anhel
Дальше то что? Сань, делай чо хочеш, но избавь меня от этого маразма. Своих аленей хватает)
zett
Cobusca
Можно подумать, Орбакайте такой невьипенный талант, всего сама добилась в этой жизни, светлая личность и все такое...
Без мамаши она никто и звать ее никак, и таких певиц в каждой кафешке по три штуки.
А то что наш первый и официальный мусолит ее в новостях, лично мне плевать, я ТВ не смотрю, но как то некомфортно мне это смотреть, можно подумать, других проблем в стране нету...
Сцуко, ребенка жалко, вот угораздило его...
Andreiko
Скандер211 писал(а):


Очевидно у аффтара под ником "Андрейко" и с многовыразительной аватарой и жена что надо, супермодель, и сын - не чеченский ублюдок, а правильный такой пацан, с арийским черепом. И сам он покруче чем "Обкакайте" какая-нибудь.



Ну ты почти в точку попал, жена у меня действительно модельной внешности, а вот насчет сына ошибся, дочка у меня, правда, с черепом у нее тоже все в порядке Smile
Насчет крутости - тут тоже все относительно.
По крайней мере не тебе об этом судить и не этому ревнивому дебилу Cobusca, которому я когда-то на мозоль наступил, а теперь он по любому поводу, связанному со мной, бесится Wink
Если копнуть поглубже, все горрррраздо проще объясняется.


Цитата:


Господи, сколько в рунете ущербных чмошников трётся, которые изливают в сети свою злобу и комплексы...



Сделай рунет чище, свали отсюда, ведь ты сам этот ущербный чмошник и есть, который никому никогда ничего хорошего не сделал и не сделает, а завтра ты сдохнешь - послезавтра тебя уже забудут. Ну что, разве не так? Smile Спустись с небес на землю.
ВСМ
Alexxxa писал(а):

на телек ругаитесь, а на форуме уже вторая тема про Орбакайте! pst


pst Умница! +793!
Olegan-TLT
орбакайте снималась в новом клипе рамштайна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы